Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нужно относиться к Женщине?

Прежде всего, женщина, это хранительница очага, продолжительница рода, к ней нужно относиться уважительно, с вниманием и нежностью, заботой, помогать ей, спрашивать, как она себя чувствует, что хочет, о чем мечтает.... Эмоциональный контакт очень важен!!!! Если его нет, если женщина не чувствует поддержки, внимания, заботы, то почему она должна что то делать для мужчины???? Мне кажется, женщина сделает ддя мужчины все, если он приложит усилия, и сделает её счастливой!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Мисс Марпл
а если она не хранительница очага и род продолжать не особо спешит,надо относиться как к овну?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а если она не хранительница очага и род продолжать не особо спешит,надо относиться как к овну?
СсылкаПожаловаться
Прежде всего, изначально, роль женщины природой была заложена именно такая, это потом всё взяли и испоганили.
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Прежде всего, изначально, роль женщины природой была заложена именно такая, это потом всё взяли и испоганили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где то задокументировано ? Т.е вы просто самка для продолжения рода?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Прежде всего, изначально, роль женщины природой была заложена именно такая, это потом всё взяли и испоганили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если уже мы обсуждаем роль женщины, то помимо материнства она должна поддерживать мужа, быть понимающей, выслушать, промолчать где надо, юбку поднять по первому зову, а уж если это все выполнялось, то да, мужчина мог и позаботиться о ней и спросить как там она ваще.
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я рассуждаю с логической точки зрения автора, если уж она говорит о том, что было когда-то. Ни в коем случае не считайте мои слова за чистую монету.
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да норм все, тут не разберешь у нас, бывает)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Прежде всего, изначально, роль женщины природой была заложена именно такая, это потом всё взяли и испоганили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем испоганили? сказали "дорогая, если хочешь работать - работай, хочешь вышивать - вышивай"?
женщина - это только человек вокруг матки что ли?
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
чем испоганили? сказали "дорогая, если хочешь работать - работай, хочешь вышивать - вышивай"?
женщина - это только человек вокруг матки что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
матка с ногами ))
PradaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
чем испоганили? сказали "дорогая, если хочешь работать - работай, хочешь вышивать - вышивай"?
женщина - это только человек вокруг матки что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женская природа это семья и забота о детях и муже на первом месте,у современных женщин на последнем
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а если она не хранительница очага и род продолжать не особо спешит,надо относиться как к овну?
СсылкаПожаловаться
камнями закидать ага )))
Сумерки БоговВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а если она не хранительница очага и род продолжать не особо спешит,надо относиться как к овну?
СсылкаПожаловаться
Ля..как меня достали эти "обязанности"! Ни х ..я я никому ничего не должна, кроме дочери и родителей! Делаю и живу как хочу и умею!!!
Мисс МарплВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ля..как меня достали эти "обязанности"! Ни х ..я я никому ничего не должна, кроме дочери и родителей! Делаю и живу как хочу и умею!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно)Аноним неадекват
Костямба
женщина сделает ддя мужчины все, если он приложит усилия, и сделает её счастливой

айфон / анал ?
МашкаВ ответ на Костямба
Костямба
женщина сделает ддя мужчины все, если он приложит усилия, и сделает её счастливой

айфон / анал ?
СсылкаПожаловаться

ЭмилияВ ответ на Костямба
Костямба
женщина сделает ддя мужчины все, если он приложит усилия, и сделает её счастливой

айфон / анал ?
СсылкаПожаловаться
чисто мужской ответ
КостямбаВ ответ на Эмилия
Эмилия
чисто мужской ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ответ, а вопрос (даже знак препинания соответсвующий есть)
ЭмилияВ ответ на Костямба
Костямба
не ответ, а вопрос (даже знак препинания соответсвующий есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так это предложение? !
КостямбаВ ответ на Эмилия
Эмилия
а так это предложение? !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мое ...
лично мне нахаляву перепадает
ЭмилияВ ответ на Костямба
Костямба
не мое ...
лично мне нахаляву перепадает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А брат Лёни... пнятьненько...
КостямбаВ ответ на Эмилия
Эмилия
а так это предложение? !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так бартерные отношения уже давно не дикость

полет на Канары / секс на 2 пары
ЭмилияВ ответ на Костямба
Костямба
а так бартерные отношения уже давно не дикость

полет на Канары / секс на 2 пары
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу фу фу, в каком обществе мы живем!
КостямбаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Фу фу фу, в каком обществе мы живем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да ...
вот только каждый получает по мере возможностей (как в том анекдоте про насосала)
Елена ГригорьеваВ ответ на Костямба
Костямба
это да ...
вот только каждый получает по мере возможностей (как в том анекдоте про насосала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем я только все это начала читать,какая мерзость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем