Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как низко пали наши женщины

Когда-то давно познакомилась на СЗ с парнем (это был второй и последний раз, когда я давала телефон мужику с пустой анкетой), встретились на катке. Увидев его, поняла, почему нет фото - ведь с такой свиной внешностью шансов на девушку у него нет. Рассталась с ним очень гуманно - типа, парень он отличный, но никак не могу забыть бывшего. Вдруг через полгода звонит его ЖЕНА и начинает наезжать, что я разбиваю семью! :D  
Люли-Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Итальянчик..
может дашь мне свой номер телефона..
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это точно ,проверено
Итальянчик..В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
это точно ,проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе не стыдно, курочка.. ))
общаясь со мной в ватсапе, и на призыв мой созвониться, отпрыгнула, отмазываясь, в общении с клиентом в 2 часа ночи.. ))
Лиза ШницельВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
тебе не стыдно, курочка.. ))
общаясь со мной в ватсапе, и на призыв мой созвониться, отпрыгнула, отмазываясь, в общении с клиентом в 2 часа ночи.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты врешь. Во-первых,я общалась с некой дамой в ватсапе,судя по репликам. Фото можно поставить чье угодно,если невдомек. Я созвониться могла, ты почему-то не мог, боты не звонят)) Они отмазываются и создают левые истории.
Итальянчик..В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ты врешь. Во-первых,я общалась с некой дамой в ватсапе,судя по репликам. Фото можно поставить чье угодно,если невдомек. Я созвониться могла, ты почему-то не мог, боты не звонят)) Они отмазываются и создают левые истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слышишь, ты чат открой..!!
если хочешь "упасть" в моих глазах, флаг в руки..!!
не надо тут, публично, орать о личной беседе.. ..
или ты базарная баба..!?
Итальянчик..В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ты врешь. Во-первых,я общалась с некой дамой в ватсапе,судя по репликам. Фото можно поставить чье угодно,если невдомек. Я созвониться могла, ты почему-то не мог, боты не звонят)) Они отмазываются и создают левые истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё ты не берёшь телефон..
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тебе не может ничего быть ясно, для ясности ума надо иметь мозг внутри черепной коробки.Это раз,во-вторых,выносил инфу ты,я лишь дополнила,это два. А твои истерики мне уже надоели,нельзя быть такой базарной бабой,стыдно
Итальянчик..В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
тебе не может ничего быть ясно, для ясности ума надо иметь мозг внутри черепной коробки.Это раз,во-вторых,выносил инфу ты,я лишь дополнила,это два. А твои истерики мне уже надоели,нельзя быть такой базарной бабой,стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от чего ты устала..!?
мы даже незнакомы.. ))
и слава Богу.. ..
всё, давай, аривидерчи..
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ты врешь. Во-первых,я общалась с некой дамой в ватсапе,судя по репликам. Фото можно поставить чье угодно,если невдомек. Я созвониться могла, ты почему-то не мог, боты не звонят)) Они отмазываются и создают левые истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя же бойфренд какой то живет?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ты врешь. Во-первых,я общалась с некой дамой в ватсапе,судя по репликам. Фото можно поставить чье угодно,если невдомек. Я созвониться могла, ты почему-то не мог, боты не звонят)) Они отмазываются и создают левые истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя же бойфренд какой то живет?
Итальянчик..В ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
У тебя же бойфренд какой то живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она со счету сбилась уже..
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Лиза Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дуй в ватсап..
ща позвоню..
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
это точно ,проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закадрить хотела?
Лиза ШницельВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Закадрить хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я абсолютно то существо кадрить не хотела,он настаивал,чтобы я проверила,не фейк ли он. Но я не могу брать трубку в любой момент суток. Я и сейчас работала,сколько я про себя выслушала,в шоке
Лиза Шницель
это точно ,проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симпатичная.?
Александр Сергеевич
Так , а причём тут низкопавшие женщины ?
Комментарий удален.Почему?
Александр СергеевичВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ааа) ну ты же жену не видела в живую , авось тоже не краса девица
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что ей делать ещё? Красивые с красивыми, богатые с богатыми, лохи с лохами. Только так, все остальное пурга
Комментарий удален.Почему?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Про даже вы как то загнули. У неё имидж немного странный)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем