Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить, что это просто встреча, а не свидание?

Предложила своему хорошему знакомому поход в киношку на дэдпула (черный юмор, боевик, экшен), рассказала о чем фильм, ибо не знал-согласился.Я предупредила сразу что это просто встреча а не свиданье (платит каждый сам за себя везде).Тут он за неделю до похода объявляется, и предлагает именно 14 идти, причем не важно на какой фильм, лишь бы 14 февраля.Я включила дурочку.Договорились, что встретимся  в тот день, и уже в самом кинотеатре решим на какой пойдем.
Чую что просто встреча не получиться, но я не хочу всей этой ванили! с другой стороны сидеть дома в день влюбленных тоже тухло.Как притормозить парня?Я ведь просто хочу посмотреть смешной фильм в компании (подружки в основном не идут, или уже заняты парнями на этот фильм), без напряга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Михаил Михайлович
Да сидите дома уже
Слишком заморачиваетесь из за ерунды
Михаил Михайлович
Да сидите дома уже
Слишком заморачиваетесь из за ерунды
СсылкаПожаловаться
во во
****
еще проблемы нет, а ты уже напрягаешься, вот начнет тогда и скажешь ему, что это просто встреча друзей
АнонимВ ответ на ****
****
еще проблемы нет, а ты уже напрягаешься, вот начнет тогда и скажешь ему, что это просто встреча друзей
СсылкаПожаловаться
я уже ему сказала сразу же, как договорились, что встреча дружеская, каждый платит за себя, и просто смотрим фильм.Но во второй раз, он как голубь танцевал блин в разговоре, возле меня.
****В ответ на Аноним
Аноним
я уже ему сказала сразу же, как договорились, что встреча дружеская, каждый платит за себя, и просто смотрим фильм.Но во второй раз, он как голубь танцевал блин в разговоре, возле меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем те плохо, наслаждай ся, как тебе ниже посоветовали, мужики и должны ухаживать, ты его предупредила, остальное его проблемы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
Каких детей.Leka.Я просто хочу сходить в киношку в компании, не важно девчонка или парень.Среди девчонок таких не оказалось...Насиловать нет, но в последнем общении, он как голубь танцевал в разговоре.
Дмитрий П
Расслабься и получай удовольствие от того как он будет тебя добиваться!
Приветик, пукни в пакетик
Зная, что нравишься парню, предложила пойти с ним в кино просто как друзья? Это зачем? Ваше ЭГО пощекотать, подруг нет что-ли?
Приветик, пукни в пакетик
Зная, что нравишься парню, предложила пойти с ним в кино просто как друзья? Это зачем? Ваше ЭГО пощекотать, подруг нет что-ли?
СсылкаПожаловаться
чем я ему могу понравиться если мы друг друга даже не видели) фото не обменивались, по телефону не общались, просто местами переписывались в сети, не более.Потому и написала что хороший знакомый.
lebedeva 777
а чоу так напрягаться? купит тебе попкорну вядро, мороженку -ну и что? неужели думаешь.... потом секаса за это стребует?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а чоу так напрягаться? купит тебе попкорну вядро, мороженку -ну и что? неужели думаешь.... потом секаса за это стребует?
СсылкаПожаловаться
не ем в кинотеатре)
Михаил МихайловичВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а чоу так напрягаться? купит тебе попкорну вядро, мороженку -ну и что? неужели думаешь.... потом секаса за это стребует?
СсылкаПожаловаться
Конечно стребует...а то как же )))
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Конечно стребует...а то как же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Просто так что ли морожками разбрасываться?))
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А то! Просто так что ли морожками разбрасываться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мороженое тоже бабок стоит...если секс не получить потом то получается невыгодная инвестиция ))))
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Мороженое тоже бабок стоит...если секс не получить потом то получается невыгодная инвестиция ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня мороженку, завтра новый телефон, послезавтра машину... И никакой отдачи)
lebedeva 777В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Сегодня мороженку, завтра новый телефон, послезавтра машину... И никакой отдачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не..сначала мороженку, потом ку-С-ать хоцца-в кафешку, потом ой, колготки рваные, да тонкие, ой, духи кончилисЯ, пахну неприятно, для тебя))ой-телеПон в туалете утопила, ой....у тачки колесо отвалилось, ой-квартира над пятёркой, все мои тараканы ихие)))) знаем мы путь этих больших надежд)))))))
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
не..сначала мороженку, потом ку-С-ать хоцца-в кафешку, потом ой, колготки рваные, да тонкие, ой, духи кончилисЯ, пахну неприятно, для тебя))ой-телеПон в туалете утопила, ой....у тачки колесо отвалилось, ой-квартира над пятёркой, все мои тараканы ихие)))) знаем мы путь этих больших надежд)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки7
шутка-канеш)
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Сегодня мороженку, завтра новый телефон, послезавтра машину... И никакой отдачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, после подарка в виде машины можно его в щёчку чмокнуть разок. )))) А после телефона, ну, дай ему шоколадную конфетку. ))))
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Мороженое тоже бабок стоит...если секс не получить потом то получается невыгодная инвестиция ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чо? )))) Он сходил в обществе дамы в кино, она ему составила компанию? Ну и хватит пока с него. ))))
александра
Вы еще даже не пошли никуда, а уже решили, что там одна ваниль будет...Делаете проблему на ровном месте.
АнонимВ ответ на александра
александра
Вы еще даже не пошли никуда, а уже решили, что там одна ваниль будет...Делаете проблему на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
увы, был уже один печальный случай.Пошла на встречу с парнем, не раз уже говорила в общении с ним, что никаких отношений дальше дружбы не хочу!да, да.в итоге после встречи : надо было предупредить что это не свидание, а встреча простая!как я не ссылалась на то что я предупреждала, далее дружбы, общения не хочу ничего, в итоге осталась виновата, что он розочку купил лишний раз блин и потратил время.Потому я второй раз уже напрягаюсь конкретно.
Жужа
Одна сходи. В зале компанию найдешь, если так она нужна.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Одна сходи. В зале компанию найдешь, если так она нужна.
СсылкаПожаловаться
я в этом плане человек закрытый.На ровном месте найти компашку не могу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем