Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить коллеге?

Есть у  нас на работе женщина лет 35, но необъятных размеров. Около 100 + кг. Сидим с ней в одном кабинете. Всего нас тут 5. И вот от нее очень сильно пахнет потом в жару и пахнут ноги. Она еще любит обувь скинуть когда за столом сидит. Как до нее это донести, как  сказать, что бы не обидеть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
РИЯ
Подбросьте анонимную записку)
Nataly
анонимку подкинуть)
Солнечный слон
подарить дезодорант антиперспирант
Ирина НазароваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
подарить дезодорант антиперспирант
СсылкаПожаловаться
а как заставить пользоваться?
Председатель Колхоза
Ежедневная тема про вонь от толстяков!
све го
достали своими жиро трололо темами
Елена
Сказать и все... как есть в глаза
О
а может это ваши ноги воняют? свое-то не пахнет
Лиза ШницельВ ответ на О
О
а может это ваши ноги воняют? свое-то не пахнет
СсылкаПожаловаться
как это не пахнет свое? я чувствую, если запотела,запах есть запах
Тихое счастье
ну хорошо, вы ей скажете... и что?... она обольется дезодорантами и вам еще хуже будет
MAKITA-2018
блин,да ниче не сделать.это ж вам плохо а не ей)))
Абсолютное Зло
Ну что эта бедная женщина если от нее запах? Освежитель воздуха купите тогда.
ღZаслуженнаяღ
при чём тут возраст и вес коллеги вашей?
типа молодые и стройные не воняют?
ღZаслуженнаяღ
при чём тут возраст и вес коллеги вашей?
типа молодые и стройные не воняют?
СсылкаПожаловаться
ну нужно же создать тему для сГача...
ღZаслуженнаяღВ ответ на Катя
Катя
ну нужно же создать тему для сГача...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, точно
ღZаслуженнаяღ
при чём тут возраст и вес коллеги вашей?
типа молодые и стройные не воняют?
СсылкаПожаловаться
С этим я согласна. Тема просто о том, что некоторые люди плохо пахнуть и как с этим быть.... Вес, возраст, характер не имеют значения
ღZаслуженнаяღ
при чём тут возраст и вес коллеги вашей?
типа молодые и стройные не воняют?
СсылкаПожаловаться
Кстати да! Если ноги воняют, то это и дрыща, и у толстяка. Тут без разницы, сколько весишь. Я " наслаждалась" этим амбре,сидя рядом с молоденькой,спортивной девочкой. Всем хороша, но запах.....
све го
я так поняла..прежде чем писать..писатели вешают своих описываемых. и потом с точностью до кг сочиняют тему
НЕСМЕЯНАВ ответ на све го
све го
я так поняла..прежде чем писать..писатели вешают своих описываемых. и потом с точностью до кг сочиняют тему
СсылкаПожаловаться

!! иначе никак !!
Елена Елена
Чтобы не обидеть никак. Я когда-то в кадрах работала, людей много приходит. И вот зайдет одна их бухгалтерии- вонь полдня стоит. И как до всех, кто после приходит, донести что это не мое?
Елена Елена
Чтобы не обидеть никак. Я когда-то в кадрах работала, людей много приходит. И вот зайдет одна их бухгалтерии- вонь полдня стоит. И как до всех, кто после приходит, донести что это не мое?
СсылкаПожаловаться
а зачем вам до кого-то что-то доносить?вы знаете,что амбре исходит не от вас,откуда тогда комплексы?
Елена ЕленаВ ответ на Daria
Daria
а зачем вам до кого-то что-то доносить?вы знаете,что амбре исходит не от вас,откуда тогда комплексы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и самой это нюхать....
Елена Елена
Чтобы не обидеть никак. Я когда-то в кадрах работала, людей много приходит. И вот зайдет одна их бухгалтерии- вонь полдня стоит. И как до всех, кто после приходит, донести что это не мое?
СсылкаПожаловаться
Вот и мне было стыдно, когда клиенты в бух-ю к нам заходили, а у нас одна вонючка всех позорила.
Елена ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и мне было стыдно, когда клиенты в бух-ю к нам заходили, а у нас одна вонючка всех позорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вам в утешение. А у меня я одна была, и на кого думать? А ходили в основном мужчины, т.к. компания транспортная- за путевками. Нервничала постоянно(
Елена Елена

вам в утешение. А у меня я одна была, и на кого думать? А ходили в основном мужчины, т.к. компания транспортная- за путевками. Нервничала постоянно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже работала на путевках с водителями в транспортной компании, коллеги мы с вами. У меня было 10 чел., они с утра быстренько и все. Вам духи надо с собой иметь.
От них так не пахло, как от экономистки- вонючки на другой работе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем