Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как новость? Рикки Марти обручился?

Как выходит что геи счастливей гетеросексуалов? 
Он встал на колено и сказал " Выходи за меня?"
рыдать не надо на этом месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Удмуртия Лучезарная
мило, они такие красавчики ухахах
СсылкаПожаловаться
Бесите со своими ухаха
VP VPВ ответ на ELKA
ELKA
Бесите со своими ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее заклинило, клинически!
GLO
Вот и за кого замуж то выходить
вокруг одни голубцы
Sonica
мне детей его жаль...
видя подобие своей семьи, они построят такую же...
печаль(
ELKA
Да фиолетово! Уже лет 10 знаю, что он-гей. Пусть будет счастлив. Женщина ему не нужна. Что из-за этого умирать?!!!
VP VP
Рада за него! Счастливые люди, это хорошо.
Ирэн
Кстати после того как он открыто признался его карьера резко на спад пошла.. Ну и где их хваленая толерантность????)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ирэн
Ирэн
Кстати после того как он открыто признался его карьера резко на спад пошла.. Ну и где их хваленая толерантность????)))
СсылкаПожаловаться
на куууую вертелась
MaryВ ответ на Ирэн
Ирэн
Кстати после того как он открыто признался его карьера резко на спад пошла.. Ну и где их хваленая толерантность????)))
СсылкаПожаловаться
никуда она не пошла, на родине он мега популярен. Думаю этого ему достаточно для безбедного существования)
ИрэнВ ответ на Mary
Mary
никуда она не пошла, на родине он мега популярен. Думаю этого ему достаточно для безбедного существования)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для этого многим вообще одной песни хватает) И живут не парятся люди.. В мировых масштабах-то не сравнить с тем что было...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем