Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обхитрить мужа и забеременеть? 18+

Мы предохраняемся прерыванием полового акта, т.е. муж все контролирует. Я и все будущие бабушки и дедушки хотят наследника, а муж нет(((( И вот мне все вокруг говорят - надо мужа обмануть, обхитрить, но конкретных "инструкций" никто не дает....Может что-то подскажите??? Потому как самой ума мне не хватает((((
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Валентина
З.Ы. - вариантов от другого мужчин не предлагать))))
Альбиночка
а не боитесь что муж бросит?
ВалентинаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
а не боитесь что муж бросит?
СсылкаПожаловаться
Он в принципе не против детей, но вот никак решится не может...
АльбиночкаВ ответ на Валентина
Валентина
Он в принципе не против детей, но вот никак решится не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто боюсь что он будет холоден с ребенком. Но это конечно вам решать. Единственное что могу вам посоветовать, если вы действительно решительно настроены, то это попринимать таблетки и ему об этом сказать чтоб он не прирывался, типа хочется новых ощущуений. А потом можно прекратить принимать, после этого говорят быстро залетаешь, тем более милый то не знает что вы уже не принимаете. У меня подруга так забеременила. Но ведь это обман. Подумайте над этим.
ЮлияВ ответ на Валентина
Валентина
Он в принципе не против детей, но вот никак решится не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в принципе не против детей, но вот никак решится не может...

Смртрите,не пожалейте потом. Но можно,чтобы кончил на вас.а вы быстренько в ванну и шприцом соберите сперму, и в себя.
Эго
Зачем вам рожать? Это не каждому дано.
ВалентинаВ ответ на Эго
Эго
Зачем вам рожать? Это не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
хочу детей....всегда хотела...
ЭгоВ ответ на Валентина
Валентина
хочу детей....всегда хотела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз хотите - значит родите. Прерванный акт дает сбой давольно часто. Так что это дело времени
Валентина
Пусть даже абстрактно... кто так делал? И как, хочу инструкций))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А еще - задерите ноги кверху и потрясите - чтобы глубже пропихнуть ))))))))))))
Modelaki ModelakovnaВ ответ на Эго
Эго
А еще - задерите ноги кверху и потрясите - чтобы глубже пропихнуть ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
xaxaxaxaaax)))
a esli ewe myz yvidit-4to eto ti delaew,dorogaia?)
eto novii vid dostavit sebe orgazm,milii)
luna1386@mail.ru
Буквально недавно поднимала такую же тему тут на форуме, скажу вам много было комментариев, мол что вы делаете, это должно быть общим решение и т.д. Могу вам сказать, мне помогло. Я тоже хотела ребёнка любой ценой, мне муж говорил, что если так получится, то против не будет, но вот идти на этот шаг серьёзно, всё не как не решался. После прочитанный штук 300 мнений, я поговорила с ним откровенно. И скажу вам честно, не торопите время. Ребёнок - это всегда радость, но если он не готов, не торопите. Ничего этим не добьетесь, а ребёнок может пострадать. Время всё расставит на места, а на обман идти не стоит.
Дочь Ночи
Сначала мы обманываем мужей, а потом жалуемся, что нам не платят алименты. Как так можно?
Luna
Ребенок должен быть желанным с обоих сторон.Может муж действительно не готов, потом будете плакать, что не обращает внимание, не помогает. Знаете ли, мужчины иногда воспринимает ребенка как "конкурента" за внимание, и его неготовность к рождению ребенка может повлечь не хорошие последствие. Думаю вам лучше обсудить с ним этот вопрос и узнать когда он планирует детей. В общем стоит договориться.
Р.С. В сторону, это не предохронение, в любой момент беременность может случиться)))
ЮлияВ ответ на Luna
Luna
Ребенок должен быть желанным с обоих сторон.Может муж действительно не готов, потом будете плакать, что не обращает внимание, не помогает. Знаете ли, мужчины иногда воспринимает ребенка как "конкурента" за внимание, и его неготовность к рождению ребенка может повлечь не хорошие последствие. Думаю вам лучше обсудить с ним этот вопрос и узнать когда он планирует детей. В общем стоит договориться.
Р.С. В сторону, это не предохронение, в любой момент беременность может случиться)))
СсылкаПожаловаться
Ребенок должен быть желанным с обоих сторон.Может муж действительно не готов, потом будете плакать, что не обращает внимание, не помогает. Знаете ли, мужчины иногда воспринимает ребенка как "конкурента" за внимание, и его неготовность к рождению ребенка может повлечь не хорошие последствие. Думаю вам лучше обсудить с ним этот вопрос и узнать когда он планирует детей. В общем стоит договориться.
Р.С. В сторону, это не предохронение, в любой момент беременность может случиться)))


Мой тоже был не готов.а когда родила,все слова забрал обратно и любит дочь. И кстати,именно она нас скрепляет.
LunaВ ответ на Юлия
Юлия
Ребенок должен быть желанным с обоих сторон.Может муж действительно не готов, потом будете плакать, что не обращает внимание, не помогает. Знаете ли, мужчины иногда воспринимает ребенка как "конкурента" за внимание, и его неготовность к рождению ребенка может повлечь не хорошие последствие. Думаю вам лучше обсудить с ним этот вопрос и узнать когда он планирует детей. В общем стоит договориться.
Р.С. В сторону, это не предохронение, в любой момент беременность может случиться)))


Мой тоже был не готов.а когда родила,все слова забрал обратно и любит дочь. И кстати,именно она нас скрепляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно и такое возможно, все таки это жизнь. Но мое мнение что надо говорить об этом все равно, может он вообще категорически не хочет детей пока.
ЮлияВ ответ на Luna
Luna
Ну конечно и такое возможно, все таки это жизнь. Но мое мнение что надо говорить об этом все равно, может он вообще категорически не хочет детей пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,я согласна.
Одесская Полусладкая
Моя мама рассказывала, что очень хотела ребенка....уже 25 лет...но у папы уже был сын от первого брака и к новым детям он типа был не готов...за предохранением следил четко...а тут мама возьми и скажи что уже беременна...бдительность ослабла...тут то моя мама и заимела меня....папа оказался даже очень рад (парадокс)....у папы я до сих пор любимица(знаю, что неправильно так говорить...но все же)...круглые сутки со мной возился. Спустя год, следующего ребенка они уже планировали вместе....)))
Reventon
Вот вороны, ща насоветуете девке. Если не хочет, значит так надо, ему же потом необходимо будет содержать ребенка, скорее он к этому пока не готов. Просто трезво оценивает ситуацию. А поставить перед фактом....я думаю не стоит тебе на это уповать. Всетаки это рискованно.
Валентина
Всем спасибо большое за ответы)))) Мужа обманывать не буду))))) Обещаю)))))
Максим Иванов
Не обманывайте мужа!!!!Боком выйдет всё это для Вас!!!
Юлия Блинова
Если решились на обман,то купите противозачаточные,покажите ему,скажите что будите принимать,чтобы он дорогой и любимый получал удовольствие не прерываясь. и положите их где нибудь на видном месте,чтобы он их видел,каждый день вытаскивайте по 1й и выкидывайте,как буд то пьете их.Или еще вариант,купите себе шприц,пусть кончает вам на животик,отправте его в ванну,а сами наберите в шприц и введите себе.Удачи!
ЮлияВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Если решились на обман,то купите противозачаточные,покажите ему,скажите что будите принимать,чтобы он дорогой и любимый получал удовольствие не прерываясь. и положите их где нибудь на видном месте,чтобы он их видел,каждый день вытаскивайте по 1й и выкидывайте,как буд то пьете их.Или еще вариант,купите себе шприц,пусть кончает вам на животик,отправте его в ванну,а сами наберите в шприц и введите себе.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Блин я тоже так думала сделать,а сейчас рада что не сделала)))сама бы и пострадала от этого)а тогда так хотела безумно....
Елена
подруга одной моей знакомой очень хотела ребеночка, муж не хотел.
она делала ему минет-сперму набрала в рот и бегом в ванную )) все сделала, теперь ребеночек у них ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем