Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нужно готовиться к сексу ))

Взято с ЯПа.

Пишет Анастасия из Щелково Московской области.

"Мы  моемся всегда перед сексом.Причем муж строго несколько раз моет сам член,потом еще под головкой все тщательно вычищает.Я спринцуюсь кислым раствором.Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой.Постельное белье всегда меняю после секса,  если есть силы, новое свежее проглаживаю.Я не могу спать на непроглаженном белье.Обычно после стирки белье всегда глажу,потом складываю на полку,потом застилаю кровать, и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри.Мне так уютнее и чище.Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку,трусики,муж надевает чистые проглаженные трусы.Сама процедура секса длится недолго ,без излишеств (не приемлю),муж всегда в дополнительных средствах защиты.Сам утилизирует их потом по особой (моей) системе.Сначала заворачивает в бумажный пакет,сворачивает рулончиком,потом в целлофановый мешочек,сворачивает заклеивает скотчем крест-накрест.После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье.До этого я иду в душ и тщательно моюсь и спринцуюсь.Потом муж ложится на диван, я перестилаю постельное  белье глажу хотя бы со своей стороны.С утра всегда мою пол.Ну вдруг на него что-то попало.Протираю ламели раз в неделю,матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой формы для подстилания во время исполнения супружеских обязанностей.Теперь их больше не продают.СтрадаюЧто делать?"

P.S.Ржала как конь,хотя понимала,что это,скорее всего, фейк. Возник ,вопрос,какие-такие дополнительные средства защиты использует муж автора?- Скотч и изоленту?

Вспомнилась альтовская история про старушку в автобусе.
Дело было так:
Суд.

-Подсудимый, за что Вы убили женщину?
-Еду я в автобусе, подходит кондуктор к женщине, с требованием купить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.
- И что?
- Контролер ей дал билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек положила туда билет, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. «Возьмите сдачу», раздался голос контролера. Женщина… открыла сумочку…
- Да убить ее за это мало, - не выдерживает прокурор.
- Так я это и сделал ))

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Итальянчик..
с пятницы по воскресенье.. с перерывом на перекус, выпить и перекур.. ..
Дарья Кошка
Было уже сегодня!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Было уже сегодня!
СсылкаПожаловаться
Не видела.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Утром была, удалили.
Beladonna@
Рыдаю. ...
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Какая ночь! Пора предохраняться.
све го
она забыла написать сколько раз в день у них такой сложносочиненный секс...если раз в год то вполне мило
Mar Fa
Если я стану такой - пристрелите меня
Аноним
Ааааааа
Ильнур ФархутдиновВ ответ на Аноним
Аноним
Ааааааа
СсылкаПожаловаться
Ты такая красивая*
Наталья Иванова
секс как праздник )))
Ворон
А мы-то, невежды, всю жизнь как кошки-собачки..
Спасибо за науку! Щас распечатаю и на стенку прибью, в "красном углу".
Надеюсь, от одного-двух гвоздей стенка не обвалится....
Недостающая ХромосомаВ ответ на Ворон
Ворон
А мы-то, невежды, всю жизнь как кошки-собачки..
Спасибо за науку! Щас распечатаю и на стенку прибью, в "красном углу".
Надеюсь, от одного-двух гвоздей стенка не обвалится....
СсылкаПожаловаться
Не забудьте добавить пункт,после исполения супружеского долга,мужчина должен дать побыть даме одной,что бы та имела возможность остаться в уединении с собой и поплакать.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Недостающая Хромосома
Недостающая Хромосома
Не забудьте добавить пункт,после исполения супружеского долга,мужчина должен дать побыть даме одной,что бы та имела возможность остаться в уединении с собой и поплакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу))))))
Екатерина Алдошина
а у меня все просто...хочюююсекусу...и попробуй мне не дать...шо я хочююю
Самая Меркантильная
да какие там особые средства, вместо презервативов и то полиэтиленовые пакеты для бутербродов используем
Самая Меркантильная
да какие там особые средства, вместо презервативов и то полиэтиленовые пакеты для бутербродов используем
СсылкаПожаловаться
ну а по праздникам..можно шарики надувные))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Максим
Максим
ну а по праздникам..можно шарики надувные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но только по праздникам! шарики дорогие!
Самая Меркантильная
но только по праздникам! шарики дорогие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я если рвутся,сверху еще напальчник..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Максим
Максим
Я если рвутся,сверху еще напальчник..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже непредвиденные расходы
КЖВ
мдам.... видимо, у меня еще не так все плохо с психикой
Недостающая Хромосома
Какие дополнительные средства использует муж?ОЗК!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Недостающая Хромосома
Недостающая Хромосома
Какие дополнительные средства использует муж?ОЗК!
СсылкаПожаловаться
Такие? Вопрос, а откуда инструмент доставать?

Дырочку вырезать?
Недостающая ХромосомаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Такие? Вопрос, а откуда инструмент доставать?

Дырочку вырезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие)))Если вырезать дырочку,это уже срам!!!В их случае будет достаточно просто потереться друг о друга!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем