Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нормально не больно ?... Девственность ???.. Сестра спрашивает... ?

ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА СПРАШИВАЕТ - В КАКОЙ ПОЗЕ Я ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ ? И не было ли больно ? А я отказалась говорить... Стеснялась... Сестре 15 лет,почти 16.Она спрашивала,как избежать боли,в какой позиции не больно,и т.п. ..Я вообще в ужасе ???Неужто у современной молодёжи такое в голове ???Ну ладно... Я потеряла девственность в 18 лет... Ну в 17 с половиной. Мы с Колюней смотрели "Ходячий замок Хоула" режиссёра Хаяо Миядзаки. Сидели обнявшись... Он стал целовать меня... Обнялись крепче. Я выключила видик и ощутила,что у меня бьётся сердце... Далее всё произошло само-собой... Я чувствовала,что соски налились от возбуждения,а лобок и промежность пульсируют от прилива крови... Внизу живота стало тяжело... Я сказала - идём в комнату мамы... Там стояла роскошная двуспальная кровать... Николай стащил с меня блузку и лифчик... Целовал губы,шею,ласкал соски...Я расстегнула ему джинсы и рубашку... Он всё с нас скинул.. Мои трусики и юбку трусики тоже... Вот я лежу голая на кровати,на спине,ножки разведены... А Николай мня всю целует... От макушки до пяток...Груди,соски покусывает,пупок целует,и вообще... Потом я почувствовала его головку чл-ена... Коля гладил мою пи-сю своим членом... Моя ""девочка" пульсировала... Он стал потихоньку,ласково,входить в меня... А-ах...Больно... Секунда боли... Ещё раз больно !!!Что-то лопнуло... Вот Коля внутри меня... Живой,пульсирующий,горячий... Он стал двигаться,вход-выход... Сначала было не очень... Но потом я чувствовала его всей своей писей... ООО. Как он во мне... И так и этак. Он уже двигался во мне как поршень,ласково и нежно,было больно совсем чуть-чуть... Коля заполнял меня,ласкал своим мечом. Он и ворочался во мне глубоко,как медведь в берлоге... Я вдруг почувствовала резкое дрожание,и он стал кончать в меня семенем. А-а-ах.. Не знаю,что,но мне было приятно в конце... Мы целовались,лежали ласкались... Коля целовал у меня всё... АААх какой был кайф... Пришлось отстирывать простыню от девственной крови... Я предохранилась потом,аспирин в пи-сю... Было больно толЬко в первую минуту...111 )))
ТАК В КАКОЙ ПОЗЕ НЕ БОЛЬНО ИЛИ МЕНЬШЕ БОЛИ , КОГДА ДЕВСТВЕННОСТЬ ТЕРЯЕШЬ ???
НА СПИНЕ,РАЗВДИНУВ НОГИ,И ОТДАВАЯСЬ МУЖЧИНЕ ПОЛНОСТЬЮ ? ИЛИ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ(раком),хоть на кровати,хоть возле стола слегка нагнувшись ? ЖЕНЩИНЫ,,ПОДРУГИ,КТО КАК ДУМАЕТ ???
И рано ей(Насте) знать об этом в 16 лет ???
Николай Лякшев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Черная Вдова
пусть лучше себя для мужа будущего бережет....
ОлесенькаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
пусть лучше себя для мужа будущего бережет....
СсылкаПожаловаться
Согласна. Только объясни им это сейчас, малолеткам...
Долорес КлейборнВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
пусть лучше себя для мужа будущего бережет....
СсылкаПожаловаться
Не лучшая идея))
ОлесенькаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не лучшая идея))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что плохого в идее? Ну как вариант?
Долорес КлейборнВ ответ на Олесенька
Олесенька
Что плохого в идее? Ну как вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что хорошего? Во-первых, вступать в брак, не зная, каков будущий супруг в постели, крайне неосмотрительно. И вот попробуют они, а до свадьбы по какой-то причине не дойдет - и что, дикое расстройство из-за краха мега-важной цели "сохранить себя для мужа"? Во-вторых, далеко не все сейчас вступают в брак в 18-19 лет. До 25-30 лет отказывать себе в удовлетворении сексуальной потребности - бррр... Ну а в-третьих, мало кто и парням предлагает "беречь себя для жены". А "беречь себя" для будущего мужа, который отнюдь не озабочен сохранением своей невинности, - это просто себя не уважать.
ОлесенькаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А что хорошего? Во-первых, вступать в брак, не зная, каков будущий супруг в постели, крайне неосмотрительно. И вот попробуют они, а до свадьбы по какой-то причине не дойдет - и что, дикое расстройство из-за краха мега-важной цели "сохранить себя для мужа"? Во-вторых, далеко не все сейчас вступают в брак в 18-19 лет. До 25-30 лет отказывать себе в удовлетворении сексуальной потребности - бррр... Ну а в-третьих, мало кто и парням предлагает "беречь себя для жены". А "беречь себя" для будущего мужа, который отнюдь не озабочен сохранением своей невинности, - это просто себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще я гипотетически... Что это плохо, когда девочка в 16 лет думает о том, как небольно расстатьсяс невинностью, больше ни о чём. Это глупо. Умнее в этом случае думать о том, чтобы сохранить себя для мужа. Потом, когда она вступит в такие отношения осознанно, она будет считать, что перед ней как минимум претендент в мужья( если не разочарует в постели, а для неё постель очень важна по её природе).
Долорес КлейборнВ ответ на Олесенька
Олесенька
Вообще я гипотетически... Что это плохо, когда девочка в 16 лет думает о том, как небольно расстатьсяс невинностью, больше ни о чём. Это глупо. Умнее в этом случае думать о том, чтобы сохранить себя для мужа. Потом, когда она вступит в такие отношения осознанно, она будет считать, что перед ней как минимум претендент в мужья( если не разочарует в постели, а для неё постель очень важна по её природе).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал, что она только об этом и думает?))) Как раз молодцы те девочки, которые с умом к столь важному моменту подходят. Это гораздо лучше, чем незапланированно по пьянке (утрированно, конечно) первый сексуальный опыт получить.
БольшиеЩщиВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
пусть лучше себя для мужа будущего бережет....
СсылкаПожаловаться
И не будет мужа. Добро пожаловать в реальность.
Ольга КрюковаВ ответ на БольшиеЩщи
БольшиеЩщи
И не будет мужа. Добро пожаловать в реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я дождалась и мужа. Добро пожаловать в реальность!)
Термит
опять???
Аркадий ЛаптевВ ответ на Термит
Термит
опять???
СсылкаПожаловаться
Что вы хотите. Начинающая звезда "женского романа" )))))))) Вот и тренируется. Писательница мля. Хоть бы ник сменила. Не позорила бы фамилию уважаемого многими Валентина Пикуля.
Долорес Клейборн
И сколько раз вы будете задавать этот вопрос?
В точку
бред скотной самки
ЭстЕт
ТЫ ЗАЕБ@Л@ уже со своей девственность и сестрой... Извиняюсь за грубость...Ещё от от боли при лишении девственности никто не умирал.. Вероника негони пурги...нет у тебя никакой сестры..А если ты так боишься боли..нех свою письку подставлять...придёт время что желание будет сильнее страха...
Аркадий Лаптев
Мадам! Вы повторяйтесь. Там ниже тема с похожим названием. И текст "слово в слово". Удаляйте лишнюю тему.
Аркадий Лаптев
СМЕНИ НИК!!!!НЕ ПОЗОРЬ ФАМИЛИЮ УВАЖАЕМОГО МНОГИМИ ПИСАТЕЛЯ ВАЛЕНТИНА ПИКУЛЯ. "Реквием каравану PQ-17", Кстати, прочти, не пожалеешь.
Дичайшая Мяу Мяу
что ты запихивала в писю, бля, дура полная..
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
что ты запихивала в писю, бля, дура полная..
СсылкаПожаловаться
Аспирин ...
Шоб пися не чихала ...
А то медведь с мечом ...
Найдет другую берлогу ...
упалаподстол
пишите Вы отвратительно, передайте рассказ своей сестре - на 80% после этого она даже обедать не захочет))).
Dido Ivanov
рассказ малолетки которая хочет узнать как потерять девственность))))
Элиза Малышка
В 16 пусть лучше думает как школу закончить. И лучше расскажите ей, что интимные отношения - это не баловство, а ответственность за себя и за партнера. Главное - правильный выбор партнера.
Если уж ей сильно хочется, лучше поговорите с ней о проблемах беременности и хороших болезней. Как она готова эти проблемы решать? Несмотря на доступность соответствующей информации, молодежь мало об этом знает.
Пишу, помня о своем опыте - мой первый любовник заразил меня хламидиями, а я и понятия не имела, что такое бывает и верила в разрекламированную надежность презервативов.
ЭВ ДИР
жопу набить,дуры тупые. обратите внимания на то как выглядят бл..и в 20лет на все 30-35
.короче щелки не стремитесь детство потерять.
TiamaT
Тролльчатиной воняет....
AlexeyВоронов
рассказик из инета
Роман Рыжков
во блин,тупорылая бабища!убейся на хрен Николаевым писюном,мандавоха ))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем