Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обьяснить ему, что я его не люблю?

Ухаживает за мной мужчина (26лет) полтора года. Сначала он мне нравился и я даже серьезно планировала быть с ним вместе, но, когда он сделал предложение, я почему-то сказала, что подумаю. А ближе к весне поняла, что не так уж я и хочу за него. В июне сказала ему, что всё, никакого будущего у нас нет - я не люблю его, не вижу с ним ничего дальше и никаких отношений больше не хочу. И он просто эту информацию проигнорировал. Он продолжает дальше вести себя так, словно мы встречаемся. На мой вопрос, понимает ли он все, что я ему сказала, ответил: "Да. Я понимаю. НО Я ХОЧУ ПОБЫТЬ С ТОБОЙ РЯДОМ МАКСИМАЛЬНО ДОЛГО!" Что значит - побыть со мной максимально долго?! Почему человек не понимает, что его не хотят видеть, общаться с ним, что подобным поведением он вызывает только ненависть и агрессию? Как донести до человека то, чего он не хочет воспринимать?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Kaspa Jones
По-русски. По-английски. В рисунках. Схематически.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
По-русски. По-английски. В рисунках. Схематически.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю уже, что делать.)) Сначала я пыталась быть доброй и понимающей под натиском чувства вины. Потом меня начало это подбешивать, я стала орать на него и буквально выпихивать из помещений, в которых он меня встречал, потом у меня началась истерика я стала просто жестоко юморить и троллить его. Он обижался, исчезал. Аж на 3-4 дня! Теперь я у меня уже просто апатия - я набрала вес, перестала следить за собой, потому что я в ситуации, которая меня тяготит и из которой нет выхода.....
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю уже, что делать.)) Сначала я пыталась быть доброй и понимающей под натиском чувства вины. Потом меня начало это подбешивать, я стала орать на него и буквально выпихивать из помещений, в которых он меня встречал, потом у меня началась истерика я стала просто жестоко юморить и троллить его. Он обижался, исчезал. Аж на 3-4 дня! Теперь я у меня уже просто апатия - я набрала вес, перестала следить за собой, потому что я в ситуации, которая меня тяготит и из которой нет выхода.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение, что Вам годиков 14-15. Что делают взрослые тети, когда плохие дяди их преследуют? Правильно, идут писать заявление в ближайшее отделение полиции.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Такое ощущение, что Вам годиков 14-15. Что делают взрослые тети, когда плохие дяди их преследуют? Правильно, идут писать заявление в ближайшее отделение полиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, странный автор какой-то...
Майя ГаничеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Точно, странный автор какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говорите! Очень все просто - полный игнор. Ну понятно при встрече вдруг "случайной" сказать "привет" и пройти мимо. У меня подруга такая) Говорит "как он меня достал в соцсетях" ... Так не отвечай ему в соцсетях и провалится сам. Если человек с нами общается, мы подсознательно к нему тянуться будем. Это про мужчинку, который тянется к автору. Как говорится - ни себе ни людям.

АЛЕНА***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Такое ощущение, что Вам годиков 14-15. Что делают взрослые тети, когда плохие дяди их преследуют? Правильно, идут писать заявление в ближайшее отделение полиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, че она напишет то? он меня встречает и провожает? да ей скажут,радуйся дурочка,полиционеров наших не знаете чтоль? прямых угроз не было,так что ее слушать не станут
Kaspa JonesВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да ладно, че она напишет то? он меня встречает и провожает? да ей скажут,радуйся дурочка,полиционеров наших не знаете чтоль? прямых угроз не было,так что ее слушать не станут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все тоже самое, что и здесь. Приходит в часть, там сидит девочка/мальчик, говорит девочке/мальчику. Меня преследует бывший. Девочка/мальчик отводят ее к следаку (обязан), который с ее слов пишет заявление (обязан), что такой то такой проживающий по такому такому то адресу преследует меня и угрожает физической расправой моим знакомым. Следак отправляет по адресу участкового или наряд (обязан), которые объясняют ему, что он поступает плохо. Поскольку мальчик 26 лет ума нет, то накладывает большую кучку коричневой массы в штанишки и пишет объяснительную по какой причине преследует ее, где в конце свято клянется так больше не делать. Объяснительную привозят следаку, тот закрывает дело. В случаи продолжения преследования - повторяем процедуру и мальчику уже прилетает условка.
АЛЕНА***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все тоже самое, что и здесь. Приходит в часть, там сидит девочка/мальчик, говорит девочке/мальчику. Меня преследует бывший. Девочка/мальчик отводят ее к следаку (обязан), который с ее слов пишет заявление (обязан), что такой то такой проживающий по такому такому то адресу преследует меня и угрожает физической расправой моим знакомым. Следак отправляет по адресу участкового или наряд (обязан), которые объясняют ему, что он поступает плохо. Поскольку мальчик 26 лет ума нет, то накладывает большую кучку коричневой массы в штанишки и пишет объяснительную по какой причине преследует ее, где в конце свято клянется так больше не делать. Объяснительную привозят следаку, тот закрывает дело. В случаи продолжения преследования - повторяем процедуру и мальчику уже прилетает условка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это в идеале)у нас была драка, в подъезде избивали парня,я звоню ,объясняю ситуацию, а мне в ответ,вот убъют,тогда и приедем...а тут угрозы,ерунда
Kaspa JonesВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
это в идеале)у нас была драка, в подъезде избивали парня,я звоню ,объясняю ситуацию, а мне в ответ,вот убъют,тогда и приедем...а тут угрозы,ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они и не ездят никогда, лентяи эти )) Я потому и говорю - самой топать в отделение. Там они обязаны принимать всех, если нет - то рядом со стойкой дежурного телефон есть с номером внутреннего. Звоним и жалуемся. Уж с такой ерундой туда приходят, типа кто-то позвонил и трубку бросил, или я видел бородатого мужика, на террориста похож - так что этот случай вполне рабочий и обыденный.
АЛЕНА***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так они и не ездят никогда, лентяи эти )) Я потому и говорю - самой топать в отделение. Там они обязаны принимать всех, если нет - то рядом со стойкой дежурного телефон есть с номером внутреннего. Звоним и жалуемся. Уж с такой ерундой туда приходят, типа кто-то позвонил и трубку бросил, или я видел бородатого мужика, на террориста похож - так что этот случай вполне рабочий и обыденный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь автор все это прочла и рванула в ближайшее отделение)может НГ встретит без "любимого";)
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все тоже самое, что и здесь. Приходит в часть, там сидит девочка/мальчик, говорит девочке/мальчику. Меня преследует бывший. Девочка/мальчик отводят ее к следаку (обязан), который с ее слов пишет заявление (обязан), что такой то такой проживающий по такому такому то адресу преследует меня и угрожает физической расправой моим знакомым. Следак отправляет по адресу участкового или наряд (обязан), которые объясняют ему, что он поступает плохо. Поскольку мальчик 26 лет ума нет, то накладывает большую кучку коричневой массы в штанишки и пишет объяснительную по какой причине преследует ее, где в конце свято клянется так больше не делать. Объяснительную привозят следаку, тот закрывает дело. В случаи продолжения преследования - повторяем процедуру и мальчику уже прилетает условка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты правда во всё это веришь? ))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Ты правда во всё это веришь? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на веру не очень полагаюсь, я это все изнутри видел как работает ))
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А на каком основании по 24-й он его не откроет? И какое отношение Вы лично имеете к органам, раз так голословно заявляете? Это я так спросил, чтобы степень иллюзии прочувствовать.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Все еще не очень понятно.
Перед тем как выписать ей отказ в возбуждении дела или завести его, они обязаны провести орм, а это как минимум то, что я писал выше - придут побеседовать с товарищем и взять с него бумажку. А если она в заявлении напишет, что имели место угрозы жизни и здоровью её или ее знакомых - то разговор будет с пристрастием. Они не имеют права ей просто отказать.
Виктория Рачковская В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все еще не очень понятно.
Перед тем как выписать ей отказ в возбуждении дела или завести его, они обязаны провести орм, а это как минимум то, что я писал выше - придут побеседовать с товарищем и взять с него бумажку. А если она в заявлении напишет, что имели место угрозы жизни и здоровью её или ее знакомых - то разговор будет с пристрастием. Они не имеют права ей просто отказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сама лично была в такой ситуации. Нужны справки о побоях. А избивать он мог так что побои не снимишь. А в опорке отвечают: слушай, а тебе это надо вообще? Ну проведем мы с ним воспитательную беседу и че? думаешь лучше будет, только озвереет "". Это я цитирую
Виктория Рачковская
Сама лично была в такой ситуации. Нужны справки о побоях. А избивать он мог так что побои не снимишь. А в опорке отвечают: слушай, а тебе это надо вообще? Ну проведем мы с ним воспитательную беседу и че? думаешь лучше будет, только озвереет "". Это я цитирую
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да надо, пускай идут и делают свою работу. Иначе так и будут всю жизнь во всех инстанциях о Вас ноги вытирать и разворачивать.
БеладонаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А на каком основании по 24-й он его не откроет? И какое отношение Вы лично имеете к органам, раз так голословно заявляете? Это я так спросил, чтобы степень иллюзии прочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не откроет конечно. У меня телефон украли за 20 тыс -отказали в возбуждении уг. дела.
Kaspa JonesВ ответ на Беладона
Беладона
Не откроет конечно. У меня телефон украли за 20 тыс -отказали в возбуждении уг. дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз. Подается заявление. На основании его назначаются орм. По их результатам либо открывается дело по, либо пишется отказ. Отказ должен быть на основании чего-то. Нельзя заявителю просто так взять и отказать, а заявление порвать. Естественно по уголовке парень не пойдет, но участковый с него ОБЯЗАН взять показания.
Если у Вас не стали брать заявление - это должностная халатность с их стороны.
Gauhar ShaimerdenovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Еще раз. Подается заявление. На основании его назначаются орм. По их результатам либо открывается дело по, либо пишется отказ. Отказ должен быть на основании чего-то. Нельзя заявителю просто так взять и отказать, а заявление порвать. Естественно по уголовке парень не пойдет, но участковый с него ОБЯЗАН взять показания.
Если у Вас не стали брать заявление - это должностная халатность с их стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня похожая ситуация, меня 3 месяца преследовал бывший угрожал, звонил и на мобильный и домой и даже на работу, вызывала 2 раза полицию, имеет доступ к кислоте и этим угрожает, полиция не отреагировала, спустя 3 мес. угроз, в мой день рождения подкараулил с работы и сильно избил, написала заявление, сняла побои, через неделю пришел ответ с двд об отказе в связи с недостаточностью улик, мой сине-фиолетовый фейс для них уликой не оказался, он продолжает звонить, коллеги провожают мама возле дома встречает в общем живу в постоянном страхе, а Вы говорите обязаны
Kaspa JonesВ ответ на Gauhar Shaimerdenova
Gauhar Shaimerdenova
У меня похожая ситуация, меня 3 месяца преследовал бывший угрожал, звонил и на мобильный и домой и даже на работу, вызывала 2 раза полицию, имеет доступ к кислоте и этим угрожает, полиция не отреагировала, спустя 3 мес. угроз, в мой день рождения подкараулил с работы и сильно избил, написала заявление, сняла побои, через неделю пришел ответ с двд об отказе в связи с недостаточностью улик, мой сине-фиолетовый фейс для них уликой не оказался, он продолжает звонить, коллеги провожают мама возле дома встречает в общем живу в постоянном страхе, а Вы говорите обязаны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К вышестоящим обращались? Народ, поймите одну простую вещь - пока вы будете сидеть и ждать - никто ничего делать не будет. Всех нужно пинать - много, часто и по разным местам.
БеладонаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Еще раз. Подается заявление. На основании его назначаются орм. По их результатам либо открывается дело по, либо пишется отказ. Отказ должен быть на основании чего-то. Нельзя заявителю просто так взять и отказать, а заявление порвать. Естественно по уголовке парень не пойдет, но участковый с него ОБЯЗАН взять показания.
Если у Вас не стали брать заявление - это должностная халатность с их стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заявление взяли а потом сообщили что в возбуждении отказано.)
Елена КосатоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все тоже самое, что и здесь. Приходит в часть, там сидит девочка/мальчик, говорит девочке/мальчику. Меня преследует бывший. Девочка/мальчик отводят ее к следаку (обязан), который с ее слов пишет заявление (обязан), что такой то такой проживающий по такому такому то адресу преследует меня и угрожает физической расправой моим знакомым. Следак отправляет по адресу участкового или наряд (обязан), которые объясняют ему, что он поступает плохо. Поскольку мальчик 26 лет ума нет, то накладывает большую кучку коричневой массы в штанишки и пишет объяснительную по какой причине преследует ее, где в конце свято клянется так больше не делать. Объяснительную привозят следаку, тот закрывает дело. В случаи продолжения преследования - повторяем процедуру и мальчику уже прилетает условка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же ответственность за дачу заведомо ложных показаний? Ведь молодой человек никому не угрожает. За что на него в полицию жаловаться? Вы понимаете, что Вы несёте и чему людей учите? Не боитесь, что какая-нибудь дурында на Вашего сына напишет донос и ему прилетит условка?
Kaspa JonesВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
А как же ответственность за дачу заведомо ложных показаний? Ведь молодой человек никому не угрожает. За что на него в полицию жаловаться? Вы понимаете, что Вы несёте и чему людей учите? Не боитесь, что какая-нибудь дурында на Вашего сына напишет донос и ему прилетит условка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте ниже, угрожал человеку который ее два раза подвозил. Открытым текстом. Я учу людей законом пользоваться, пока не стало поздно. Мой сын не преследует людей. Знайте, сколько молодых девушек в возрасте 18-25 лет сбивают на машине, поднимают на нож, пробивают голову молотком и просто красят в багровый лицо на фоне ревности их бывшие? 2-3 в неделю в полумиллионнике. Не боитесь, что Ваша дочь окажется среди них?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем