Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить мужу

Я беременна 33 недели. Сейчас стало жарко и мне очень тяжело. Отеки мучают, еще продуло в машине. Тяжело лежать, тяжело нагнуться. Я еще много гуляю, говорят полезно, но устаю сильно. Мой врач не запрещает секс, но мне его не хочется! А муж достает меня. Я понимаю, что нужно уделить ему внимание, но не могу! Не хочу и все тут! И если честно даже все равно, что он мне бы изменил сейчас. Как до него донести, что бы не доставал меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю. Я тоже придерживаюсь мнения ххх ххх. У него в конце концов и свои руки есть. Пусть сам себя удовлетворит. Не долго ведь осталось терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если два, а то и три месяца для вас это не много, то скорее всего у вас с мужем разные темпераменты
Эльвира Романова
Хм, странно, что вам до фонаря на любимого человека. Я в шоке. Ну загуляет он, потом локти кусать начнёте, да поздно будет.
СсылкаПожаловаться
вы из породы терпил)))
потерпеть лишь бы муж не ушел. на свои желания плевать, штаны рядом лишь бы не убежали.
xxx xxx
Если муж не понимает, значит за такого вот эгоиста вышли замуж. Дальше еще хуже будет.
ЕкатеринаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Если муж не понимает, значит за такого вот эгоиста вышли замуж. Дальше еще хуже будет.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Кира Ф.В ответ на xxx xxx
xxx xxx
Если муж не понимает, значит за такого вот эгоиста вышли замуж. Дальше еще хуже будет.
СсылкаПожаловаться
Да, не будет хуже. Что понапишите-то. Успокоится. Ничего. Пусть тренирует силу воли.))
Анастасия
Днем спите, когда он на работе, а вечером ему уделите внимание! беременность не навсегда, а отношения испортить можно очень легко и быстро!
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
Ну хотя бы так
Ekaterina
Скажите что врач запретил любые нагрузки. можно только лежать и не двигаться.
KAZА-DEREZA
Вот женщины интересные когда мужчина ложится на диван и не идет обеспечивать семью так тут такой шум поднимается что мужчина не оправдал надежды женщины,а Когда женщина не хочет,так она же не робот не должна забеременела и все об мужика похрен,что за пренебрежение если он любимый пересиль себя,принцесса.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вот женщины интересные когда мужчина ложится на диван и не идет обеспечивать семью так тут такой шум поднимается что мужчина не оправдал надежды женщины,а Когда женщина не хочет,так она же не робот не должна забеременела и все об мужика похрен,что за пренебрежение если он любимый пересиль себя,принцесса.
СсылкаПожаловаться
Есть же рамки какие то, наверно. Если мужик болен, то вокруг него все скачут и жалеют. К моему попробуй пристань, если он себя плохо чувствует. Крику и недовольства не оберешься.
KAZА-DEREZAВ ответ на Аноним
Аноним
Есть же рамки какие то, наверно. Если мужик болен, то вокруг него все скачут и жалеют. К моему попробуй пристань, если он себя плохо чувствует. Крику и недовольства не оберешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беременность не болезнь))))
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Беременность не болезнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не болезнь, не спорю. Но чувствую себя я не хорошо.
alinaВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Беременность не болезнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну один фигню сказал,следующие подняли и понесли.Это хорошо,если всю беременность легко и просто,а если давление зашкаливает;отёки?Я поражаюсь и мужу,и некоторым тёткам -умри,но дай.
Кира Ф.В ответ на alina
alina
Ну один фигню сказал,следующие подняли и понесли.Это хорошо,если всю беременность легко и просто,а если давление зашкаливает;отёки?Я поражаюсь и мужу,и некоторым тёткам -умри,но дай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то же поражаюсь. Ничего что тонус может подняться, живот онеметь, отеки, вот, бл@ь, дай и все. И некоторые тетки еще и говорят :"что уйдет...", а, то что она помереть может- ничего-так...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть же рамки какие то, наверно. Если мужик болен, то вокруг него все скачут и жалеют. К моему попробуй пристань, если он себя плохо чувствует. Крику и недовольства не оберешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мужчины они такие... все для себя! Скажите что Вас от него тошнит... Меня вот тошнило.
Маришка
По другому запоете если узнаете что налево пошел, если он у вас темпераментый то должно понимать что терпеть еще несколько месяцев он не будет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
По другому запоете если узнаете что налево пошел, если он у вас темпераментый то должно понимать что терпеть еще несколько месяцев он не будет.
СсылкаПожаловаться
Да и пусть не терпит. Значит так любит, что еще сказать тут?
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Да и пусть не терпит. Значит так любит, что еще сказать тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи ребенку вредно..если есть у него голова отстанет...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ага, такие все альтруистки, блин.
Комментарий удален.Почему?
Да не говорите...поражаюсь ,умирай,но дай,а иначе штаны сбегут,одна с дитём останешься,никому ненужная...фу.
Енотик Филя
ну так скажите, что вы не против его левака - сам решит проблему
только как бы потом его это не увлекло, а вы не пожалели бы
Ekaterina
Страшная картина вырисовывается. Жене и так не очень хорошо, а муж только и думает о своем удовлетворении. А если жена при смерти будет лежать, у такого мужа тоже только одна мысль будет - куда бы пихнуть?!
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Страшная картина вырисовывается. Жене и так не очень хорошо, а муж только и думает о своем удовлетворении. А если жена при смерти будет лежать, у такого мужа тоже только одна мысль будет - куда бы пихнуть?!
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом. Бред какой то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем