Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить что жизнь продолжается?

У меня есть дочь, и у моего мужчины есть тоже дочь от бывшей, хочу с ним жить и детей, но он говорит что не сможет объяснить это своей дочери. Что у нее это все равно семья, для нее он весь мир. Я не понимаю, какой пример семьи он ей показывает? Считаю, что ему действительно нужно показать, что он смог создать семью с другой женщиной и это нисколько не мешает им общаться, я не противостою а наоборот одобряю их встречи. К бывшей говорит равнодушие. Люди, подскажите, как можно человеку объяснить, что жизнь продолжается, их связи нисколько не меняются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ГалинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Миша сам провоцирует, большей частью сознательно. По-моему, у него такое развлечение. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это юмор, но не все это понимают)
Светлана Сми.В ответ на Галина
Галина
Да, это юмор, но не все это понимают)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Догадываюсь, но мне такой юмор не близок, непривычен, немного напрягает. ) Может, со временем что изменится. )
ГалинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Догадываюсь, но мне такой юмор не близок, непривычен, немного напрягает. ) Может, со временем что изменится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне он был понятен сразу, с первой пол буквы! Я работаю в мужском коллективе, может быть поэтому.
Светлана Сми.В ответ на Галина
Галина
А мне он был понятен сразу, с первой пол буквы! Я работаю в мужском коллективе, может быть поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы, наверное, по духу близки, бывает такое понимание, что и объяснять ничего не нужно.
А работа с мужчинами ничего не объясняет, и я с мужчинами много общаюсь, но вот этот мне не понятен. Вот возрастная категория может влиять, язык общения отличается.
ГалинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы, наверное, по духу близки, бывает такое понимание, что и объяснять ничего не нужно.
А работа с мужчинами ничего не объясняет, и я с мужчинами много общаюсь, но вот этот мне не понятен. Вот возрастная категория может влиять, язык общения отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Михаил своим юмором рубит нытье на корню, это как стакан холодной воды в лицо, с целью привести плачущую в чувства.
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Ну я могла ошибиться.. тебе поверю, ему все равно нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рэм тоже считает, что пишет женщина, он самостоятельно пришёл к этому выводу. И у меня есть большие сомнения в том, что пишет мужчина, хотя большей частью и не читаю посты. Были некоторые проколы, которые позволили усомниться, да и сама манера общения и психология ближе к женской. Я мужчину там не ощущаю.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Рэм тоже считает, что пишет женщина, он самостоятельно пришёл к этому выводу. И у меня есть большие сомнения в том, что пишет мужчина, хотя большей частью и не читаю посты. Были некоторые проколы, которые позволили усомниться, да и сама манера общения и психология ближе к женской. Я мужчину там не ощущаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пока поверим Галинке, как единственной видившей его ....
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Ну пока поверим Галинке, как единственной видившей его ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне всё равно, кто пишет бредовые посты, я читаю только те, где присутствуют нормальные тексты и мысли.
Вчера в какой-то теме вполне неплохой диалог в пилотом состоялся, что меня несколько удивило.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да мне всё равно, кто пишет бредовые посты, я читаю только те, где присутствуют нормальные тексты и мысли.
Вчера в какой-то теме вполне неплохой диалог в пилотом состоялся, что меня несколько удивило.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну он же говоруша)))))) или птица говорун
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
ну он же говоруша)))))) или птица говорун
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А там не трёп был, а вполне нормальные вопросы и разговор был без стеба, дурацкого юмора, подколок, то есть серьёзный. И это после того, как в другой теме я наслушалась о себе, что мне 14 лет, а, может быть, я и старый маразматик (утрирую немного, но стёб там был на грани, я просто прекратила общение).
ГалинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А там не трёп был, а вполне нормальные вопросы и разговор был без стеба, дурацкого юмора, подколок, то есть серьёзный. И это после того, как в другой теме я наслушалась о себе, что мне 14 лет, а, может быть, я и старый маразматик (утрирую немного, но стёб там был на грани, я просто прекратила общение).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я помню, про девственницу. А, вы, Светлана, не поняли Спещу Я. Он вам пытался сказать, что вы не маленькая девочка, чтобы читать бредовые предположения какой-то дамы, еще и обижаться на ее слова, и он не хотел обсуждать с вами то,чтО "она" вам написала про вас! А вы обиделись на него)
Светлана Сми.В ответ на Галина
Галина
Я помню, про девственницу. А, вы, Светлана, не поняли Спещу Я. Он вам пытался сказать, что вы не маленькая девочка, чтобы читать бредовые предположения какой-то дамы, еще и обижаться на ее слова, и он не хотел обсуждать с вами то,чтО "она" вам написала про вас! А вы обиделись на него)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, я не обиделась. Меня непросто задеть незнакомому человеку. )

Я вообще всё иначе восприняла, да и разговор был какой-то тупиковый. Понятно, что он и не был серьёзным, но в удовольствие не пошёл, принял не ту форму, которую бы хотелось и стал вскорости неинтересен. Мне нравится шутить, когда находишься с человеком на одной волне, тогда есть кайф, а здесь не получилось, возникло какое-то напряжение из-за непонимания.
ГалинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не, я не обиделась. Меня непросто задеть незнакомому человеку. )

Я вообще всё иначе восприняла, да и разговор был какой-то тупиковый. Понятно, что он и не был серьёзным, но в удовольствие не пошёл, принял не ту форму, которую бы хотелось и стал вскорости неинтересен. Мне нравится шутить, когда находишься с человеком на одной волне, тогда есть кайф, а здесь не получилось, возникло какое-то напряжение из-за непонимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот точно вы выразились "напряжение из-за непонимания"!
Марфа
Никак. Если бы он действительно хотел быть с вами, то нашел бы что сказать ребенку...
Лариса
женщина в разводе, мужчина в разводе начали встречаться, он еще и не думал не о чем таком а у женщины уже семья общий ребенок и главное я не противостою общению с дочерью . И главное не понимание ну как же так как до него донести что ему срочно нужна опять семья и еще дети))
Карта Бита
Себе объясните: не нужны Вы ему в качестве супруги.
Ал
Мужчина хочет секс без обязательств, а вы ему рожать собрались. И вообще, с чего вы взяли, что он хочет ребёнка? Ещё бы не было детей, а то у него есть уже ребёнок. И почему женщины сразу начинают строить воздушные замки?
СветланаВ ответ на Ал
Ал
Мужчина хочет секс без обязательств, а вы ему рожать собрались. И вообще, с чего вы взяли, что он хочет ребёнка? Ещё бы не было детей, а то у него есть уже ребёнок. И почему женщины сразу начинают строить воздушные замки?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ал
Ал
Мужчина хочет секс без обязательств, а вы ему рожать собрались. И вообще, с чего вы взяли, что он хочет ребёнка? Ещё бы не было детей, а то у него есть уже ребёнок. И почему женщины сразу начинают строить воздушные замки?
СсылкаПожаловаться
это длится уже 2 года, и тут нужно ставить точки, никаких воздушных замков не рисую
АлВ ответ на Аноним
Аноним
это длится уже 2 года, и тут нужно ставить точки, никаких воздушных замков не рисую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас не устраивает такое положение вещей, ставьте вопрос ребром. Если вы ему дороги, то может это его подтолкнёт.
Василиса
Не хочет мужик общего с вами быта, чего пристали то?
Вафелька
Не поняла, а может не внимательно прочла, женаты ли вы?
Если нет, то и смысла в этой теме нет.
Не видит он ввас женшщину-мать своих детей..
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не поняла, а может не внимательно прочла, женаты ли вы?
Если нет, то и смысла в этой теме нет.
Не видит он ввас женшщину-мать своих детей..
СсылкаПожаловаться
не женаты
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
не женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.. как говорится... тема исчерпана..
На потенциальной матери женятся...
dashakoshka63@mail.ru
Рано вы всё распланировали. У него свой, сложившийся мир, вы в этом мире занимаете своё, определенное место, и рушить свой мир ради ваших хотелок он явно не собирается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем