Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обеспечить безопасность своих данных в соцсети?

 8 марта обнаружила    в Одноклассниках  " Истории посещений" уроженца Финляндии.  В настоящее время айпи адреса каждый день разные, он использует мои данные, для каких целей пока не  знаю. Попыталась написать  о нарушениях  в службу Технической поддержки, не получается, неизвестно на кого жаловаться. Изменить пароль не могу, он каждый день в сети.  Кто сталкивался с такими проблемами?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Оля Ля
Полным удалением себя из соц сетей, другого варианта нет
КлючикВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Полным удалением себя из соц сетей, другого варианта нет
СсылкаПожаловаться
Я так и сделаю
КлючикВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
Я не знаю, но он каждый день у меня в сети, 8 марта не могла подключить интернет, только в 15.00, хотела всех поздравить . У меня в компе, много фотографий, документы. Обнаружила в сетевом подключении две сети, был сбой оперативной системы.
Рэм ⓇВ ответ на Ключик
Ключик
Я не знаю, но он каждый день у меня в сети, 8 марта не могла подключить интернет, только в 15.00, хотела всех поздравить . У меня в компе, много фотографий, документы. Обнаружила в сетевом подключении две сети, был сбой оперативной системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты подозреваешь, что он был причиной сбоя?
КлючикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты подозреваешь, что он был причиной сбоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю да, приложила немало усилий, в компе хранятся документы, и я немного переживаю
)))В ответ на Ключик
Ключик
Я думаю да, приложила немало усилий, в компе хранятся документы, и я немного переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак тогда дело не в Одноклассниках.
КлючикВ ответ на )))
)))
Дак тогда дело не в Одноклассниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в Одноклассниках, после смены пароля он там, вышла с сайта Одноклассников, все равно две сети, и последние айпи адреса, почему телекома, те тоже не признаются, либо мошенники , либо другой вариант.
)))В ответ на Ключик
Ключик
Дело не в Одноклассниках, после смены пароля он там, вышла с сайта Одноклассников, все равно две сети, и последние айпи адреса, почему телекома, те тоже не признаются, либо мошенники , либо другой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие две сети? Два подключения по вайфаю или что?
КлючикВ ответ на )))
)))
Какие две сети? Два подключения по вайфаю или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда захожу в сетевое окружение, сетевые подключения, показывает две сети.
Светлана Сми.В ответ на Ключик
Ключик
Когда захожу в сетевое окружение, сетевые подключения, показывает две сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ничего не поняла из Вашего описания. Ваше устройство подключается к двум сетям (через что заходите?), либо кто-то подключается к сети или прямо к Вашему устройству напрямую?
"Одноклассники", по-моему, совершенно не при чём. Кто-то имеет доступ в ваше устройство, так ведь? И с него получает необходимые ему данные.
КлючикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я ничего не поняла из Вашего описания. Ваше устройство подключается к двум сетям (через что заходите?), либо кто-то подключается к сети или прямо к Вашему устройству напрямую?
"Одноклассники", по-моему, совершенно не при чём. Кто-то имеет доступ в ваше устройство, так ведь? И с него получает необходимые ему данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Светлана, я поначалу так думала, а сейчас пришли другие совершенно мысли.
Психея Моисевна Ватник
Может ,удалить аккаунт? И зарегиццо под новым? А профиль закрыт ваш?
Психея Моисевна Ватник
Может ,удалить аккаунт? И зарегиццо под новым? А профиль закрыт ваш?
СсылкаПожаловаться
Профиль мой закрыт уже год. И я думаю, то ли зарегистрироваться под новым, то ли вообще уйти в другие сети, удобно было переписываться с родственниками.
?
Добавить его в черный список хотя бы
)))
Почему не можете? Легко можете. поменяете и он при обновлении страницы вылетит.
)))В ответ на )))
)))
Почему не можете? Легко можете. поменяете и он при обновлении страницы вылетит.
СсылкаПожаловаться
Там еще под историей посещений есть кнопка "закрыть все другие подключения"
КлючикВ ответ на )))
)))
Там еще под историей посещений есть кнопка "закрыть все другие подключения"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо попробую
КлючикВ ответ на )))
)))
Там еще под историей посещений есть кнопка "закрыть все другие подключения"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделала как вы сказали.
)))В ответ на Ключик
Ключик
Сделала как вы сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меняйте пароль.
Рэм Ⓡ
Как он использует твои данные? И ещё вопрос - ты можешь видеть его IP адрес, но не можешь сменить свой пароль? Это как так?
)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как он использует твои данные? И ещё вопрос - ты можешь видеть его IP адрес, но не можешь сменить свой пароль? Это как так?
СсылкаПожаловаться
Он сидит на странице автора, а пароль она конечно может сменить. Я тоже в своей истории находила такой момент, но он разовый был.
Рэм ⓇВ ответ на )))
)))
Он сидит на странице автора, а пароль она конечно может сменить. Я тоже в своей истории находила такой момент, но он разовый был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда говорил, что Одноклассники зло )
Beershevait
Выставлять минимум личных данных,тем более в ОК,они вообще политику приватности не соблюдают.
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я с ОК ругалась,теперь только для общения с мамой и свекровью использую))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем