Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как обьяснить что новый год нужно отмечать??

мой парень совершенно не хочет новый год, сказал что встретим  выпьем по бокалу шампанского и спать и ему даже все равно буду ли я что то готовить, наряжаться и что то еще....я в отчаинье....это мой самый любимый праздник, это настроение до нового года и еще долго после... как ему обьяснить?
((сладуванчик))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Джоли
Никак. Потому что нигде эта "нужность" не прописана.
Вы можете ему объяснить, что это для вас важно, и попросить пойти вам навстречу. Согласится он или нет и в радость ли вам будет праздник, если он себя пересилит (а вы, надеюсь, не думаете, что если заставите его, он будет в полночь прыгать от радости) - это уже другой вопрос.
((сладуванчик))В ответ на Джоли
Джоли
Никак. Потому что нигде эта "нужность" не прописана.
Вы можете ему объяснить, что это для вас важно, и попросить пойти вам навстречу. Согласится он или нет и в радость ли вам будет праздник, если он себя пересилит (а вы, надеюсь, не думаете, что если заставите его, он будет в полночь прыгать от радости) - это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело что заставлять я не хочу. хочу как то дать понять что мне это очень нужно и что нельзя быть такой букой....
ДжолиВ ответ на ((сладуванчик))
((сладуванчик))
так в том то и дело что заставлять я не хочу. хочу как то дать понять что мне это очень нужно и что нельзя быть такой букой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите - не заставляйте. Могу только повторить - объясните ему, что вам нужно, может быть, он пойдет на компромисс.
Объяснить, "что нельзя быть такой букой", невозможно, потому что - кто это решил, что нельзя? Вы?
Само Совершенство
А что, действительно? Нужно отмечать? Вот прям нужно? )))
((сладуванчик))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А что, действительно? Нужно отмечать? Вот прям нужно? )))
СсылкаПожаловаться
очень нужно... иначе плохое настроение мне и следственно ему обеспечено....
Само СовершенствоВ ответ на ((сладуванчик))
((сладуванчик))
очень нужно... иначе плохое настроение мне и следственно ему обеспечено....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАМ нужно, а ему не нужно. Он может его никогда и не отмечал, но Вы считаете, что ради Вас он должен забыть свою старую жизнь, ведь только Вы живете правильно. А Вы ради него не должны? Он может считать совершенно иначе не только о новом годе, но и о других вещах.
Василиса
И подарок дарить вам соответственно он не будет....
medeya dark
мне вас искренне, новый год просто волшебный праздник как можно просто спать! Попробуйте все таки его убедить, примените женские хитрости)))
((сладуванчик))В ответ на medeya dark
medeya dark
мне вас искренне, новый год просто волшебный праздник как можно просто спать! Попробуйте все таки его убедить, примените женские хитрости)))
СсылкаПожаловаться
спасибо....но как бы я не старалась от его равнодушия у меня просто опускаются руки...
АнгелинА
скорее всего для него и 14 февраля не праздник, а уж 8 марта- день шизанутых феминисток
elena.platova
А я полностью согласна с парнем! я тоже собираюсь выпить бокал шампанского и увалиться дрыхнуть!
Я естессно наготовлю всё заранее, но сама съем лишь апельсинку. Этот год был слишком трудным, поэтому хорошо выспаться-самое заветное желание! И выполню его в пижаме, а не в вечернем платье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем