Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить мужчине что это не порча?

Добрый день!У меня сложная ситуация,дело все в том что у моего мужчины есть мать и когда он хочет приехать ко мне или со мной она постоянно придумывает себе болячки,то упала то спина болит то еще что-то,я ему говорила что она все придумывает,но он как слепой мало того он чуть ли не посылает меня когда я это говорю,а теперь заявил что в его квартире порча поэтому мам его так часто более и занимаеться этой проблемой!Я уже не знаю что делать,думаю на маму может порчу наслать :))
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мой мир
еГО МАМА ПРОСТО УМЕЛО ИМ МАНИПУЛИРУЕТ
Элина Гуркина
Просто маменькин сынок,уж извините.

Я бы не стала терпеть и, скорее всего, бросила
Элина ГуркинаВ ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
Просто маменькин сынок,уж извините.

Я бы не стала терпеть и, скорее всего, бросила
СсылкаПожаловаться
а вообще, если мама не старая и привлекательная или сохранила ее остатки,то можно ее свести с каким нибудь мужчиной....чтобы она строила свои отношения и не лезла в ваши....хуже то, что дело не совсем в маме, а в вашем парне, если он вас посылает....
Элина ГуркинаВ ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
а вообще, если мама не старая и привлекательная или сохранила ее остатки,то можно ее свести с каким нибудь мужчиной....чтобы она строила свои отношения и не лезла в ваши....хуже то, что дело не совсем в маме, а в вашем парне, если он вас посылает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он еще не созрел для создания своей семьи....хотите - можете подождать когда он дойдет до кондиции. пусть повзрослеет,тогда и думайте о серьезных отношениях, если сделаете это раньше,будьте уверены...в его глазах мама всегда будет права
Нежа
у меня два знакомых тоже считают, что на них порча, все в жизни идет не так, да и мерещится что-то периодически, только один из ник наркотиками балуется, другой - выпивает прилично, их тоже не убедишь, что завязывать с вредными привычками надо
IrinaВ ответ на Нежа
Нежа
у меня два знакомых тоже считают, что на них порча, все в жизни идет не так, да и мерещится что-то периодически, только один из ник наркотиками балуется, другой - выпивает прилично, их тоже не убедишь, что завязывать с вредными привычками надо
СсылкаПожаловаться
да что вы!
Вы их неправильно поняли.
Один помещение окуривает от злых духов, другой заряженной водицей лечится =))))
Мирандолина
Ну вот, опять потенциальная свекровь во всем виновата. Девочки, ну что вы ерундите, а??? Если мужчина хочет быть с Вами, то его никто не остановит, а если не очень хочет, то отвлекает начальник, мама, футбол, друзья...
ЗВЕЗДАВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну вот, опять потенциальная свекровь во всем виновата. Девочки, ну что вы ерундите, а??? Если мужчина хочет быть с Вами, то его никто не остановит, а если не очень хочет, то отвлекает начальник, мама, футбол, друзья...
СсылкаПожаловаться
Ну вот, опять потенциальная свекровь во всем виновата. Девочки, ну что вы ерундите, а??? Если мужчина хочет быть с Вами, то его никто не остановит, а если не очень хочет, то отвлекает начальник, мама, футбол, друзья...

Как у вас все просто
МирандолинаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Ну вот, опять потенциальная свекровь во всем виновата. Девочки, ну что вы ерундите, а??? Если мужчина хочет быть с Вами, то его никто не остановит, а если не очень хочет, то отвлекает начальник, мама, футбол, друзья...

Как у вас все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой смысл обманывать себя и создавать сложности на пустом месте? Про ночную и дневную кукушку не я придумала, и в Библии написано, что муж оторвется от отца и матери и прилепится к жене. Так что кукуйте нежнее и прилепляйте крепче, если мужчина нужен, а не страдайте фигней с приворотами. Думаете, что Вашему МЧ одной повернутой на приворотах мамани мало? Успехов Вам в любви!!!
Sabretooth.
Надо сварить зелье из змеиных хвостов и лягушачьих лапок, приправить его крысомором и подлить мамочке... Тогда она успокоится... А возможно и навсегда...)))
OlgaOlgaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Надо сварить зелье из змеиных хвостов и лягушачьих лапок, приправить его крысомором и подлить мамочке... Тогда она успокоится... А возможно и навсегда...)))
СсылкаПожаловаться
добренький. а рецепта нет случаем, как наглеющих девок отвадить от парня?
Sabretooth.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
добренький. а рецепта нет случаем, как наглеющих девок отвадить от парня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть... Вот смотрите!!! Если облить наглую деФФку концентрированной серной кислотой, то у неё выработаются такие комплексы, что она даже маструбировать перестанет, а не то, что парней цеплять...)))
OlgaOlgaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Есть... Вот смотрите!!! Если облить наглую деФФку концентрированной серной кислотой, то у неё выработаются такие комплексы, что она даже маструбировать перестанет, а не то, что парней цеплять...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно будет прикупить пару флакончиков, сгодится для дела)
Sabretooth.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нужно будет прикупить пару флакончиков, сгодится для дела)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка не может считать себя настоящей, если у неё в сумочке не лежит бультик с Н2SO4...)))
OlgaOlgaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Девушка не может считать себя настоящей, если у неё в сумочке не лежит бультик с Н2SO4...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эхехе, уж больно пары едкие у неё, думаю можно каустик в пакетике, всё полегче да поудобней, а потом плюнуть.
Sabretooth.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эхехе, уж больно пары едкие у неё, думаю можно каустик в пакетике, всё полегче да поудобней, а потом плюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет...это не то... Каустической содой обычно уже упакованные трупы присыпают...)))
Бешеная КошкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Надо сварить зелье из змеиных хвостов и лягушачьих лапок, приправить его крысомором и подлить мамочке... Тогда она успокоится... А возможно и навсегда...)))
СсылкаПожаловаться
баб может быть много а мать одна как можно такое писать?
Бешеная Кошка
баб может быть много а мать одна как можно такое писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для неё она не мать, а стервозная свекруха, каких у неё может быть в жизни столько, сколько блох у кошки...)))
Бешеная КошкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Для неё она не мать, а стервозная свекруха, каких у неё может быть в жизни столько, сколько блох у кошки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное не пересекаться)))
Бешеная Кошка
главное не пересекаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С блохами то?) Да каэшн...)))
Yana vladarchik
так не надо к маман ездить, она вам нужна))) вы только рады должны быть такому раскладу
ЗВЕЗДАВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
так не надо к маман ездить, она вам нужна))) вы только рады должны быть такому раскладу
СсылкаПожаловаться
так не надо к маман ездить, она вам нужна))) вы только рады должны быть такому раскладу


а я и не езжу хватит с меня!
Yana vladarchikВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
так не надо к маман ездить, она вам нужна))) вы только рады должны быть такому раскладу


а я и не езжу хватит с меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно делаете
Дмитрий
Если мужчина верит в порчу - бегите от него как можно дальше и прекратите всякое общение!
ЗВЕЗДАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если мужчина верит в порчу - бегите от него как можно дальше и прекратите всякое общение!
СсылкаПожаловаться
Если мужчина верит в порчу - бегите от него как можно дальше и прекратите всякое общение!

Он во все верит!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем