Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить, чтобы поверил?

В пятницу засиделись на работе. Срочно хотели перед праздниками кое-что закончить. В итоге возились до половины двенадцатого.
Решили вызвать такси, и вот засада - кому ни звонили, самое раннее обещали машину через час. Видимо, много было засидевшихся где-то после последнего рабочего дня))))
В итоге домой попала в половине второго.
МЧ теперь свято уверен, что я "сходила налево", а про работу - вранье и отмазка. Вроде и не ссорились, но достал уже намеками. Как объяснить, чтобы поверил?!
Я уже говорила, что для похода налево как минимум выбрала бы не один из критических дней. Хихикает и не верит. Глупая, короче, ситуация ужасно((((
Ника Алова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Marina Lindholm
а что тут объяснять. Вы же сказали ПРАВДУ? И видимо, впервые? Почему он вам не верит? Либо давали повод, либо он в принципе не верит девушкам. Ничего не поделаешь. Доказательство вины - задача прокурора...А пока не доказал - вы считаетесь невинной... то есть невиновной...
Ника АловаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
а что тут объяснять. Вы же сказали ПРАВДУ? И видимо, впервые? Почему он вам не верит? Либо давали повод, либо он в принципе не верит девушкам. Ничего не поделаешь. Доказательство вины - задача прокурора...А пока не доказал - вы считаетесь невинной... то есть невиновной...
СсылкаПожаловаться
А ему повод не нужен.
Просто последний наш скандал на почве его беспочвенной ревности закончился вызовом милиции. Больше он клятвенно обещал не скандалить. Но всем своим видом показывает, что не верит, даже если по магазинам надолго ухожу...
Маргоша
А и не надо оправдываться. НУ А ЕСЛИ И ХОДИЛА?
Маргоша
А и не надо оправдываться. НУ А ЕСЛИ И ХОДИЛА?
СсылкаПожаловаться
А фотофка Ландышов хде?
Таня Білик
никогда не оправдывайтеся: друзъям ето не нужно, а враги все-равно не поверят
Нина Астахова
Не факт, что он не верит Вам. Он может просто прикалываться про "налево". Отсюда и намёки. Если бы и правда Вас подозревал, вряд ли бы хихикал. Да и ссоры бы вы не избежали.
Я как-то тоже над мужем прикалывалась время от времени. Когда мы с ним ещё встречались, вешалась на него одна девушка, но безрезультатно. Я нисколько не сомневалась никогда, что ничего у них не было. Но изредка его подкалывала, что называется, "глупо хихикая". И вот однажды как-то разговоре (даже не помню, о чём был разговор) муж мне сказал: "не изменял я тебе никогда. Хотя ты ж всё равно не веришь". Я, разумеется, ответила, что верю и всегда верила. Но с тех пор прикалывать его той девицей перестала.
Нина Астахова
Не факт, что он не верит Вам. Он может просто прикалываться про "налево". Отсюда и намёки. Если бы и правда Вас подозревал, вряд ли бы хихикал. Да и ссоры бы вы не избежали.
Я как-то тоже над мужем прикалывалась время от времени. Когда мы с ним ещё встречались, вешалась на него одна девушка, но безрезультатно. Я нисколько не сомневалась никогда, что ничего у них не было. Но изредка его подкалывала, что называется, "глупо хихикая". И вот однажды как-то разговоре (даже не помню, о чём был разговор) муж мне сказал: "не изменял я тебе никогда. Хотя ты ж всё равно не веришь". Я, разумеется, ответила, что верю и всегда верила. Но с тех пор прикалывать его той девицей перестала.
СсылкаПожаловаться
А я бы обиделась! Сказала бы - ах так? Я выше ваших подозрений!!!
Нина АстаховаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А я бы обиделась! Сказала бы - ах так? Я выше ваших подозрений!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, Марина, я тоже удивилась, что муж, оказывается, принимал мои подколы за чистую монету и не возмущался. Я-то была убеждена, что он понимает, что я просто шучу. Поэтому как только выяснилось, что это не так, и я, типа, ревную и ему не верю, я тут же прекратила шуточки.
Комментарий удален.Почему?
Ника АловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Знаю... "Кто оправдывается, обвиняет себя".
Может, просто любовь кончилась, но мне на самом деле наплевать. Ловлю себя на мысли, что будет даже легче, если он окончательно уверует в мою измену. Может, хоть тогда уйдет.
Комментарий удален.Почему?
Ника АловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я бы ушла. Бывают моменты, с удовольствием бы рассталась.
Уйти-то легко и просто, загвоздка в том, что мне надо выгнать. А это куда как сложнее.
Капричче
ой, если бы он в серьез думал, что вы сходили на лево, то не шутил бы, а устроил реальный скандал! так что это просто шутки... но в каждой шутке есть только доля шутки... аккуратнее, не давайте настоящих поводов, иначе вам не поздоровиться...
Ника АловаВ ответ на Капричче
Капричче
ой, если бы он в серьез думал, что вы сходили на лево, то не шутил бы, а устроил реальный скандал! так что это просто шутки... но в каждой шутке есть только доля шутки... аккуратнее, не давайте настоящих поводов, иначе вам не поздоровиться...
СсылкаПожаловаться
Да уж я даже знаю, КАК именно не поздоровится, увы. Хотя реальных поводов... да блин, самый реальный повод был как раз вот этот самый.
LACKOVAYA ZIMA
так, а у меня ситуация - в личке девушка отписывается, что я к ней каждый день в гости в ее ММ хожу. А я точно знаю, что не хожу и первый раз ее вижу. Странно все это((((
0613 55
У Вас хоть первый раз такое, мой заставляет оправдываться каждую(!) встречу! То официанту якобы улыбнулась, то смотрел на меня кто-то слишком уж пристально. Остаётся только отшучиваться. Эх.))
Ника АловаВ ответ на 0613 55
0613 55
У Вас хоть первый раз такое, мой заставляет оправдываться каждую(!) встречу! То официанту якобы улыбнулась, то смотрел на меня кто-то слишком уж пристально. Остаётся только отшучиваться. Эх.))
СсылкаПожаловаться
У меня та же фигня была. Раз дело кончилось совсем безобразно. Ночевал в отделении, я его выгнала, умолял простить долго. С тех пор поутих.
Комментарий удален.Почему?
Ника АловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ревность не лечится, да. Но люди взрослеют. Он все-таки повзрослел за эти 3 года, и вести себя стал соответственно спокойнее.
Он, собственно, ведь не патологический ревнивец, просто мальчишка тогда еще был.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что делать? Приходится мириться с недостатками, ведь поменяй я его на другого и у того найдутся свои закидоны, а от этого я хоть знаю, чего ожидать. Он например, иногда во время беседы вдруг может сказать мне : Молчи! Молчать! Да ещё с таким грозным видом, что я невольно замолкаю. Для меня в начале это было так дико, а сейчас отношусь к его словам, как к лепету пятилетнего ребёнка, не будешь же обижаться.) А ещё недавно выхватил айфончеГ у меня из рук и на полном ходу выкинул из окна машины, потому что его бесило, что я пишу кому-то смс. На следующий день конечно купил мне новый, ещё круче, но удивил он меня изрядно такой реакцией. ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мама мне то же самое говорит. ))
Юлия Михайловна)))
оправдываться не стоит, полагаю. а в следующий раз, как будете задерживаться на работе, звоните ему на мобильный с офисного))))))))
Юлия Михайловна)))
оправдываться не стоит, полагаю. а в следующий раз, как будете задерживаться на работе, звоните ему на мобильный с офисного))))))))
СсылкаПожаловаться
А у нас из того офиса выхода нет на мобильные(((( Проблемы на станции, уже месяц мучаемся.
Вот так всегда - все одно к одному прямо(((
Тим
100% Прикалывается! Надо было наехать почему не встретил!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем