Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обезопасить себя и будущего ребенка

у меня муж из не благополучной семьи его родители троюродные брат и сестра он сам алкоголик дебошир. Он пьет избивал брата табуретку сломал кидался драться со своим отцом у которого рак последняя стадия. Меня обманул просто использовал женился чтобы позлить бывшую а через неделю ушел к первой любви. Племяника в 4 года ставил на гречку на колени в угол. Мне нос разбил. А теперь хочет отнять у меня будущего ребенка.
Наталья Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
suchera plus
ты то зачем за него замуж вышла, тоже что ли из неблагополучной семьи? или совсем тебя никто не хочет? делай аборт или искусственные роды и беги, пока совсем не убил
Наталья КотельниковаВ ответ на suchera plus
suchera plus
ты то зачем за него замуж вышла, тоже что ли из неблагополучной семьи? или совсем тебя никто не хочет? делай аборт или искусственные роды и беги, пока совсем не убил
СсылкаПожаловаться
до брака всё было хорошо и притенденты были тоже кроме него. Я из нормальной семьи мой отец одаривал всегда своей любовью говорил так я получил зарплату пошли в детский мир! Если мать орала или ударит сама получала чертей. Всегда любил и защищал от всех. Замуж вышла потому что любила он не показывал какая он сво!
Рyффина ВенецкаяВ ответ на Наталья Котельникова
Наталья Котельникова
до брака всё было хорошо и притенденты были тоже кроме него. Я из нормальной семьи мой отец одаривал всегда своей любовью говорил так я получил зарплату пошли в детский мир! Если мать орала или ударит сама получала чертей. Всегда любил и защищал от всех. Замуж вышла потому что любила он не показывал какая он сво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до свадьбы его семья и братья-сестры не пили?
Рyффина Венецкая
а до свадьбы его семья и братья-сестры не пили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мимо лили))
Наталья Котельникова
до брака всё было хорошо и притенденты были тоже кроме него. Я из нормальной семьи мой отец одаривал всегда своей любовью говорил так я получил зарплату пошли в детский мир! Если мать орала или ударит сама получала чертей. Всегда любил и защищал от всех. Замуж вышла потому что любила он не показывал какая он сво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до брака всё было хорошо и притенденты были тоже кроме него. Я из нормальной семьи мой отец одаривал всегда своей любовью говорил так я получил зарплату пошли в детский мир! Если мать орала или ударит сама получала чертей. Всегда любил и защищал от всех. Замуж вышла потому что любила он не показывал какая он сво!
так не бывает, ты или врешь себе или в этом посте, до такой степени быть слепой невозможно
Наталья Котельникова
до брака всё было хорошо и притенденты были тоже кроме него. Я из нормальной семьи мой отец одаривал всегда своей любовью говорил так я получил зарплату пошли в детский мир! Если мать орала или ударит сама получала чертей. Всегда любил и защищал от всех. Замуж вышла потому что любила он не показывал какая он сво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про его родных вы тоже не знали до свадьбы) Бегите от него -и все.
Наталья Котельникова
до брака всё было хорошо и притенденты были тоже кроме него. Я из нормальной семьи мой отец одаривал всегда своей любовью говорил так я получил зарплату пошли в детский мир! Если мать орала или ударит сама получала чертей. Всегда любил и защищал от всех. Замуж вышла потому что любила он не показывал какая он сво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не пи****те ради Бога! алкоголиков типа раскусить нельзя. До первой рюмки, и вся напущенная "невинность" быренько улетучиваются!
Леночка
Ужас какой то? А где у вас голова раньше то была? Что мужика нормального найти - не судьба?
Наталья КотельниковаВ ответ на Леночка
Леночка
Ужас какой то? А где у вас голова раньше то была? Что мужика нормального найти - не судьба?
СсылкаПожаловаться
я выше уже ответила только теперь что делать?
Рyффина ВенецкаяВ ответ на Наталья Котельникова
Наталья Котельникова
я выше уже ответила только теперь что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получить образование и работу. Уехать из своего захрюпинска. Найти хорошего мужа.
Наталья КотельниковаВ ответ на Рyффина Венецкая
Рyффина Венецкая
получить образование и работу. Уехать из своего захрюпинска. Найти хорошего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
образование высшее педагог проработала полтора года в школе. А уехать он может меня объявить в всеросийский розыск.
Рyффина ВенецкаяВ ответ на Наталья Котельникова
Наталья Котельникова
образование высшее педагог проработала полтора года в школе. А уехать он может меня объявить в всеросийский розыск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас максимум педучилище. Вы не беглый олигарх или педофил, чтобы всесоюзный розыск объявлять.
Рyффина Венецкая
у вас максимум педучилище. Вы не беглый олигарх или педофил, чтобы всесоюзный розыск объявлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато "притенденты" были..
мисс Безешка В ответ на Наталья Котельникова
Наталья Котельникова
образование высшее педагог проработала полтора года в школе. А уехать он может меня объявить в всеросийский розыск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
высшее образование? педагог? ОМГ
Наталья Котельникова
образование высшее педагог проработала полтора года в школе. А уехать он может меня объявить в всеросийский розыск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не фантазируйте. Развод и все. КТО Вас искать будет? Я просто валяюсь от Вашего тупизма)))
Наталья Котельникова
образование высшее педагог проработала полтора года в школе. А уехать он может меня объявить в всеросийский розыск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
образование высшее педагог проработала полтора года в школе. А уехать он может меня объявить в всеросийский розыск.

да кому ты нужна? хотя за изнасилование пьяного могут, конечно
Наталья Котельникова
образование высшее педагог проработала полтора года в школе. А уехать он может меня объявить в всеросийский розыск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да прямо вся Россия вас искать будет! Переезжайте к родителям, ваш отец вам помочь не может) Или уезжайте в другой город, на другую улицу-чтобы он вас не нашел!
Флокс шиловидныйВ ответ на Наталья Котельникова
Наталья Котельникова
образование высшее педагог проработала полтора года в школе. А уехать он может меня объявить в всеросийский розыск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
образование высшее педагог проработала полтора года в школе. А уехать он может меня объявить в всеросийский розыск.

ой ляля, девушка, педагог, ну надо же....ПРЕТЕНДЕНТЫ пишется через Е....я против вас ничего лично не имею, но как представлю вас в школе... дурно становится....
Наталья Котельникова
образование высшее педагог проработала полтора года в школе. А уехать он может меня объявить в всеросийский розыск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что в розыск? Вы украли что-то, убили кого-то? В розыск он с какого уля подаст? Это не в его компетенции - в розыск подают органы правоохранительные за определенные статьи. Вашему муженьку некогда будет - он из запоев то хоть выходит изредка?
Наталья Котельникова
я выше уже ответила только теперь что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводиться!!!!
Наталья Котельникова
я выше уже ответила только теперь что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выше уже ответила только теперь что делать?

аборт и бежать
Елена ***
Срок какой?
Наталья КотельниковаВ ответ на Елена ***
Елена ***
Срок какой?
СсылкаПожаловаться
второй месяц мне 29 лет какой аборт не может идти речи про аборт.
Наталья Котельникова
второй месяц мне 29 лет какой аборт не может идти речи про аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй месяц мне 29 лет какой аборт не может идти речи про аборт.

почему? на второй месяц не каждая и знает, что беременна, аборт можно спокойно делать до 3 месяцев, а потом искусственные роды
Рyффина ВенецкаяВ ответ на Наталья Котельникова
Наталья Котельникова
второй месяц мне 29 лет какой аборт не может идти речи про аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем рожать от уродов?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем