Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить человеку, что ему нет места в моей жизни?

Пригляделась, подумала, пелена первого впечатления спала, дистанцировалась, дала понять, что Все, Стоп. Но, человек не понял, активно занят моими соц сетями, моими контактами, получается, что мне придется менять полностью свой круг общения, так как он ненавязчиво так расспрашивает обо мне, а мне это неудобно, мне новые отношения под колпаком не нужны. Менять свой круг общения как бы из за мимолетной связи вообще как бы трудозатратно, и как объяснять людям ничего обо мне не рассказывать, это будет смотреться глупо, ведь и парой мы не были, и это давление ощущаю только я и мои самые близкие, которые говорят мне просто "забей". У меня ответственности перед человеком Нет. У него тоже Нет. Так как объяснить уже что бы перестал следить за мной и перестал Навязываться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
тут сложнее, вплоть до отказа общения с родственниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А заодно и родственников
АнонимВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
А заодно и родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моих родственников посылать не нужно, а вот его уже слала, а воз и ныне там.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
моих родственников посылать не нужно, а вот его уже слала, а воз и ныне там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы еще очень молоды, видимо. Слать можно всех, но с индивидуальным подходом))) Расставайтесь без сожаления с токсичными людьми и теми, кто перекрывает вам кислород. Ну и словарный запас пополняйте, чтобы доходчиво изъясняться
АнонимВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Вы еще очень молоды, видимо. Слать можно всех, но с индивидуальным подходом))) Расставайтесь без сожаления с токсичными людьми и теми, кто перекрывает вам кислород. Ну и словарный запас пополняйте, чтобы доходчиво изъясняться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня все в порядке со словарным запасом, куда доходчивее уже объяснять, под разным соусом это уже было.
Юлия Ястребова
Может, вам его на три буквы послать, только ярко и сочно?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем