Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как низко пали наши женщины

Когда-то давно познакомилась на СЗ с парнем (это был второй и последний раз, когда я давала телефон мужику с пустой анкетой), встретились на катке. Увидев его, поняла, почему нет фото - ведь с такой свиной внешностью шансов на девушку у него нет. Рассталась с ним очень гуманно - типа, парень он отличный, но никак не могу забыть бывшего. Вдруг через полгода звонит его ЖЕНА и начинает наезжать, что я разбиваю семью! :D  
Люли-Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это был не тот случай. Хотя нередко бывает, что из за ..овнища тетеньки сражаются и за овнище держатся.
Твоя 1
А ты значиццо высоконравственная.
Так и запишем.
МечтаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А ты значиццо высоконравственная.
Так и запишем.
СсылкаПожаловаться
С сайта знакомств, второй раз давшая телефон мужику с пустой анкетой:-)
Твоя 1В ответ на Мечта
Мечта
С сайта знакомств, второй раз давшая телефон мужику с пустой анкетой:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этт ток с пустой!
А с заполненной в тысячапитсотый!
Cliff Troll
Ну ты ваще! Разбивательница!:D
Он хоть поцеловать тебя смог?
Denik M
Действительно пали! Вместо того чтоб мужчин очаровывать на улице, занимаются фигнёй в интернете...
Шум
Ну, во-первых, о людях не только по внешности судят...
А во-вторых, у всех своё счастье.
Зачем так жёстко про женщин? Может кому-то и ваш выбор будет фу-эээ...
Julietta
Мне однажды позвонила жена одного сотрудника, с которым я не работала на тот момент 3 года как и не общалась никогда. Он был у меня в друзьях на одноклассниках, тк наш отдел там весь был и добавился друг дружке. Я эту даму успокаивала 2 часа, тк она билась в истерике. Он подал на развод, как оказалось она изменила и он узнал об этом. Еще один раз меня преследовала жена моего директора, страшного и мне не нужного. Я была замужем и точно так же ее успокаивала, подарила книгу и детские вещи. Такие вот неадекваты попадались. И еще парочку было по молодости. Я вообще никогда и ни у кого не уводила мужиков. И замечена даже не была.
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне надо было спокойно работать. Приходила эта ненормальная летрм в жару и выговаривала, почему я в летнем сарафане сижу. Или почему я в босоножках на каблуке. Потом уже увидела, что ко мне сын на обед пришел школьник муж его привел. Отстала от меня.
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там ппц. Ненормальная байкерша. Безбашенная.
Julietta В ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Позорят и создают проблемы. Я только устроилась и этот ее недомерок пытался приставать и был послан сразу. У нас был директор выше его по рангу и он все это увидел и поговорил с ним, чтоб не смел на работе никого третировать. Натерпелась я от этой семейки.
Singola Singola
Да, страстная у них там свинская жизнь
Сдали свиномужа на растерзание его свиноматке?
Комментарий удален.Почему?
Singola SingolaВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И это правильно! Лучше держаться подальше от этого свинства
Вообще, забавно. У меня на работе был коллега шарообразной формы. Проще перепрыгнуть чем обойти, тоже оказался женатиком-ходоком и погорел на адюльтерах. Как он толстый, потный, с коротенькими пухлыми ручками и с огромным брюхом ухитрялся радовать и жену и любовницу представить было сложно
Комментарий удален.Почему?
Singola SingolaВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, не тот
хотя жене и любовнице нравился


Они на его фоне чувствовали себя стройняшками (другого объяснения не нахожу)... Вообще, Вы правы в том, что есть женщины, которые себя не уважают - роются в мобильниках мужей и названивают с разборками всем особам женского пола. Не понимают, что проблема-то в их семье, а наличие других женщин - это уже следствие.
Игорь Гуцул
Как же достали эти рукожопые, тупоголовые, свинорылые, невостребованные дамы...которые не удосуживаются (не додумываются) всего лишь навсего в целях избежания проблем, удалить левый телефон, переписку в сетях и мессенджерах так при этом еще умудряются спалиться через 1-2-3 месяца после последней переписки или единственной ничем не закончившейся встречи...уроды в самом деле портят жизнь себе и другим людям, при этом не говорят, что у них есть вторая такая же идиотская половина. Нечистоплотные какие то люди, глупые и невезучие и тебя тащат в это же болото неудачников.
Игорь ГуцулВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
Как же достали эти рукожопые, тупоголовые, свинорылые, невостребованные дамы...которые не удосуживаются (не додумываются) всего лишь навсего в целях избежания проблем, удалить левый телефон, переписку в сетях и мессенджерах так при этом еще умудряются спалиться через 1-2-3 месяца после последней переписки или единственной ничем не закончившейся встречи...уроды в самом деле портят жизнь себе и другим людям, при этом не говорят, что у них есть вторая такая же идиотская половина. Нечистоплотные какие то люди, глупые и невезучие и тебя тащат в это же болото неудачников.
СсылкаПожаловаться
это к тому, что с девушками та же ситуация, как и у вас
Елена
А что вы удивляетесь? По моим наблюдениям самые страшные в первую очередь женятся, второго шанса может и не быть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем