Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нужно себя вести и т.д., чтобы мужчина безоговорочно взял в жены?

Поделитесь опытом, пожалуйста. Интересно услышать мужскую и женскую точку зрения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
арав
Хвали его,поддерживай и всё будет у вас хорошо
Kross De Lena
Достойно
Анна Петрова
Приковать к батарее, не отпускать, пока не сломите сопротивление)
Оля ИвановаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Приковать к батарее, не отпускать, пока не сломите сопротивление)
СсылкаПожаловаться

хороший совет ..и главное - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ !:)))
ХельгаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Приковать к батарее, не отпускать, пока не сломите сопротивление)
СсылкаПожаловаться

Ягодка ЯгаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Приковать к батарее, не отпускать, пока не сломите сопротивление)
СсылкаПожаловаться

Lady Shalot
стать членом в первой десятке форбс


ну или двадцатке
Оля Иванова
здесь все будет зависеть от того какой мужчина и какую женщину..нужны минимальные подробности..
Nika
Естественно себя вести, радоваться жизни и его радовать. Если предложит сожительство отказаться, если твоё , сам замуж позовёт ))).
ExcellentВ ответ на Nika
Nika
Естественно себя вести, радоваться жизни и его радовать. Если предложит сожительство отказаться, если твоё , сам замуж позовёт ))).
СсылкаПожаловаться
Его радовать - дарить эмоции?
NikaВ ответ на Excellent
Excellent
Его радовать - дарить эмоции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот заметила, что когда самой жизнь нравится и настроение хорошее и позитива много, то и с мужчиной позитивом делиться легко и приятно. А они на это залипают быстро
Ирина ИвановаВ ответ на Nika
Nika
Естественно себя вести, радоваться жизни и его радовать. Если предложит сожительство отказаться, если твоё , сам замуж позовёт ))).
СсылкаПожаловаться
Вот тут согласна про сожительство. А то живут вместе, спят, у мужика уже ВСЕ есть! Зачем ему жениться?
Наталья Фоменко
Быть абсолютно уверенной в себе
)))
Если вас нужно брать как вещь, станьте удобной, незаменимой и уникальной вещью.
Olga
не хотеть замуж )))
и еще желательно иметь образование, работу и квартиру :)
Мария
С достоинством
Лиса
В ЗАГС под дулом пистолета вести. Или это перебор?
Хельга
Ну вот странно.Почему-то мне никогда не хотелось замуж....А отчего-то очень многие хотели на мне жениться...Честно-честно.Красавицей писаной не была.Но -бойкой и деятельной-да.Книги,спорт,поэтическое сообщество...и т.д.-было не до женихов.Итог-меня "выходил" в 19 лет мой будущий муж(как позже сказал-боялся,что"разберут";) ну и вот-скоро 50 лет,как мы вместе.И вполне себе счастливы...Но это-моя история.И я бы сказала,что себя надо вести-естественно...Не размениваясь на пустое.И заниматься своими делами.А счастье-всегда вас найдет...
Машенька В ответ на Хельга
Хельга
Ну вот странно.Почему-то мне никогда не хотелось замуж....А отчего-то очень многие хотели на мне жениться...Честно-честно.Красавицей писаной не была.Но -бойкой и деятельной-да.Книги,спорт,поэтическое сообщество...и т.д.-было не до женихов.Итог-меня "выходил" в 19 лет мой будущий муж(как позже сказал-боялся,что"разберут";) ну и вот-скоро 50 лет,как мы вместе.И вполне себе счастливы...Но это-моя история.И я бы сказала,что себя надо вести-естественно...Не размениваясь на пустое.И заниматься своими делами.А счастье-всегда вас найдет...
СсылкаПожаловаться

Наталья КорепановаВ ответ на Хельга
Хельга
Ну вот странно.Почему-то мне никогда не хотелось замуж....А отчего-то очень многие хотели на мне жениться...Честно-честно.Красавицей писаной не была.Но -бойкой и деятельной-да.Книги,спорт,поэтическое сообщество...и т.д.-было не до женихов.Итог-меня "выходил" в 19 лет мой будущий муж(как позже сказал-боялся,что"разберут";) ну и вот-скоро 50 лет,как мы вместе.И вполне себе счастливы...Но это-моя история.И я бы сказала,что себя надо вести-естественно...Не размениваясь на пустое.И заниматься своими делами.А счастье-всегда вас найдет...
СсылкаПожаловаться

Кот помойный
Нууу…
Есть и универсальные советы, как оставаться интересной для мужчин
Ульяна Касьянова
Никак. Если он не хочет жениться, то не женится на тебе.
Иными словами, уникального рецепта нет.
Но есть любовь. Вот если он в тебя влюбится, тогда и женится!
Ягодка Яга
Точно самой не прявлять инициативу.
Сергей Васильев
Мужчине лучше всего жениться на той женщине, которая его самого любит и обожает...
Дед Мороз
если только на необитаемом острове с ним на несколько лет останетесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем