Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить!!?!!

Здравствуйте Дорогие форумчане! Хочу к вам обратиться за советом, я молодая, привлекательная девушка, которая, как любая женщина, любит за собой следить, ухаживать и чистить перышки))))) вот, встречаюсь с молодым человеком (30 лет) уже около трех лет....и вот он никак не может понять, что женщине нужно личное время, на маникюр, на парикмахера...ну вообще просто походить по магазинам, в общем доставлять себе любимой маленькие радости. У него за спиной имеется семилетний брак, и вот я у него спрашиваю: Ну неужели у тебя жена не занималась подобными вещами..? на что он отвечает вполне искренне: НЕТ...и вот я незнаю, как ему объяснить, то женщина должна за собой следить, быть довольна собой....и баловать себя...он не понимает, зачем мне еще одна кофточка...если в шкафу у меня их и так много и они еще в хорошем состоянии? он не понимает зачем я хожу в парикмахерскую, если ему нравятся мои длинные волосы, и зачем я делаю себе маникюр...ему ведь и так все нравится! он считает меня транжирой, хотя я сама зарабатываю, и на все свои слабости трачу деньги только из своего кошелька, оплачиваю квартплату, и еще покупаю иногда продукты....в общем вчера был очередной скандал на этой почве....и он сказал, что я ему еще денег должна за прошлый отпуск, когда мы ездили на море отдыхать....в общем он сказал, что научит меня как надо жить, и он знает чего надо женщине, а ей надо симпатично одеться и немного накраситься!
В общем незнаю как объяснить мужчине, что надо женщине?
Саша Примакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
14567891020
DimKavTVВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
На счет Барыкина сказать не могу,не берусь судить то,чего не знаю,да и просто...судить,на этот вопрос ответ точно знает только он один.
Про женщин...,жаль что вам попадались такие ,но нельзя говорить ,что все поучают.
Суть моего высказывания была в том,что тот мужчина поступает ненормально,Вы согласились,когда я провела аналогию с женщиной поучающей мужа.
Позволю себе заметить только одно,обеспечивать семью-это нормально.Семья -это прежде всего ответственность и обязанности и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ВЗАИМОПОДДЕРЖКА, чего судя по форумчанам(как мужчинам,так и женщинам) так не хватает сегодняшним семьям.
А вот в лепешку расшибиться-отсутствие этого самого взаимопонимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зря вы не смотрели сегодня программу " Пусть говорят" , она была посвящена а. Барыкину и его женщинам , впервые очень поучительно.
Лика ЛикаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А зря вы не смотрели сегодня программу " Пусть говорят" , она была посвящена а. Барыкину и его женщинам , впервые очень поучительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что может быть поучительнее самой жизни.Барыкина жалко,песни хорошие,впрочем его жизнь,его правила,прожил он ее думаю достойно,а женщины его мне не интересны,грязное белье из избы не выносят.Как бы там ни было мы не узнаем,есть его точка зрения,есть ее,а истина как правило где-то посередине.
DimKavTVВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Что может быть поучительнее самой жизни.Барыкина жалко,песни хорошие,впрочем его жизнь,его правила,прожил он ее думаю достойно,а женщины его мне не интересны,грязное белье из избы не выносят.Как бы там ни было мы не узнаем,есть его точка зрения,есть ее,а истина как правило где-то посередине.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Впервые все было не так, как вам кажется, было очень интересно. И впервые истина была найдена и вердикт был однозначен, последний гвоздь в здоровье Александра забила его молодая и очень красивая жена, которую он очень любил и застукал дома с любовником!
Лика ЛикаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Впервые все было не так, как вам кажется, было очень интересно. И впервые истина была найдена и вердикт был однозначен, последний гвоздь в здоровье Александра забила его молодая и очень красивая жена, которую он очень любил и застукал дома с любовником!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня больше интересует его творчество,а с кем он и как,это простите не ко мне,это их дело.
Нино БурджанадзеВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Впервые все было не так, как вам кажется, было очень интересно. И впервые истина была найдена и вердикт был однозначен, последний гвоздь в здоровье Александра забила его молодая и очень красивая жена, которую он очень любил и застукал дома с любовником!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не такая уж и красивая: среднее образование реально написано на её провинциальном фейсе...
Лика ЛикаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А зря вы не смотрели сегодня программу " Пусть говорят" , она была посвящена а. Барыкину и его женщинам , впервые очень поучительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что может быть поучительнее самой жизни.Барыкина жалко,песни хорошие,впрочем его жизнь,его правила,прожил он ее думаю достойно,а женщины его мне не интересны,грязное белье из избы не выносят.Как бы там ни было мы не узнаем,есть его точка зрения,есть ее,а истина как правило где-то посередине.
Ночь Нежна...В ответ на DimKavTV
DimKavTV
Странно, до недавнего времени вы все кричали, что мужчина должен уметь принимать решения, быть самостоятельным, отвечать за свои поступки - это все отменяется уже или все это должно быть исключительно только в вашу пользу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто он ей пока даже не муж,и даже не озвучего,что зовет замуж,а уже диктует,как жить....
Мне мой тоже говорит, как жить и на что тратить, но он мне в жизни дал все, кроме образования, это уж я сама.
Megane
тут стопроцентно - ЖМОТ ОБЫКНОВЕННЫЙ,,, есть такие - не понимают зачем тебе прическа и так далее... или вторая версия - латентный домашний насильник. Тоже вариант. Ему выгодно видеть ждертву непривлекательной чтобы при случае уколоть ее и ощутить собственное превосходство. Начинается с этого все...
Ефрем из СССР
Тоже присоединяюсь к тому мнению, что он скорее всего просто жмот. Отсюда и все вытекающие проблемы. Если в 30 лет не понимает того, что вам необходимо за собой следить, со временем картина может только усугубиться.
Саша ПримаковаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тоже присоединяюсь к тому мнению, что он скорее всего просто жмот. Отсюда и все вытекающие проблемы. Если в 30 лет не понимает того, что вам необходимо за собой следить, со временем картина может только усугубиться.
СсылкаПожаловаться
да не понимает зачем? говорит, что ты и так у меня красавица и мне все в тебе нравиться!!!
Ефрем из СССРВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
да не понимает зачем? говорит, что ты и так у меня красавица и мне все в тебе нравиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не совсем нормально. Как нам, мужчинам, необходимы средства для бритья. так и вам, женщинам, необходимы косметические средства. Тут можно конечно на всё закрыть глаза, но это предметы из числа первой необходимости, тем более, что вы свои деньги зарабатываете на это.
Договоритесь тогда уж какую-то часть откладывать в общий бюджет, а остальное на личное усмотрение. Я конечно сторонник общих бюджетов, но если начинается делёжка, то нужно провести чёткую границу: это общее, а это личное.
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это не совсем нормально. Как нам, мужчинам, необходимы средства для бритья. так и вам, женщинам, необходимы косметические средства. Тут можно конечно на всё закрыть глаза, но это предметы из числа первой необходимости, тем более, что вы свои деньги зарабатываете на это.
Договоритесь тогда уж какую-то часть откладывать в общий бюджет, а остальное на личное усмотрение. Я конечно сторонник общих бюджетов, но если начинается делёжка, то нужно провести чёткую границу: это общее, а это личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно дополню?
Если начинается такой делёж, то лучше не только бюджет, а проживание раздельное!
Саша ПримаковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно дополню?
Если начинается такой делёж, то лучше не только бюджет, а проживание раздельное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в последнее время к этому тоже склоняться начала....
elena.platovaВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
я в последнее время к этому тоже склоняться начала....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы работаете?
Саша ПримаковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, работаю, а по вечерам учусь
Саша Примакова
я в последнее время к этому тоже склоняться начала....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А есть куда уйти?
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно дополню?
Если начинается такой делёж, то лучше не только бюджет, а проживание раздельное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю несколько примеров женатых пар, где бюджет у каждого свой, а не общий. По мне это конечно дико, но живут люди и детей растят.
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Декрет декрету рознь. Если есть в семье излишки и муж способен их заработать - без проблем. А когда каждая копейка на счету, вы уж меня извините, но нужно двигаться в своих потребностях.
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дело не в том, сколько я тут нахожусь с вами. Я написал, что то, что у них происходит - ненормально. Хотя, если честно, хотелось бы и вторую сторону послушать, уж слишком всё гладко по автору получается.
Комментарий удален.Почему?
Саша ПримаковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
на то что мне надо я коплю, и сама себе покупаю, покупать что то вскладчину с ним не вижу смысла....а зачем? я ведь не жена
жанна першинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я боюсь будет вариант- возвращай потраченные на тебя деньги пока ты в декрете сидела...
Саша ПримаковаВ ответ на жанна першина
жанна першина
я боюсь будет вариант- возвращай потраченные на тебя деньги пока ты в декрете сидела...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боюсь уже представить....
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем