Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить что они не пара?

Как объяснить младшей сестре, что старший брат моего м.ч. ей не подходит?
Кратко: сестра младше меня на 2 года (19). Девушка со сложным характером. И у нас с ней сложные отношения.
Старшему брату моего м.ч. - 27 (возраст ни при чем). У него серьезная болезнь, которая сильно сломала его психику и здоровье.
Все родственники (и мои и его против, и я тоже).
От этого союза портятся мои отношения с м.ч., у него со своим братом. Подскажите...Как им объяснить? Как заставить ее меня выслушать???
Анастасия Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Юлия Михайловна)))
заставить, видимо никак(((.
Мирандолина
Анастасия, чем больше родные выступают против влюбленных, тем сильнее они сплачиваются. Запретный плод всегда слаще. Вы все вместе практически создаете новую крепкую пару. Оставьте все их в покое и, если они не пара, то отношения быстро сойдут на нет. Хотят друг друга - пусть получат.
Мирандолина
Анастасия, чем больше родные выступают против влюбленных, тем сильнее они сплачиваются. Запретный плод всегда слаще. Вы все вместе практически создаете новую крепкую пару. Оставьте все их в покое и, если они не пара, то отношения быстро сойдут на нет. Хотят друг друга - пусть получат.
СсылкаПожаловаться
Целиком и полностью ЗА!!! Все верно, трудности закаляют и сплачивают. Вместо того, чтобы приглядываться друг к другу, они выступаюодной командой против родни.
Эльвира ***
учатся только на своих ошибках, пока она сама не поймёт не испытает на себе его сложности с психикой и здоровьем, врят ли вы до неё достучитесь. в таком возрасте как ваша сестра мнение родственников не всегда главное, единственное возможно она прислушается к своим подругам которых считает на данном этапе ближе чем вы, возможно поговорить с её подругой и чтоб она уже в свою очередь провела беседу с вашей сестрой.
Hadas
Оставьте их в покое. В конце концов, они тоже имеют право на свои ошибки. К итому же вы сами удивитесь, как сразу перестанут портиться ваши отношения с вашим МЧ.
Светлана Бурмистрова
Да отпустите ее на вольные хлеба. Пусть живет как хочет при одном условии - к вам за помощью никогда не обращаться. И перестаньте обсуждать с ней этот вопрос. Она уверена в своей правоте только пока спорит с вами. Как только ей не с кем будет спорить, она начнет сомневаться.
Катерина
У меня похожая ситуация была....всем мой бывший не нравился, я пока защищяла его страстно как блин Жанна Дарк ничё не замечала. Как только все смирились, оставили в покое прозрела в миг....Так что дайте им самим решать
Дочь Ночи
А кто вам дал право судить пара они или нет. У нас с мужем интересно было: его мама отговаривала меня за него замуж выходить, а моя - его на мне женится) Ничего живем больше 5 лет и счастливы
Натаорха
Ну это вы считатет, что они не пара, а им очень даже хорошо вместе.
Помнится Ромео с Джульетой тоже все говорили, что они не пара. И чем это закончилось?
SherfikВ ответ на Натаорха
Натаорха
Ну это вы считатет, что они не пара, а им очень даже хорошо вместе.
Помнится Ромео с Джульетой тоже все говорили, что они не пара. И чем это закончилось?
СсылкаПожаловаться
плачевно всё закончилось
Anna Unknown
пусть сами разберутся, оставьте их в покое, они все-таки как-никак уже взрослые люди, смогут сами разобраться, пара они или нет
VP VP
Девочки в таком возрасте советов не слушают!Чем больше вы будете на него наговаривать,тем больше она его будет любить!Сделать тут ничего нельзя!Придется ей обжечься и поумнеть на своей ошибке..
sestra_nikity@mail.ru
А что за болезнь? Ну, если чувства выдержали проверку болезнью, то, возможно, пора успокоиться. Если только не психические отклонения.
Елена М.
Настя,а может они стоят друг друга. Я тоже жалела младшую сестру, которая за дебила вышла. А теперь вижу, что я тогда сильно переоценивала её. Все оставили её в покое (я не о материальной помощи, а о советах и отговариваниях), но теперь она спрашивает, почему все её "бросили" и уже жалеет, что вышла за такого (в19 лет).
АдвАкат!!
никак. просто никак и всё. у меня в жизни была ситуация, когда я встречалась с неподходящим мне человеком сопротивляясь родным. ипока у самой пелена с глаз не спала, пока меня саму эти отношения не довели, мы были вместе. так что она сама рано или поздно поймёт, тот это человек, или нет.
Rain
У нас была похожая ситуация, сестра встречалась с редкостной сволочью, такие гадости он вытворял, как мы только ни пытались ей открыть глаза, все было бесполезно. Когда оставили в покое, буквально через месяц они расстались. Сестра сама убедилась в том, какой это человек. Так что только ждать пока сама прозреет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем