Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить человеку, что отношения закончились и дальше тупик?

Прошло 5 лет: чувств нет, отношений нет, жить с ним больше не хочу.
Выгоняю, а он не уходит, только на матах таскает и все, а я в положении.
Только кричит на меня и на будущего ребенка, что на гуляла где-то и так далее (пересказывать не хочется, но я думаю вы меня поймете).
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Метиска
Ваши отношения зарегистрированы в ЗАГСе? Квартира чья? Партнеру есть куда уйти? в смысле, жилье у него есть? Или квартира общая?
Катерина
Нет, мы не зарегистрированы.
Квартира съемная, а он может уйти жить к своей мамочке.
Юлия Мацнева
уходите например к своим родителям. я честно вообще не понимаю. как можно 5 лет жить в столь унизительном положении, да еще детей заводить от такого человека-верх безумия.
Катерина
Понимаете Юлия! Сначала была любовь, хотелось с этим человеком остаться навсегда.
Детей от него я не планировала, просто так получилось, на аборт идти не хотелось (т..к первый).
Родители от меня очень далеко живут, в этом нет смысла.
МетискаВ ответ на Катерина
Катерина
Понимаете Юлия! Сначала была любовь, хотелось с этим человеком остаться навсегда.
Детей от него я не планировала, просто так получилось, на аборт идти не хотелось (т..к первый).
Родители от меня очень далеко живут, в этом нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Тогда все проще простого. Снимаете другую квартиру и уходите. Всё!
SherfikВ ответ на Катерина
Катерина
Понимаете Юлия! Сначала была любовь, хотелось с этим человеком остаться навсегда.
Детей от него я не планировала, просто так получилось, на аборт идти не хотелось (т..к первый).
Родители от меня очень далеко живут, в этом нет смысла.
СсылкаПожаловаться
опачки, так получилось... Башкой надо было думать.
Уходите сами на съёмную квартиру, а лучше - езжайте к родителям, одна разве справитесь с ребёнком?
Юлия МацневаВ ответ на Катерина
Катерина
Понимаете Юлия! Сначала была любовь, хотелось с этим человеком остаться навсегда.
Детей от него я не планировала, просто так получилось, на аборт идти не хотелось (т..к первый).
Родители от меня очень далеко живут, в этом нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Но все-таки лучше к родителям поехать. Там родите спокойно. они вам помогут.
Катерина
Спасибо, решение найдено, только не я к родителям, а они ко мне.
Радио Радио
Как-то так удивительно быстро и легко всё разрешилось... Родители к Катерине.
Родители почитали этот крик души на форуме?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем