Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обезопаситься

У ребёнка ротовирус. Завтра привозят крестника с ангиной к нам домой(зачем не спрашивайте). Как можно обезопасить всех, кто находится дома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Наталия
ну если честно, то так и хочет спросить, зачем
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
ну если честно, то так и хочет спросить, зачем
СсылкаПожаловаться
Такие обстоятельства
Anna
Изолируйте больных детей в отдельную комнату. Мажьте нос оксолинкой. Почаще проветривайте помещение.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Изолируйте больных детей в отдельную комнату. Мажьте нос оксолинкой. Почаще проветривайте помещение.
СсылкаПожаловаться
Дети будут в разных комнатах
Портняжка
Маски всем и чеснока
Наша Таня
А сказать, что у Вас ребенок болен не судьба? У больного ребенка должно быть все свое: посуда, полотенца, игрушки и т.д., и этим никто не должен пользоваться.
АнонимВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А сказать, что у Вас ребенок болен не судьба? У больного ребенка должно быть все свое: посуда, полотенца, игрушки и т.д., и этим никто не должен пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Кому сказать??? Это и так понятно, не обсуждается про все свое....думаю может есть средства кроме оксолинки и чеснока
Наша ТаняВ ответ на Аноним
Аноним
Кому сказать??? Это и так понятно, не обсуждается про все свое....думаю может есть средства кроме оксолинки и чеснока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тому кто привозит ребенка, у него есть родственники,мама,папа? Оксалинка против ротовируса, Вы в своем уме?
АнонимВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Тому кто привозит ребенка, у него есть родственники,мама,папа? Оксалинка против ротовируса, Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в своем. Все в курсе. Про оксолинку писали про ангину
YY
Сложно обезопасить, скорее друг друга перезаражают...
Екатерина Островская
Ох и разоритесь вы на лекарства. Ротовирус точно по всем пройдется по очереди...
редкостная дрянь
Снимите для детей в больнице отдел ьную палату, пиццу подсовывайте под дверь
редкостная дрянь
Снимите для детей в больнице отдел ьную палату, пиццу подсовывайте под дверь
СсылкаПожаловаться
Оригинально
Татьяна Шевелева
Никак. Все переболеете, включая взрослых.
Ivan Tan
Ультрафиолетовая лампа - утром, днем и вечером обрабатывать помещения по полчаса. При этом на детях и взрослых должны быть УФ очки. Или в каждую комнату поставить озонаторы с фильтрами (или его так же переносить из комнаты в комнату). Но озонаторов - куча поддельных - нет ни запаха озона ни его действия, так что проверяйте при покупке.
Всех корить чесноком, ходить в масках, на них прыскать Гексорал (или аналог). Удачи.
АнонимВ ответ на Ivan Tan
Ivan Tan
Ультрафиолетовая лампа - утром, днем и вечером обрабатывать помещения по полчаса. При этом на детях и взрослых должны быть УФ очки. Или в каждую комнату поставить озонаторы с фильтрами (или его так же переносить из комнаты в комнату). Но озонаторов - куча поддельных - нет ни запаха озона ни его действия, так что проверяйте при покупке.
Всех корить чесноком, ходить в масках, на них прыскать Гексорал (или аналог). Удачи.
СсылкаПожаловаться
Лампы нет....никто не побежит покупать....остальное учту спасибо
Valent
маски...в отдельную комнату посадить...оксолин...
Саша
Спрей *дыши*, или как-то в этом роде называется, В мелкие плашки налить немного воды и накапать масло эвкалипта, пихтовое, в нескольких местах в комнатах. или в брызгалку то же самое, почаще разбрызгивать.
АнонимВ ответ на Саша
Саша
Спрей *дыши*, или как-то в этом роде называется, В мелкие плашки налить немного воды и накапать масло эвкалипта, пихтовое, в нескольких местах в комнатах. или в брызгалку то же самое, почаще разбрызгивать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Mishanya Mishka
Если ангина не гнойная, то не заразна. А вот ротовирус крестник скорее всего подхватит. Для очистки совести вымыть квартиру с хлоркой и хорошо проветрить.
Iron Butterfly
Если честно.даже ради крестника не стала бы рисковать здоровьем своего ребенка.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Если честно.даже ради крестника не стала бы рисковать здоровьем своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
И я бы с радостью не стала. Не могу запретить им приехать тк квартира не моя
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
И я бы с радостью не стала. Не могу запретить им приехать тк квартира не моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира мужа? И крестник его? А ребенок мужа или приемный? Тогда его бы и спросила-кто ему важней?
И вообще-какая такая насущная необходимость тащиться в гости с больным ребенком.
Честно? Свалила бы на время из дома. Куда угодно. В хостел,например. Там цены на проживание смешные. В небольшую гостиницу,к друзьям,к родственникам.
Пусть сам бы и возился с больным крестником.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем