Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить!!?!!

Здравствуйте Дорогие форумчане! Хочу к вам обратиться за советом, я молодая, привлекательная девушка, которая, как любая женщина, любит за собой следить, ухаживать и чистить перышки))))) вот, встречаюсь с молодым человеком (30 лет) уже около трех лет....и вот он никак не может понять, что женщине нужно личное время, на маникюр, на парикмахера...ну вообще просто походить по магазинам, в общем доставлять себе любимой маленькие радости. У него за спиной имеется семилетний брак, и вот я у него спрашиваю: Ну неужели у тебя жена не занималась подобными вещами..? на что он отвечает вполне искренне: НЕТ...и вот я незнаю, как ему объяснить, то женщина должна за собой следить, быть довольна собой....и баловать себя...он не понимает, зачем мне еще одна кофточка...если в шкафу у меня их и так много и они еще в хорошем состоянии? он не понимает зачем я хожу в парикмахерскую, если ему нравятся мои длинные волосы, и зачем я делаю себе маникюр...ему ведь и так все нравится! он считает меня транжирой, хотя я сама зарабатываю, и на все свои слабости трачу деньги только из своего кошелька, оплачиваю квартплату, и еще покупаю иногда продукты....в общем вчера был очередной скандал на этой почве....и он сказал, что я ему еще денег должна за прошлый отпуск, когда мы ездили на море отдыхать....в общем он сказал, что научит меня как надо жить, и он знает чего надо женщине, а ей надо симпатично одеться и немного накраситься!
В общем незнаю как объяснить мужчине, что надо женщине?
Саша Примакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Не сахарВ ответ на elena.platova
elena.platova
Автор сама пишет, что около 3-х лет с ним.
Я бы давно ноги сделала от такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У приятельницы муж, который себе в дорогой одежде не отказывает, чего не скажешь о ней. Изредка с барского плеча ей что-то покупает, а себе постоянно. Она привыкла, ибо он квартирный вопрос решил, на отдых вывозит. Ее устраивает. По крайней мере, так говорит.
Саша ПримаковаВ ответ на Не сахар
Не сахар
У приятельницы муж, который себе в дорогой одежде не отказывает, чего не скажешь о ней. Изредка с барского плеча ей что-то покупает, а себе постоянно. Она привыкла, ибо он квартирный вопрос решил, на отдых вывозит. Ее устраивает. По крайней мере, так говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет он у меня и себе то редко что покупает....а особенно что касается шмоток)))) это точно не его
elena.platovaВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
нет он у меня и себе то редко что покупает....а особенно что касается шмоток)))) это точно не его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сам ходит в парикмахерскую?
Саша ПримаковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А сам ходит в парикмахерскую?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он дома сам подстригается...машинкой
Не сахарВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
нет он у меня и себе то редко что покупает....а особенно что касается шмоток)))) это точно не его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо то, что у вас уже скандалы из-за этого. Значит, вам нелегко эту его черту принимать.
Не сахар
Может, он элементарно жмот?
Саша ПримаковаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Может, он элементарно жмот?
СсылкаПожаловаться
нет он не жмот, просто он всегда жил по таким принципам, ничего лишнего не покупал, за то сейчас у нас уже есть большая квартира, машина....и дача....нет, он не жмот, просто очень экономный, но дело не в этом, дело в том, что он считает, что он лучше знает чего надо женщине, а именно мне
Не сахарВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
нет он не жмот, просто он всегда жил по таким принципам, ничего лишнего не покупал, за то сейчас у нас уже есть большая квартира, машина....и дача....нет, он не жмот, просто очень экономный, но дело не в этом, дело в том, что он считает, что он лучше знает чего надо женщине, а именно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...и во всем он был великий эконом". У него уже, скорее всего, устоявшаяся психология чрезмерно экономного человека. Правда, в моем понимании, это уже сахивает на некоторую скупость. Некоторые женщины не считают это недостатком и вполне мирятся с ним. Все зависит от меры вашего допуска недостатков.
Долорес КлейборнВ ответ на Не сахар
Не сахар
"...и во всем он был великий эконом". У него уже, скорее всего, устоявшаяся психология чрезмерно экономного человека. Правда, в моем понимании, это уже сахивает на некоторую скупость. Некоторые женщины не считают это недостатком и вполне мирятся с ним. Все зависит от меры вашего допуска недостатков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже бог с ней, с "экономностью" его. В конце концов, мы все по-разному смотрим на траты и планирование бюджета (хотя я тоже не очень понимаю таких "Плюшкиных";). Меня больше другой момент "зацепил": уверенность парня, что он "лучше знает", что нужно другому взрослому человеку. Это называется "я царь, и бог, и господин". А ты, милая, делай как я говорю, я-то "лучше знаю"... Вот это точно очень нехорошая черта.
Саша ПримаковаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да даже бог с ней, с "экономностью" его. В конце концов, мы все по-разному смотрим на траты и планирование бюджета (хотя я тоже не очень понимаю таких "Плюшкиных";). Меня больше другой момент "зацепил": уверенность парня, что он "лучше знает", что нужно другому взрослому человеку. Это называется "я царь, и бог, и господин". А ты, милая, делай как я говорю, я-то "лучше знаю"... Вот это точно очень нехорошая черта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно это меня и пугает, он всегда считает что он прав, он лучше знает, что надо, а что нет....и самое жуткое, что он говорит, что пока ты со мной я буду все решать....
Долорес Клейборн
Да даже бог с ней, с "экономностью" его. В конце концов, мы все по-разному смотрим на траты и планирование бюджета (хотя я тоже не очень понимаю таких "Плюшкиных";). Меня больше другой момент "зацепил": уверенность парня, что он "лучше знает", что нужно другому взрослому человеку. Это называется "я царь, и бог, и господин". А ты, милая, делай как я говорю, я-то "лучше знаю"... Вот это точно очень нехорошая черта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже авторитарностью попахивает. Тяжелый случай((
Галя Галис В ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
нет он не жмот, просто он всегда жил по таким принципам, ничего лишнего не покупал, за то сейчас у нас уже есть большая квартира, машина....и дача....нет, он не жмот, просто очень экономный, но дело не в этом, дело в том, что он считает, что он лучше знает чего надо женщине, а именно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет он не жмот, просто он всегда жил по таким принципам, ничего лишнего не покупал, за то сейчас у нас уже есть большая квартира, машина....и дача....нет, он не жмот, просто очень экономный, но дело не в этом, дело в том, что он считает, что он лучше знает чего надо женщине, а именно мне

Тут по подробнее! На кого квартира, машина, дача?Если вы не в браке, а все это оформлено на него, то у ВАС ничего нет!)))
Саша ПримаковаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
нет он не жмот, просто он всегда жил по таким принципам, ничего лишнего не покупал, за то сейчас у нас уже есть большая квартира, машина....и дача....нет, он не жмот, просто очень экономный, но дело не в этом, дело в том, что он считает, что он лучше знает чего надо женщине, а именно мне

Тут по подробнее! На кого квартира, машина, дача?Если вы не в браке, а все это оформлено на него, то у ВАС ничего нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все это он оформил на свою маму, кроме машины....
Ольга СергееваВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
все это он оформил на свою маму, кроме машины....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а покупал это все сам или вместе?
Саша ПримаковаВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
а покупал это все сам или вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам
Саша Примакова
все это он оформил на свою маму, кроме машины....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ваше. Это ЕГО. И тем, что он не оформил с вами ничего общего, совместного, говорит о многом.
Ленчик *В ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
все это он оформил на свою маму, кроме машины....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит у вас ничего нет, даж если вы станете официалной женой, при разводе наследство не делится. Умный парень.
Лика ЛикаВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
все это он оформил на свою маму, кроме машины....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все это он оформил на свою маму, кроме машины....
Чего то он не договаривает,на вашем месте я бы его проверила на предмет верности и наличия другой женщины!
ОкрыленнаяВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
все это он оформил на свою маму, кроме машины....
Чего то он не договаривает,на вашем месте я бы его проверила на предмет верности и наличия другой женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Практически все у кого есть свой бизнес оформляют имущество на маму или папу, чтобы государству не досталось. Вообще считаю это нормальным явлением, а даже, если своего дела нет, значит просто посчитал нужным сделать именно так. Это его решение и его нужно уважать. Другое дело, что ее деньги считает...
Лика ЛикаВ ответ на Окрыленная
Окрыленная
Практически все у кого есть свой бизнес оформляют имущество на маму или папу, чтобы государству не досталось. Вообще считаю это нормальным явлением, а даже, если своего дела нет, значит просто посчитал нужным сделать именно так. Это его решение и его нужно уважать. Другое дело, что ее деньги считает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно считает,так он же еще и учит ее как быть женщиной без лишних трат,вот только ему то,что она не ЕГО деньги тратит!
Margarita PetrosyanВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
все это он оформил на свою маму, кроме машины....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тебе и ответ.Используют вас,это уже ни в какие ворота!Я бы сказала так.Хочешь копить-работай и копи, хочешь красавицу жену - ухаживай соответственно,а нет-катись ,я тебе не дойная корова!
Саша Примакова
нет он не жмот, просто он всегда жил по таким принципам, ничего лишнего не покупал, за то сейчас у нас уже есть большая квартира, машина....и дача....нет, он не жмот, просто очень экономный, но дело не в этом, дело в том, что он считает, что он лучше знает чего надо женщине, а именно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
on vas ne uvazhaet.
Nefertiti
фу...какой из него будет муж? даже боюсь себе представить....омерзительный типчик....
жанна першинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
фу...какой из него будет муж? даже боюсь себе представить....омерзительный типчик....
СсылкаПожаловаться
+++++
Skarlett *В ответ на Nefertiti
Nefertiti
фу...какой из него будет муж? даже боюсь себе представить....омерзительный типчик....
СсылкаПожаловаться
да муж будет нормальный,просто ему нужна другая женщина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем