Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как новичку в коллективе, завоевать авторитет среди коллег?

Дорогие форумчане, вы все такие умные, справедливые, расскажите, кто как завоевывал свое место под офисным солнцем?Ну очень интересно.
may-lily
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Амочка Баночка
место??? или авторитет????1 дадут сами в зависимости от должности, 2 ...а на второе должна быть голова.. так что - иди само думай!
Амочка Баночка
место??? или авторитет????1 дадут сами в зависимости от должности, 2 ...а на второе должна быть голова.. так что - иди само думай!
СсылкаПожаловаться
а на второе должна быть голова.. так что - иди само думай!

Жадина!))
Серафима
Для начала присматриваться, слушать. Самое самое самое главное, не пытаться сразу со всеми подружиться, всем подряд угождать, на голову сядут. Самые сложные первые два дня, потом все пойдет как по маслу
Brisa В ответ на Серафима
Серафима
Для начала присматриваться, слушать. Самое самое самое главное, не пытаться сразу со всеми подружиться, всем подряд угождать, на голову сядут. Самые сложные первые два дня, потом все пойдет как по маслу
СсылкаПожаловаться
Для начала присматриваться, слушать. Самое самое самое главное, не пытаться сразу со всеми подружиться, всем подряд угождать, на голову сядут.

++++++++++
may-lilyВ ответ на Серафима
Серафима
Для начала присматриваться, слушать. Самое самое самое главное, не пытаться сразу со всеми подружиться, всем подряд угождать, на голову сядут. Самые сложные первые два дня, потом все пойдет как по маслу
СсылкаПожаловаться
Да, уже прошел месяц, все отлично, чувствую себя комфортно и легко.
СерафимаВ ответ на may-lily
may-lily
Да, уже прошел месяц, все отлично, чувствую себя комфортно и легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, а я только сегодня увидела.
Ну Слава Богу, я рада, что все хорошо).
галина петрова
не надо ничего завоевывать. просто работайте добросовестно. и вас заметят. и меньше участвуете в сплетнях женщин этого коллектива.
галина петрова
не надо ничего завоевывать. просто работайте добросовестно. и вас заметят. и меньше участвуете в сплетнях женщин этого коллектива.
СсылкаПожаловаться
++++++++
алекс маш
молчание - золото
Амочка БаночкаВ ответ на алекс маш
алекс маш
молчание - золото
СсылкаПожаловаться
ой вспомнила... гы гы гы....аааа....ууу. был 1 такой молчаливый. чё не спроси - всё молчит.. так что - золото это клад, а клад надо за-ко-пать! *** ушла за лопаткой
алекс машВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ой вспомнила... гы гы гы....аааа....ууу. был 1 такой молчаливый. чё не спроси - всё молчит.. так что - золото это клад, а клад надо за-ко-пать! *** ушла за лопаткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тафай, закапывай, мне не привыкать)
а серьёзно, рот лучше только по делу открывать, особенно первое время и палить ху из ху в конторе
Амочка Баночка
ой вспомнила... гы гы гы....аааа....ууу. был 1 такой молчаливый. чё не спроси - всё молчит.. так что - золото это клад, а клад надо за-ко-пать! *** ушла за лопаткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой вспомнила... гы гы гы....аааа....ууу. был 1 такой молчаливый. чё не спроси - всё молчит.. так что - золото это клад, а клад надо за-ко-пать! *** ушла за лопаткой

Поделись лопатой!)) А то я за прошлую зиму так и не сподобилась нормальную лопату купить... опять зима началась, а я так и буду без лопаты ездить....
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
ой вспомнила... гы гы гы....аааа....ууу. был 1 такой молчаливый. чё не спроси - всё молчит.. так что - золото это клад, а клад надо за-ко-пать! *** ушла за лопаткой

Поделись лопатой!)) А то я за прошлую зиму так и не сподобилась нормальную лопату купить... опять зима началась, а я так и буду без лопаты ездить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыы... а у меня скребка нет.. я банковскими картами лёд очищаю... потом иду менять ...надо видеть, какими глазами в банке пялюццо на то что от карты осталось, но спросить чё я ей делала - бояццо!
Амочка Баночка
ыы... а у меня скребка нет.. я банковскими картами лёд очищаю... потом иду менять ...надо видеть, какими глазами в банке пялюццо на то что от карты осталось, но спросить чё я ей делала - бояццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот шшшкребок у меня есть... я не люблю лишний раз в банки шляццо)
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
а вот шшшкребок у меня есть... я не люблю лишний раз в банки шляццо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне ток галочку в нете ткнуть и потом готовую карту получить....это оказалось проще, чем скребок купить )))))))))) то очередь, то какие то огромные, с метёлками, то за такую цену, что меня 2 жабы разом давит!
Амочка Баночка
а мне ток галочку в нете ткнуть и потом готовую карту получить....это оказалось проще, чем скребок купить )))))))))) то очередь, то какие то огромные, с метёлками, то за такую цену, что меня 2 жабы разом давит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я свой не покупала... маленький такой, удобный... отжала у кого-то... чо-та даже вспомнить не могу у кого... надо теперь еще лопату у кого-нибудь отжать)) и буду щасливой)
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
а я свой не покупала... маленький такой, удобный... отжала у кого-то... чо-та даже вспомнить не могу у кого... надо теперь еще лопату у кого-нибудь отжать)) и буду щасливой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ммм... это у меня часы парковочные.. отжатые.. вот прикакалось и отобрала.. так они от какого то супир пупир дизайнерского агенства... стрелки в виде русалок... когда лицо парковщика, пытающегося разобрать чё у меня выставлено вижу, мне их ТАК жалко!!!!когда устаю, сама по паре минут не понимаю куда какую "русалку" выкручивать
Амочка Баночка
ммм... это у меня часы парковочные.. отжатые.. вот прикакалось и отобрала.. так они от какого то супир пупир дизайнерского агенства... стрелки в виде русалок... когда лицо парковщика, пытающегося разобрать чё у меня выставлено вижу, мне их ТАК жалко!!!!когда устаю, сама по паре минут не понимаю куда какую "русалку" выкручивать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что такое "часы парковочные"?))
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
а что такое "часы парковочные"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ето....часики, которыми начало парковки отмечаешь....когда, к примеру, 2 часа бисплятна, а потом надо платить....вот чёп проверяющий тебя не оштрафовал - ставишь на них время и шлёпаешь куда тебе надо....
Амочка Баночка
ну ето....часики, которыми начало парковки отмечаешь....когда, к примеру, 2 часа бисплятна, а потом надо платить....вот чёп проверяющий тебя не оштрафовал - ставишь на них время и шлёпаешь куда тебе надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ааа, понятно :-). Мне в основном жадные парковки попадаются, без бесплатного времени... Ну или бесплатно - 15 минут, неслыханная такая щедрость у нас в одном из Ашанов :-D.
Самая Меркантильная
как, как - молчать, шавки, я пришла!!!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
как, как - молчать, шавки, я пришла!!!
СсылкаПожаловаться
ага.. вхожу я такая, а там нет никого...села и работай))
Самая МеркантильнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
ага.. вхожу я такая, а там нет никого...села и работай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть так))
Нели ТигруняВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
как, как - молчать, шавки, я пришла!!!
СсылкаПожаловаться
как, как - молчать, шавки, я пришла!!!
)))) Ша, лягухи! Болото моё! )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
как, как - молчать, шавки, я пришла!!!
)))) Ша, лягухи! Болото моё! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пайдеть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем