Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обьяснить ему, что я его не люблю?

Ухаживает за мной мужчина (26лет) полтора года. Сначала он мне нравился и я даже серьезно планировала быть с ним вместе, но, когда он сделал предложение, я почему-то сказала, что подумаю. А ближе к весне поняла, что не так уж я и хочу за него. В июне сказала ему, что всё, никакого будущего у нас нет - я не люблю его, не вижу с ним ничего дальше и никаких отношений больше не хочу. И он просто эту информацию проигнорировал. Он продолжает дальше вести себя так, словно мы встречаемся. На мой вопрос, понимает ли он все, что я ему сказала, ответил: "Да. Я понимаю. НО Я ХОЧУ ПОБЫТЬ С ТОБОЙ РЯДОМ МАКСИМАЛЬНО ДОЛГО!" Что значит - побыть со мной максимально долго?! Почему человек не понимает, что его не хотят видеть, общаться с ним, что подобным поведением он вызывает только ненависть и агрессию? Как донести до человека то, чего он не хочет воспринимать?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
14567891012
Древо жизниВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
давайте лучше мне...я его покупки заставлю таскать,мыть посуду,пылесосить,детей забирать из школы,мебель передвигать-перестановку могу каждые две недели делать
.если до вечера доживет-получит в награду мое прекрасное почти сорокалетнее тело,все в растяжках
с мышечным тонусом,как у Ван Дамма
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Брунгильда Сигизмундовна
а интим между вами есть?
Брунгильда Сигизмундовна
а интим между вами есть?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна
а интим между вами есть?
СсылкаПожаловаться
Наверно есть, автор, как видно, слабоватая, чтоб ему в чем-то отказать...))
Брунгильда Сигизмундовна
а интим между вами есть?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно.
****В ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни нада, иначе вообще не отвяжетесь никогда!)
Брунгильда Сигизмундовна
а интим между вами есть?
СсылкаПожаловаться
Вообще, как вариант, сказать ему, что она лесбиянка и от мамы скрывала, потому хотела мужика завести... а потом решила открытья и теперь он ее ваще не нужен))
Лисичкин
оборвать все связи.
Люда Таланова
Мне кажется такие маньяки чувствуют жертву.Хватит быть жертвой и позволять управлять своей жизнью чужому человеку.Вы ему что-то должны?
Люда Таланова
Мне кажется такие маньяки чувствуют жертву.Хватит быть жертвой и позволять управлять своей жизнью чужому человеку.Вы ему что-то должны?
СсылкаПожаловаться
она его полтора года за нос водила. он на нее лучшие годы потратил!
LIKAВ ответ на Cherry
Cherry
она его полтора года за нос водила. он на нее лучшие годы потратил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,в 26 лет то,лучшие годы...а она...эх((обидела мальчонку((
CherryВ ответ на LIKA
LIKA
Конечно,в 26 лет то,лучшие годы...а она...эх((обидела мальчонку((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в зомби превратила парю то. Не спит, не ест днями-ночами
Люда ТалановаВ ответ на Cherry
Cherry
она его полтора года за нос водила. он на нее лучшие годы потратил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь она ему по гроб жизни обязана:-D
Люда Таланова
Теперь она ему по гроб жизни обязана:-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она обязана на нем жениться!!!!!!! тьфу, замуж то есть
Lady StervaВ ответ на Cherry
Cherry
она его полтора года за нос водила. он на нее лучшие годы потратил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так нельзя говорить... его же не обманывали, ничего ему не обещали.
CherryВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну так нельзя говорить... его же не обманывали, ничего ему не обещали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю, что нельзя так говорить. но иногда полезно доводить ситуацию до абсурда, чтобы понять ее!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
она его полтора года за нос водила. он на нее лучшие годы потратил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меррзаффка!
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
меррзаффка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я шутю. а то щас обидитесь )))
Panthera tigrisВ ответ на Cherry
Cherry
меррзаффка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люда Таланова
Мне кажется такие маньяки чувствуют жертву.Хватит быть жертвой и позволять управлять своей жизнью чужому человеку.Вы ему что-то должны?
СсылкаПожаловаться
согласна с тобой, все дело в ней, не в нем, попробуй как к девке с дуругим характером пристать, она его живо найдет как отшить..
FВ ответ на ****
****
согласна с тобой, все дело в ней, не в нем, попробуй как к девке с дуругим характером пристать, она его живо найдет как отшить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если серьезно есть такие ненормальные которых прямым текстом посылаешь, а до них не доходит
Даже мордобой не помогает
****В ответ на F
F
Если серьезно есть такие ненормальные которых прямым текстом посылаешь, а до них не доходит
Даже мордобой не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мазохисты хреновы)
CherryВ ответ на ****
****
мазохисты хреновы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж...вспоминаю шутку: садюги-полицейские разгоняли несанкционированный митинг мазохистов. обе стороны получили удовольствие!
Lady Sterva
не объяснишь. мне однажды знаешь как сказал такой соискатель? неважно, говорит, что ты меня не любишь, ты за меня выйди, полюбить и потом сможешь- я подожду , мне не к спеху, сколько надо- столько и подожду, мне важно участок застолбить- чтобы никто не занял то, что мое, чтобы не остался я у разбитого корыта- когда вот ты мне скажешь- да тут такое дело- мы с ним уже обо всем договорились, а ты уж не мешай...на мой вопрос - и ты считаешь- так правильно? он сказал- да, я так думаю, ты же знаешь- я всегда говорю то, что я думаю...
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем