Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обезопасить дочь?

Дочь в этом году поступает в другой город в вуз, город 2000 км от дома,жить скорее всего будет в общежитии Так вот к чему я. Дочери уже 18, с парнями близка не была точна(школьница еще пока), а вот там как будет уже не мое дело, но не хочется чтоб какую нибудь инфекцию подцепила или забеременела рано. На тему секса аккуратно разговарию, что надо предохраняться, но кто его знает что там будэ. Вот думаю,может презервативов пару пачек положить,или как то поговорить еще? А то она такая цветочек у меня, какой нибудь парень присядет на уши , а она и распустит уши свои. Ой че хочу незнаю, так просто выговориться а то голову эта тема уже сколько дней меня терзает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Venezia
Она уже все знает лучше вашего.
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Она уже все знает лучше вашего.
СсылкаПожаловаться
Ну незнаю, если бы она этим занималась,то может и знала бы больше. А так помоему дальше за руку подержаться с мальчиками не общалась.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну незнаю, если бы она этим занималась,то может и знала бы больше. А так помоему дальше за руку подержаться с мальчиками не общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по вашему, она с мальчиками только за ручки держалась..
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну незнаю, если бы она этим занималась,то может и знала бы больше. А так помоему дальше за руку подержаться с мальчиками не общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется. Все у неё было
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Это вам так кажется. Все у неё было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что девственница знаю точно.
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Что девственница знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б вам рассказала, как сейчас девственность хранят, да не буду вас в шок повергать. А в общем если раньше склонности к этому не было, то и в другом городе не появится.
Julia
Так больше уже.. внуков не хотите? а телёночек то ваш будет)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Так больше уже.. внуков не хотите? а телёночек то ваш будет)
СсылкаПожаловаться
Чего?
Аноним
Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая уже девица то.. от чего уберегать. то собираетесь?
ракета
ничего не будет. а если будет то это в карме ее написано и ее не изменить
Комментарий удален.Почему?
ОфицерВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
ЗамОк сваркой обварить
cat mouseВ ответ на Офицер
Офицер
ЗамОк сваркой обварить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдётся умелец с болгаркой....
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Глупости
Marfa
с парнями близка не была (школьница пока ещё)


а как одно мешает другому?
тем более в 18 лет.
АнонимВ ответ на Marfa
Marfa
с парнями близка не была (школьница пока ещё)


а как одно мешает другому?
тем более в 18 лет.
СсылкаПожаловаться
18 ей как только месяц,интересы у нее немного другие
Аноним
18 ей как только месяц,интересы у нее немного другие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятно конечно..
вы мать и ваши страхи вполне естественны. разговаривайте, но пихать девочке презики это уже через чур.
ну не дура же она у вас..
Excellent
Если воспитание хорошее, не присядет
MilediВ ответ на Excellent
Excellent
Если воспитание хорошее, не присядет
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Глафира С
Не понимаю я нынешнюю молодёжь. Наверное я слишком консервативный человек
Звездабалдеет .В ответ на Глафира С
Глафира С
Не понимаю я нынешнюю молодёжь. Наверное я слишком консервативный человек
СсылкаПожаловаться
я те точно скажу. молодежь все такая же!!! Хорошая!!! Я их всех люблю.
пысы. Они сейчас намного серьезней чем мы- отрыжка 90х. мы были более безбашенные! вапще мона сказать даже утырки мы были.
вот посмотри что классики писали)))
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)
Звездабалдеет .
я те точно скажу. молодежь все такая же!!! Хорошая!!! Я их всех люблю.
пысы. Они сейчас намного серьезней чем мы- отрыжка 90х. мы были более безбашенные! вапще мона сказать даже утырки мы были.
вот посмотри что классики писали)))
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не поняла Насть. Я не о том совсем. А я писала о том, что нынешняя молодёжь, особенно девочки, уже в юном школьном возрасте живут половой жизнью! Вот это самый ужас. Мы в их годы так не делали.
Звездабалдеет .В ответ на Глафира С
Глафира С
Ты не поняла Насть. Я не о том совсем. А я писала о том, что нынешняя молодёжь, особенно девочки, уже в юном школьном возрасте живут половой жизнью! Вот это самый ужас. Мы в их годы так не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? у нас тоже вроде не делали..Но в родне полно бастардов. Но все у нас нини.
а вот когда я училась в школе..у нас девочка в 9 классе познакомилась с большим мальчиком. А в 10, 11 класс она ходила в школу уже от него. Мама мальчика подсуетилась и им была квартира.
я не знаю, куда смотрели наши родители-но возмущались точно!
потом родители с обоих сторон писали заявления в прокуратуру что это не педофилия. когда она закончила 11 классов -они поженились. До сих пор живут. это чо там? 23 года уже.
Звездабалдеет .
да? у нас тоже вроде не делали..Но в родне полно бастардов. Но все у нас нини.
а вот когда я училась в школе..у нас девочка в 9 классе познакомилась с большим мальчиком. А в 10, 11 класс она ходила в школу уже от него. Мама мальчика подсуетилась и им была квартира.
я не знаю, куда смотрели наши родители-но возмущались точно!
потом родители с обоих сторон писали заявления в прокуратуру что это не педофилия. когда она закончила 11 классов -они поженились. До сих пор живут. это чо там? 23 года уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у нас такого в школе не было. У нас в школе с этим было очень строго. Не помню чтобы у нас девочки хоть кому-то себя отдавали в те годы. Мы все прилежно учились тогда
Звездабалдеет .В ответ на Глафира С
Глафира С
Вот у нас такого в школе не было. У нас в школе с этим было очень строго. Не помню чтобы у нас девочки хоть кому-то себя отдавали в те годы. Мы все прилежно учились тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я из 90х.
а ты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем