Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить!!?!!

Здравствуйте Дорогие форумчане! Хочу к вам обратиться за советом, я молодая, привлекательная девушка, которая, как любая женщина, любит за собой следить, ухаживать и чистить перышки))))) вот, встречаюсь с молодым человеком (30 лет) уже около трех лет....и вот он никак не может понять, что женщине нужно личное время, на маникюр, на парикмахера...ну вообще просто походить по магазинам, в общем доставлять себе любимой маленькие радости. У него за спиной имеется семилетний брак, и вот я у него спрашиваю: Ну неужели у тебя жена не занималась подобными вещами..? на что он отвечает вполне искренне: НЕТ...и вот я незнаю, как ему объяснить, то женщина должна за собой следить, быть довольна собой....и баловать себя...он не понимает, зачем мне еще одна кофточка...если в шкафу у меня их и так много и они еще в хорошем состоянии? он не понимает зачем я хожу в парикмахерскую, если ему нравятся мои длинные волосы, и зачем я делаю себе маникюр...ему ведь и так все нравится! он считает меня транжирой, хотя я сама зарабатываю, и на все свои слабости трачу деньги только из своего кошелька, оплачиваю квартплату, и еще покупаю иногда продукты....в общем вчера был очередной скандал на этой почве....и он сказал, что я ему еще денег должна за прошлый отпуск, когда мы ездили на море отдыхать....в общем он сказал, что научит меня как надо жить, и он знает чего надо женщине, а ей надо симпатично одеться и немного накраситься!
В общем незнаю как объяснить мужчине, что надо женщине?
Саша Примакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Олька...Я
Парню 30 лет,поздно уже объяснять,тут не переделаешь его уже.либо миритесь либо ищите адекватного
Саша Примакова
так вот мне и не объяснить ему, что женщине это просто необходимо....тем более, когда я сама себе зарабатываю! он просто считает, что лучше вместо покупки новой кофточки или чего то еще, деньги лучше отложить....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
так вот мне и не объяснить ему, что женщине это просто необходимо....тем более, когда я сама себе зарабатываю! он просто считает, что лучше вместо покупки новой кофточки или чего то еще, деньги лучше отложить....
СсылкаПожаловаться
Да никак, ваши деньги вы и тратье, отчитываться не обязаны в принципе =)
Саша Примакова
так вот мне и не объяснить ему, что женщине это просто необходимо....тем более, когда я сама себе зарабатываю! он просто считает, что лучше вместо покупки новой кофточки или чего то еще, деньги лучше отложить....
СсылкаПожаловаться
экономность в мужчине - хорошая черта, пусть экономит...
Саша ПримаковаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
экономность в мужчине - хорошая черта, пусть экономит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так пусть....он мне говорит, вот я себе купил пару ботинок и всё...мне больше не надо)))) я ему говорю, но мужики и в одних джинсах или ботинках могут три года проходить....а женщины это совсем другое
Саша Примакова
ну так пусть....он мне говорит, вот я себе купил пару ботинок и всё...мне больше не надо)))) я ему говорю, но мужики и в одних джинсах или ботинках могут три года проходить....а женщины это совсем другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от бедности все его проблемы....пусть зарабатывает больше, чтобы не считать копейки
Саша ПримаковаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
от бедности все его проблемы....пусть зарабатывает больше, чтобы не считать копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет он очень прилично зарабатывает, и много уже достиг....
Саша Примакова
нет он очень прилично зарабатывает, и много уже достиг....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы человек прилично зарабатывал, он бы такой х..ней не занимался...
Коза-дерезаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
если бы человек прилично зарабатывал, он бы такой х..ней не занимался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
жанна першинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
если бы человек прилично зарабатывал, он бы такой х..ней не занимался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не согласна...часто богатые люди очень любят экономить на мелочах..пример- владелец икеа или основатель фирмы форд.. а этот еще и на других экономит...жлоб короче...таких не переделаешь
Андрей АВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
если бы человек прилично зарабатывал, он бы такой х..ней не занимался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Paul Wolfowitz. Глава всемирного банка. Во время посещения мечети снял обувь.


Nefertiti В ответ на Андрей А
Андрей А
Это Paul Wolfowitz. Глава всемирного банка. Во время посещения мечети снял обувь.


СсылкаПожаловаться
История переписки7
скромненько так....куда жена смотрит? могла б уже и подшить носочки мужу, раз на новые ему денег жалко....
Андрей АВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
скромненько так....куда жена смотрит? могла б уже и подшить носочки мужу, раз на новые ему денег жалко....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно жена была занята маникюром и покупкой кофточек? :))
ЯгаБаба!В ответ на Андрей А
Андрей А
Возможно жена была занята маникюром и покупкой кофточек? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно жена была занята маникюром и покупкой кофточек? :))

носки считаются одноразовой одёжкой...
Андрей АВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Возможно жена была занята маникюром и покупкой кофточек? :))

носки считаются одноразовой одёжкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А некоторые их стирают.
СветланаВ ответ на Андрей А
Андрей А
Это Paul Wolfowitz. Глава всемирного банка. Во время посещения мечети снял обувь.


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так может они порвались у него в процессе дня, а с утра он их новыми надевал...
1303mailВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
экономность в мужчине - хорошая черта, пусть экономит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Только пусть на себе и экономит )
Саша Примакова
так вот мне и не объяснить ему, что женщине это просто необходимо....тем более, когда я сама себе зарабатываю! он просто считает, что лучше вместо покупки новой кофточки или чего то еще, деньги лучше отложить....
СсылкаПожаловаться
почему он с женой развелся?
Саша ПримаковаВ ответ на Цыпа
Цыпа
почему он с женой развелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он говорит, что отношения дали трещину, когда он узнал о ее тайных переписках с кем то...в общем обманула она его....ну и еще куча всяких мелочей в роли властной тещи....в общем, его жена это его первая девушка была...я по сути вторая))))
Саша Примакова
он говорит, что отношения дали трещину, когда он узнал о ее тайных переписках с кем то...в общем обманула она его....ну и еще куча всяких мелочей в роли властной тещи....в общем, его жена это его первая девушка была...я по сути вторая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена молодец - избавилась вовремя от такого лошка....
Саша Примакова
он говорит, что отношения дали трещину, когда он узнал о ее тайных переписках с кем то...в общем обманула она его....ну и еще куча всяких мелочей в роли властной тещи....в общем, его жена это его первая девушка была...я по сути вторая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно, вообщем могу сказать, что инициативу он вам не отдаст, в предудущем браке он ощущал власть женщин над ним и обман, с вами все будет так, как он хочет, вы будете подчиняться его воле, вплоть до того, что вам одеть и купить, если вас это не напрягает, живите, напрягает-расходитесь, по другому не будет.
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
ясно, вообщем могу сказать, что инициативу он вам не отдаст, в предудущем браке он ощущал власть женщин над ним и обман, с вами все будет так, как он хочет, вы будете подчиняться его воле, вплоть до того, что вам одеть и купить, если вас это не напрягает, живите, напрягает-расходитесь, по другому не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самодур, причем неисправимый...
Галя Галис В ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
он говорит, что отношения дали трещину, когда он узнал о ее тайных переписках с кем то...в общем обманула она его....ну и еще куча всяких мелочей в роли властной тещи....в общем, его жена это его первая девушка была...я по сути вторая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорит, что отношения дали трещину, когда он узнал о ее тайных переписках с кем то...в общем обманула она его....ну и еще куча всяких мелочей в роли властной тещи....в общем, его жена это его первая девушка была...я по сути вторая))))

А еще бы хорошо узнать, ЧТО после их развода, осталось первой жене?
Саша ПримаковаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
он говорит, что отношения дали трещину, когда он узнал о ее тайных переписках с кем то...в общем обманула она его....ну и еще куча всяких мелочей в роли властной тещи....в общем, его жена это его первая девушка была...я по сути вторая))))

А еще бы хорошо узнать, ЧТО после их развода, осталось первой жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они жили в ее квартире (жены), которую им подарила теща, ну а жене оставил все что туда покупал, всю мебель и все такое....
1303mailВ ответ на Цыпа
Цыпа
почему он с женой развелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё-то мне сдается, что это жена с ним развелась ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем