Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 13:42, Главная форумов

Как нужно относиться к Женщине?

Прежде всего, женщина, это хранительница очага, продолжительница рода, к ней нужно относиться уважительно, с вниманием и нежностью, заботой, помогать ей, спрашивать, как она себя чувствует, что хочет, о чем мечтает.... Эмоциональный контакт очень важен!!!! Если его нет, если женщина не чувствует поддержки, внимания, заботы, то почему она должна что то делать для мужчины???? Мне кажется, женщина сделает ддя мужчины все, если он приложит усилия, и сделает её счастливой!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Мисс Марпл
а если она не хранительница очага и род продолжать не особо спешит,надо относиться как к овну?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а если она не хранительница очага и род продолжать не особо спешит,надо относиться как к овну?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Прежде всего, изначально, роль женщины природой была заложена именно такая, это потом всё взяли и испоганили.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Прежде всего, изначально, роль женщины природой была заложена именно такая, это потом всё взяли и испоганили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где то задокументировано ? Т.е вы просто самка для продолжения рода?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если уже мы обсуждаем роль женщины, то помимо материнства она должна поддерживать мужа, быть понимающей, выслушать, промолчать где надо, юбку поднять по первому зову, а уж если это все выполнялось, то да, мужчина мог и позаботиться о ней и спросить как там она ваще.
СсылкаПожаловаться
Лиска
ну если уже мы обсуждаем роль женщины, то помимо материнства она должна поддерживать мужа, быть понимающей, выслушать, промолчать где надо, юбку поднять по первому зову, а уж если это все выполнялось, то да, мужчина мог и позаботиться о ней и спросить как там она ваще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
а мужчина -хрустальная ваза, с которой нужно бережно сдувать пылинки и всячески ублажать по первому требованию? а не пошли бы мужчинки на небо за звёздочкой!
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
а мужчина -хрустальная ваза, с которой нужно бережно сдувать пылинки и всячески ублажать по первому требованию? а не пошли бы мужчинки на небо за звёздочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я рассуждаю с логической точки зрения автора, если уж она говорит о том, что было когда-то. Ни в коем случае не считайте мои слова за чистую монету.
СсылкаПожаловаться
Лиска
я рассуждаю с логической точки зрения автора, если уж она говорит о том, что было когда-то. Ни в коем случае не считайте мои слова за чистую монету.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Сорри, очень сорри)))
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Сорри, очень сорри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да норм все, тут не разберешь у нас, бывает)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем испоганили? сказали "дорогая, если хочешь работать - работай, хочешь вышивать - вышивай"?
женщина - это только человек вокруг матки что ли?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
чем испоганили? сказали "дорогая, если хочешь работать - работай, хочешь вышивать - вышивай"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
матка с ногами ))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Женская природа это семья и забота о детях и муже на первом месте,у современных женщин на последнем
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
камнями закидать ага )))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ля..как меня достали эти "обязанности"! Ни х ..я я никому ничего не должна, кроме дочери и родителей! Делаю и живу как хочу и умею!!!
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Ля..как меня достали эти "обязанности"! Ни х ..я я никому ничего не должна, кроме дочери и родителей! Делаю и живу как хочу и умею!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
правильно)Аноним неадекват
СсылкаПожаловаться
Костямба
женщина сделает ддя мужчины все, если он приложит усилия, и сделает её счастливой

айфон / анал ?
СсылкаПожаловаться
Костямба
женщина сделает ддя мужчины все, если он приложит усилия, и сделает её счастливой

айфон / анал ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Костямба

айфон / анал ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
чисто мужской ответ
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
чисто мужской ответ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
не ответ, а вопрос (даже знак препинания соответсвующий есть)
СсылкаПожаловаться
Костямба
не ответ, а вопрос (даже знак препинания соответсвующий есть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
а так это предложение? !
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
а так это предложение? !
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
не мое ...
лично мне нахаляву перепадает
СсылкаПожаловаться
Костямба
не мое ...
лично мне нахаляву перепадает
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
А брат Лёни... пнятьненько...
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
а так это предложение? !
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
а так бартерные отношения уже давно не дикость

полет на Канары / секс на 2 пары
СсылкаПожаловаться
Костямба
а так бартерные отношения уже давно не дикость

полет на Канары / секс на 2 пары
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Фу фу фу, в каком обществе мы живем!
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Фу фу фу, в каком обществе мы живем!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
это да ...
вот только каждый получает по мере возможностей (как в том анекдоте про насосала)
СсылкаПожаловаться
Костямба
это да ...
вот только каждый получает по мере возможностей (как в том анекдоте про насосала)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
зачем я только все это начала читать,какая мерзость.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru