Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как, ну как же мне заманить его? он такой воспитанный очень, стеснительный, очень закрытый

Ну как же , как мне заманить его? Он такой воспитанный, стеснительный, робкий...я все время делаю первый шаг, надоело, хочу чтобы он проявил себя, а он никак не решится...как его расшевелить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Aya Pon
он че тож тут?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
он че тож тут?
СсылкаПожаловаться
Почему вы так решили?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не решила, а спросила.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Не решила, а спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, его здесь нет
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, его здесь нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ладно
Mar Fa
Оставьте парня в покое
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Оставьте парня в покое
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю, но проходит пара тройка дней, и начинаю сомневаться, а вдруг это мое? Упущу сейчас, потом жалеть буду, что не дожала
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думаю, но проходит пара тройка дней, и начинаю сомневаться, а вдруг это мое? Упущу сейчас, потом жалеть буду, что не дожала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, свое не упустите точно). От своего не убежит даже. И еще, поверьте, когда Ваш скромняга встретит ту в которую влюбится, вся его нерешительность улетучится в один момент. Мужчины нерешительны тогда, когда им "не очень то и хочется".
Баба Яга в молодости
Так может он с другими очень даже решительный.
Баба Яга в молодости
Так может он с другими очень даже решительный.
СсылкаПожаловаться
Может и так быть....но больно уж запала я него, хочу чтоб мой был, всеми правдами и неправдами,
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Может и так быть....но больно уж запала я него, хочу чтоб мой был, всеми правдами и неправдами,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом на форум со слезами "почему меня бросили?". Кто инициативу проявляет, тот потом и ведет вечную борьбу за отношения.
Баба Яга в молодости
А потом на форум со слезами "почему меня бросили?". Кто инициативу проявляет, тот потом и ведет вечную борьбу за отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, сто раз уже хотела отступить, но каждый раз думаю о том, что мой он, половина моя, ну отступлю я и он не пойдет первый, и все....разойдется в разные стороны
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, сто раз уже хотела отступить, но каждый раз думаю о том, что мой он, половина моя, ну отступлю я и он не пойдет первый, и все....разойдется в разные стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда заманить пытаетесь?
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всю жизнь так собираетесь маяться? Надорветесь приваживать, а он однажды сам влюбится в другую естественно и уйдет. Запомните, чем больше человек выкладывается в отношения, тем больше ими дорожит (и наоборот соответственно).
Алексей
тода подойти к нему и сознайся что любишь его
и пусть он шевелится
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
тода подойти к нему и сознайся что любишь его
и пусть он шевелится
СсылкаПожаловаться
Подошла, сказала что нравится, на свидание ходили, чувствую, сто нравлюсь ему....но очень не эмоциональный, очень...может и правда не мое?
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Подошла, сказала что нравится, на свидание ходили, чувствую, сто нравлюсь ему....но очень не эмоциональный, очень...может и правда не мое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие сказки-не твоё..
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё может быть
Саша
залезаешь в берлогу и начинаешь его вилами тормошить
oxxy22
Сам сколько лет ребята?!
Valery V
Значит, добыча недостаточно привлекательна НА ЕГО ВЗГЛЯД И В ДАННЫЙ МОМЕНТ. Считаю большой ошибкой тупой прямой заход с немедленным объяснением. Этим практически все испорчено. Или уж надо идти до конца и свидание после спиртного переводить в спальню, или, если этого почему-то не произошло, пробуждать у него инстинкт охотника. Львица ходит перед львом, пока он не заинтересуется. Но если она проявляет активность за гранью, лев проявляет агрессию, может ударить.
Юлия Та самая
вы ему просто не нравитесь, когда женщина нравиться - мужчина проявляет активность.
Алиса
Человек или с вами такой или по жизни такой, оставьте его в покое, ибо не вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем