Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить

Муж после работы поехал к приятелю, тот дома был один, сказал посидят немного, выпьют. Сейчас звонит, говорит собирайтесь с дочкой и приезжайте сюда, посидим.дочке 2 года Там жена приятеля с работы пришла. Я сказала, что поздно уже, я болею тем более( не сильно)ну ладно, позже приеду-говорит муж. Через несколько минут с телефона мужа звонит жена приятеля, говорит приезжайте обязательно, а то мы обидимся, объяснила ей ситуацию, что болею, да и поздно уже, ничего не хотят слушать, говорит мы уезжаем на лето, так что сегодня нужно приехать, и ответить нечего... вы бы как поступили? С ними мы виделись на прошлой неделе, и др этого часто встречались
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена Филиппова
Я бы поехала
Ваще Не Друг
Я бы поехал побухать
Наталья Ш
Если не хочу ехать,то мне по фигу.детсад какой-то
Лана Лазурная
Им наплевать на то, что Вы им говорите? Они настаивают? Я бы не поехала.
Лана Лазурная
Им наплевать на то, что Вы им говорите? Они настаивают? Я бы не поехала.
СсылкаПожаловаться
Именно настаивают
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Именно настаивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю, что им н@ср@ть на Ваше самочувствие и нежелание ехать.
Татьяна Шокова
Сказала бы,что привезу воз вирусов и ваш отъезд на лето накроется тазиком.
Татьяна Шокова
Сказала бы,что привезу воз вирусов и ваш отъезд на лето накроется тазиком.
СсылкаПожаловаться
Сказала, что не хочу заразить никого, у них тоже дети, ничего не слушают
Захария
обкурились они все трое что ли? что за непонятная настойчивость?
Tony `Антон` Прэстон
Я бы не поехал.
Солнечный слон
я бы не поехала
Елена Васильева
Я делаю только то, что хочу (если это не противоречит закону). Не хотите ехать - оставайтесь дома. Не обязательно исполнять капризы других людей.
Дочке 2 года! Вам не жалко? Режим, сон. Не стоит. Встретитесь после их приезда.
Мари Фарт
Да поехала бы конечно, обожаю это дело
MarFa
да поздновато с ребёнком тащится,
я бы не поехала
вот если бы жили рядом, то можно на часик - два
Валерьянка Мурзилкина
Как считаю нужным. Вы не можете сами принимать решения?
Клара
2-х летнему ребенку пора спать.
игорь
Послать их надо если русского языка не понимают.
Ольга Кравцова
По настроению и самочувствию.
Фройляйн А
Не поехала бы.
Марат
Народ выпил, у них теперь нет очевидного жизненного цикла)) посылайте в мягкой форме их и не создавайте себе проблем на ровном месте)
Хороша Маша да не наша
делать так как удобно Вам. болеете, маленький ребенок - значит спокойно лечитесь и ложитесь спать. если мне кто-нибудь говорит "мы обидимся" - я отвечаю "обижайтесь. если больше нечем себя занять". взрослый человек Вы уже, мать ребенка - самое время научиться "нет" говорить так, чтобы тебя "понимали с первого раза". а мужу, когда вернется, скажите пару ласковых. а в следующий раз когда он заболеет - поезжайте веселиться одна к своим подружкам. ведь ТАК должны супруги друг к другу относиться, не правда ли?
Хороша Маша да не наша
делать так как удобно Вам. болеете, маленький ребенок - значит спокойно лечитесь и ложитесь спать. если мне кто-нибудь говорит "мы обидимся" - я отвечаю "обижайтесь. если больше нечем себя занять". взрослый человек Вы уже, мать ребенка - самое время научиться "нет" говорить так, чтобы тебя "понимали с первого раза". а мужу, когда вернется, скажите пару ласковых. а в следующий раз когда он заболеет - поезжайте веселиться одна к своим подружкам. ведь ТАК должны супруги друг к другу относиться, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Однажды болела я, год назад где-то, муж задержался выпить после работы, я обиделась, по телефону сказала, я заболела, а тебе необходимо было именно сегодня остаться, на что он ответил-ты каждый месяц болеешь, что мне теперь ? Может я и часто болею, но не настолько ...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Однажды болела я, год назад где-то, муж задержался выпить после работы, я обиделась, по телефону сказала, я заболела, а тебе необходимо было именно сегодня остаться, на что он ответил-ты каждый месяц болеешь, что мне теперь ? Может я и часто болею, но не настолько ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не "часто болеете", а себя недостаточно уважаете. раз позволяете не каким-то там "знакомым" ( чужим людям, на которых плевать сто раз), а МУЖУ так к себе относиться. Вы себе представьте ситуацию - ОН болеет, а Вы затусили с друзьями и подружками. он бы долго после этого оставался Вашим мужем? он бы "обижался" как Вы или просто сразу послал бы Вас раз и навсегда? вот в чем вопрос.
Хороша Маша да не наша
Вы не "часто болеете", а себя недостаточно уважаете. раз позволяете не каким-то там "знакомым" ( чужим людям, на которых плевать сто раз), а МУЖУ так к себе относиться. Вы себе представьте ситуацию - ОН болеет, а Вы затусили с друзьями и подружками. он бы долго после этого оставался Вашим мужем? он бы "обижался" как Вы или просто сразу послал бы Вас раз и навсегда? вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Было несколько неприятных ситуаций, когда муж позволял себя так ко мне относиться, оставался с друзьями или ещё что-то. Потом просил прощения и будто бы ничего не было. Ну а если бы я оставила его с ребёнком и уехала( даже если бы он не болел ) я была бы плохой матерью. Смотрю на его отношение др и после свадьбы-многое изменилось
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем