Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить, чтобы поверил?

В пятницу засиделись на работе. Срочно хотели перед праздниками кое-что закончить. В итоге возились до половины двенадцатого.
Решили вызвать такси, и вот засада - кому ни звонили, самое раннее обещали машину через час. Видимо, много было засидевшихся где-то после последнего рабочего дня))))
В итоге домой попала в половине второго.
МЧ теперь свято уверен, что я "сходила налево", а про работу - вранье и отмазка. Вроде и не ссорились, но достал уже намеками. Как объяснить, чтобы поверил?!
Я уже говорила, что для похода налево как минимум выбрала бы не один из критических дней. Хихикает и не верит. Глупая, короче, ситуация ужасно((((
Ника Алова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
Ника АловаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
Так чего тогда не уходит? Я его не держу нисколько.
Комментарий удален.Почему?
Ника АловаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не учите жить, а)))
Это я отвечаю не о своих желаниях удержать. Не держу в том плане, что знаю - захочет уйти, ничем не удержишь. А раз не уходит, стало быть, не хочет.
получите почту
Никак не объяснять. Оправдывается тот, кто виноват. А впредь - звоните ему: "Милый, у меня здесь проблемы, не могу такси вызвать. Ты за мной не приедешь?"
Ника АловаВ ответ на получите почту
получите почту
Никак не объяснять. Оправдывается тот, кто виноват. А впредь - звоните ему: "Милый, у меня здесь проблемы, не могу такси вызвать. Ты за мной не приедешь?"
СсылкаПожаловаться
Увы, не приедет. Ни прав, ни машины. А если кто-то другой за мной приедет, вообще конец света случится...
Комментарий удален.Почему?
Ника АловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот знаете, тупо не приходит в голову так сделать. Во-первых, у нас общий бюджет, поэтому "сам оплатит" не актуально. Во-вторых, я слишком самостоятельный человек, и будить мужчину среди ночи, чтобы он мне вызвал такси - не в моем стиле.

Просто я не цепляюсь, если он задерживается на работе, и хочу в ответ видеть такое же отношение. Вот и спросила - может, кто удачно воспитывал в мужьях подобные таланты)))
получите почтуВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Вот знаете, тупо не приходит в голову так сделать. Во-первых, у нас общий бюджет, поэтому "сам оплатит" не актуально. Во-вторых, я слишком самостоятельный человек, и будить мужчину среди ночи, чтобы он мне вызвал такси - не в моем стиле.

Просто я не цепляюсь, если он задерживается на работе, и хочу в ответ видеть такое же отношение. Вот и спросила - может, кто удачно воспитывал в мужьях подобные таланты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот знаете, тупо не приходит в голову так сделать. Во-первых, у нас общий бюджет, поэтому "сам оплатит" не актуально. Во-вторых, я слишком самостоятельный человек, и будить мужчину среди ночи, чтобы он мне вызвал такси - не в моем стиле.

Просто я не цепляюсь, если он задерживается на работе, и хочу в ответ видеть такое же отношение. Вот и спросила - может, кто удачно воспитывал в мужьях подобные таланты)))


Самостоятельность в данном случае не имеет никакого отношения к неразбуженному мужу. Вы в этой ситуации ставите себя в какую-то невыигрышную ситуацию. Не разбудила - подозрение, что гуляла. Разбудила - несамостоятельная.
Кстати, вопрос на засыпку: "Он Вам за этот вечер - полночи хоть раз позвонил?"
Ника АловаВ ответ на получите почту
получите почту
Вот знаете, тупо не приходит в голову так сделать. Во-первых, у нас общий бюджет, поэтому "сам оплатит" не актуально. Во-вторых, я слишком самостоятельный человек, и будить мужчину среди ночи, чтобы он мне вызвал такси - не в моем стиле.

Просто я не цепляюсь, если он задерживается на работе, и хочу в ответ видеть такое же отношение. Вот и спросила - может, кто удачно воспитывал в мужьях подобные таланты)))


Самостоятельность в данном случае не имеет никакого отношения к неразбуженному мужу. Вы в этой ситуации ставите себя в какую-то невыигрышную ситуацию. Не разбудила - подозрение, что гуляла. Разбудила - несамостоятельная.
Кстати, вопрос на засыпку: "Он Вам за этот вечер - полночи хоть раз позвонил?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвонил, конечно)))
Честно сказать, я уже особо не парюсь. Верить или не верить - его дело и его выбор. Я считаю, что нельзя жить с человеком, которому не веришь. А он...
Все вот как-то прошло, и он типа верит, но как в следующий раз поссоримся, обязательно припомнит. Ничего тут уже, наверное, не поделать.
получите почтуВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Увы, не приедет. Ни прав, ни машины. А если кто-то другой за мной приедет, вообще конец света случится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, не приедет. Ни прав, ни машины. А если кто-то другой за мной приедет, вообще конец света случится...

Ну, для того, чтобы приехать за девушкой, совсем не обязательно свою машину иметь. Может с друга попросить подвести или на улице машину поймать.
olesea melinic
девушка нужно регулярно думать о своем мужчине ( муже) .
а тоесть в данной ситуации предупреждение что вот такая ситуация потом он в праве приехать к вам в любое время и вы должны создать для этого почву чтоб уверенно не задумываясь ехал к вам, за вами . не вижу проблемы !
Ника АловаВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
девушка нужно регулярно думать о своем мужчине ( муже) .
а тоесть в данной ситуации предупреждение что вот такая ситуация потом он в праве приехать к вам в любое время и вы должны создать для этого почву чтоб уверенно не задумываясь ехал к вам, за вами . не вижу проблемы !
СсылкаПожаловаться
А можно подумать, я ему запрещаю приехать. Да пожалуйста, в любое время. Только ведь один фиг никуда не поедет)))
И потом, пятница перед праздниками, я отлично знала, что он был как следует выпивши с друзьями, и не следовало ему в таком состоянии тащиться за мной через половину Москвы. Так что я как раз о нем очень даже регулярно думаю)))

И потом, если человек ищет повод для ссоры... ну никакие аргументы не помогут. А если хочет мира, поверит и так.
olesea melinicВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
А можно подумать, я ему запрещаю приехать. Да пожалуйста, в любое время. Только ведь один фиг никуда не поедет)))
И потом, пятница перед праздниками, я отлично знала, что он был как следует выпивши с друзьями, и не следовало ему в таком состоянии тащиться за мной через половину Москвы. Так что я как раз о нем очень даже регулярно думаю)))

И потом, если человек ищет повод для ссоры... ну никакие аргументы не помогут. А если хочет мира, поверит и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно подумать, я ему запрещаю приехать. Да пожалуйста, в любое время. Только ведь один фиг никуда не поедет)))
И потом, пятница перед праздниками, я отлично знала, что он был как следует выпивши с друзьями, и не следовало ему в таком состоянии тащиться за мной через половину Москвы. Так что я как раз о нем очень даже регулярно думаю)))

И потом, если человек ищет повод для ссоры... ну никакие аргументы не помогут. А если хочет мира, поверит и так.


ну тоды дулю ему под нос )))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем