Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить мужчине,если в семье нет любвиИв сердце другая что жить ради ребенкаНе стои

Подскажите как найти те самые слова чтоб объяснитьь мужчине,что если в их семье давно нет любви,скагдалы,и ребенок все это видит,что эжить ради ребенка не стоит!Тем более что в сердце живет любовь к другой(ко мне)(Только я не разлучница!!!-он уходил от нее,возращался,были и другие девушки она была в курсе,его любит и принимает).Как объяснить что если там не получилось на всю жизнь,то может такая судьба,что теперь у него есть шанс построить новое счатье,так как если там он не мог с женой найти общего языка,то со мной полная гармония.Он очень мнительный,старой закалки,родители разошлись в детстве и отец даже не желал его видеть,что оставило неизгладимый след на его душе.Не хочет поступать точно так же,но я общаюсь с его дочкой,и только за чтоб он принимал участие в ее воспитании.Она меня видела,я ей понравилась,и кто я,она тоже знает.-это секрет от мамы))))Как объяснить что если она мать его ребенка,то преступление расстаться с ней,тем более много раз говорил что хочет общего ребенка со мной.(мы вместе долго,недавно узнала что все таки живет с женой,говорит за любовницу меня никогда не считал,не гуляка).Вот теперь взяла время на раздумье либо уйти от него,но чувства действительно настоящие,либо поговорить с ним,как то....перед выбором прям ставить не хочу,хочу чтоб до самого дошло где лучше будет ему.Вообщем помогите советом,оч прошу!!!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мирандолина
Гуляет от жены, будет гулять и от Вас. Не сразу. Народ говорит, что черного кобеля не отмоешь добела. А свекровь будет знакомиться с новой любовницей сына и одобрять ее. Куда вы лезите?
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если написать, что мозги оттраханы, то это будет грубо и оскорбительно, но правдиво. А вот высказывание, что страстная любовь отнимает возможность логично и объективно оценивать объект, на который она направлена - это красиво, не обидно... и с туманом
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С таким мужчиной и с такими мозгами, будет ей и холодный душ, и банановые шкурки под ногами и еще много чего. А может и жена ей чего-нибудь выдаст или понавешает, вообщем, все у девушки впереди. Все, что заслужила!
МирандолинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
С таким мужчиной и с такими мозгами, будет ей и холодный душ, и банановые шкурки под ногами и еще много чего. А может и жена ей чего-нибудь выдаст или понавешает, вообщем, все у девушки впереди. Все, что заслужила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас с Вами в этой теме так аватарки забавно смотрятся, я только сейчас заметила:)))))))
МамонтенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
или почему все дуры такие бабы)))
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не говори,Мечта. Что дуры,то дуры. Я не так давно стебалась на это тему))))))Ну если ей нравится так думать,если ей это придает уверенности,если она думает,что права,то раби Бога. Не будем мешать мечтать тетке))))
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы)))) жесть ваще
Александр РахманинВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
плюспитьсот !
gerda 98137
Я в шоке! "Она меня видела,я ей понравилась,и кто я,она тоже знает.-это секрет от мамы))))". Минуты три думала над комментарием, кроме мата - ничего!
Марина ЯворскаяВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я в шоке! "Она меня видела,я ей понравилась,и кто я,она тоже знает.-это секрет от мамы))))". Минуты три думала над комментарием, кроме мата - ничего!
СсылкаПожаловаться
"Как объяснить что если она мать его ребенка,то преступление расстаться с ней,"

Обьяснить жене, что преступление расстаться с ней? Ведь она мать его ребенка. Ой, я кажется отупела от подобных тем.
Кому обьяснить, что она мать его ребенка. Мать не знает, что она мать ???А ребенок знает, чей он ребенок? ??А где были в это время бубушки????
Чьего ребенка? Ой, держите меня, сейчас
gerda 98137
" - Сучка ты, крашена!
- Почему же крашеная, это мой натуральный цвет! "

Извините, навеяло.
МирандолинаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
" - Сучка ты, крашена!
- Почему же крашеная, это мой натуральный цвет! "

Извините, навеяло.
СсылкаПожаловаться
Зачет!:)))))))))))
Мамонтенок
еслиб какая-нибудь сучка спала с моим мужем, я бы просто аккуратно сложила его вещи в чемодан, вызвала такси и отправила мужа с чемоданом к ней, но еслиб я узнала, что она хоть на метр подходила к моему ребенку , я бы взяла чемодан, вызвала такси и поехала к ней, а потом прислала бы своему муженьку ее голову в чемодане
Мамонтенок
еслиб какая-нибудь сучка спала с моим мужем, я бы просто аккуратно сложила его вещи в чемодан, вызвала такси и отправила мужа с чемоданом к ней, но еслиб я узнала, что она хоть на метр подходила к моему ребенку , я бы взяла чемодан, вызвала такси и поехала к ней, а потом прислала бы своему муженьку ее голову в чемодане
СсылкаПожаловаться
Ой, насмешили! Действительно, ничего лучше, чем знакомить очередную соседку по постели с дочерью, придумать нельзя. А уж про секрет от мамы... Тут либо автор откровенно врет, либо девочка полная дура, либо она ооочень сильно ненавидит маму. Какая нормальная дочь будет общаться с посторонней теткой, зная, что та претендует на место мамы, и хранить это в секрете?!
МирандолинаВ ответ на ЮГ
ЮГ
Ой, насмешили! Действительно, ничего лучше, чем знакомить очередную соседку по постели с дочерью, придумать нельзя. А уж про секрет от мамы... Тут либо автор откровенно врет, либо девочка полная дура, либо она ооочень сильно ненавидит маму. Какая нормальная дочь будет общаться с посторонней теткой, зная, что та претендует на место мамы, и хранить это в секрете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне реально жаль дочку. Это же каким надо быть безответственным и неумным человеком, чтобы нанести собственной дочери такую травму? Или папа очень большой трус, и надеется на то, что дочь расскажет жене и он избежит объяснения? Пытаюсь найти хоть какие-то разумные объяснения такого шага и у меня не получается.
*Viva Maria*В ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
еслиб какая-нибудь сучка спала с моим мужем, я бы просто аккуратно сложила его вещи в чемодан, вызвала такси и отправила мужа с чемоданом к ней, но еслиб я узнала, что она хоть на метр подходила к моему ребенку , я бы взяла чемодан, вызвала такси и поехала к ней, а потом прислала бы своему муженьку ее голову в чемодане
СсылкаПожаловаться
еслиб какая-нибудь сучка спала с моим мужем, я бы просто аккуратно сложила его вещи в чемодан, вызвала такси и отправила мужа с чемоданом к ней, но еслиб я узнала, что она хоть на метр подходила к моему ребенку , я бы взяла чемодан, вызвала такси и поехала к ней, а потом прислала бы своему муженьку ее голову в чемодане

Клаааас !!!
владимир кузнецовВ ответ на *Viva Maria*
*Viva Maria*
еслиб какая-нибудь сучка спала с моим мужем, я бы просто аккуратно сложила его вещи в чемодан, вызвала такси и отправила мужа с чемоданом к ней, но еслиб я узнала, что она хоть на метр подходила к моему ребенку , я бы взяла чемодан, вызвала такси и поехала к ней, а потом прислала бы своему муженьку ее голову в чемодане

Клаааас !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы быстра на расправу
Мирандолина
Полина, Вы пост Мамонтенка внимательно прочитали? Бегите мыть голову и ждите жену любовника в гости с чемоданом.
МамонтенокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Полина, Вы пост Мамонтенка внимательно прочитали? Бегите мыть голову и ждите жену любовника в гости с чемоданом.
СсылкаПожаловаться
не все жены такие истеричные как я. мудрые жены(терпилы) займутся собой, изменят прическу, купят красивое нижнее белье и расфуфырянные с ужином будут ждать своег кабеля дома
МирандолинаВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
не все жены такие истеричные как я. мудрые жены(терпилы) займутся собой, изменят прическу, купят красивое нижнее белье и расфуфырянные с ужином будут ждать своег кабеля дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-а-а??? Значит я полная дура. Уголовщина - это не мое, а вот отправить блудливого муженька на выход считаю очень правильным. А потом как Вы писали: прическа, фитнес, развод с выполнением условий брачного контракта, нижнее белье и новый роман.
МамонтенокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Да-а-а??? Значит я полная дура. Уголовщина - это не мое, а вот отправить блудливого муженька на выход считаю очень правильным. А потом как Вы писали: прическа, фитнес, развод с выполнением условий брачного контракта, нижнее белье и новый роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я тоже из-за мужечонки на криминал не пойду, но вот похотливой твари досталось бы по полной, если бы она к ребенку моему подкатывала.за ребенка и убить могу.а насчет прически,белья,фитнеса,соляриев и салонов, то я никогда себе в этом не отказываю.это маленькие радости в нашей жизни
Красный цветок
Знаете,Полина,если Вам удастся найти слова,что бы убедить своего мужчину сделать то,о чем Вы здесь пишите,то Вы -гипнотизер необыкновенной силы,рядом с которым даже Мессинг-жалкий аферист!
ИРИНА
До конца на прочитала,бред сумасшедшей девки.Очередная дура(любовница) ищет потверждения своего статуса .Кто готов поддержать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем