Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить мужу

Я беременна 33 недели. Сейчас стало жарко и мне очень тяжело. Отеки мучают, еще продуло в машине. Тяжело лежать, тяжело нагнуться. Я еще много гуляю, говорят полезно, но устаю сильно. Мой врач не запрещает секс, но мне его не хочется! А муж достает меня. Я понимаю, что нужно уделить ему внимание, но не могу! Не хочу и все тут! И если честно даже все равно, что он мне бы изменил сейчас. Как до него донести, что бы не доставал меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Эйве
рот и руки тоже отекли и не двигаются?
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а. ясно. то вы и ему разрешаете что то взять и не захотеть. например взять и не захотеть приходить с работы К ВАМ. взять и не захотеть приносить зарплату. ну отличная семья чё
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вообще-то, это полезно... а у вас просто плохой настрой... попробуйте "дашь на дашь" - он вам массаж ножек сделает, а вы ему потом секс разрешите
ну одиноко ему, переживает, родиться ребенок - вообще не до него будет... а как вы хотите? муж - это "старший ребенок" )))
Тихое счастье
вообще-то, это полезно... а у вас просто плохой настрой... попробуйте "дашь на дашь" - он вам массаж ножек сделает, а вы ему потом секс разрешите
ну одиноко ему, переживает, родиться ребенок - вообще не до него будет... а как вы хотите? муж - это "старший ребенок" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то мне подсказывает, что массаж ножек этот тип делать не станет.
Тихое счастьеВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Что-то мне подсказывает, что массаж ножек этот тип делать не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт)))
xxx xxxВ ответ на Эйве
Эйве
рот и руки тоже отекли и не двигаются?
СсылкаПожаловаться
При чем тут рот и руки? Она же не автомат для удовлетворения.
ЭйвеВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
При чем тут рот и руки? Она же не автомат для удовлетворения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он автомат? он тоже возьмет и не захочет.
xxx xxxВ ответ на Эйве
Эйве
а он автомат? он тоже возьмет и не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он человек и должен думать головой, а не членом.
ЭйвеВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Он человек и должен думать головой, а не членом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он пойдет и найдет ту которая с радостью ему все даст. а ваша красотка найдет того кто ее будет с чужим дитем тянуть? да еще и без секса?
xxx xxxВ ответ на Эйве
Эйве
он пойдет и найдет ту которая с радостью ему все даст. а ваша красотка найдет того кто ее будет с чужим дитем тянуть? да еще и без секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не повезло с мужем.
ЭйвеВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Значит не повезло с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она бы тут не писала если бы они договорились. договора нет. значит он не удовлетворен. значит пойдет и найдет.
Татьяна АлександроваВ ответ на Эйве
Эйве
он пойдет и найдет ту которая с радостью ему все даст. а ваша красотка найдет того кто ее будет с чужим дитем тянуть? да еще и без секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много здесь желающих оказать мужу помощь) На скорую руку )
Татьяна Александрова
Много здесь желающих оказать мужу помощь) На скорую руку )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я пас. вообще секс - не мое-)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Он человек и должен думать головой, а не членом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вашему он человек, а она кто? Вы только что незнакомую вам женщину безмозглой скотиной обозвали. За что?
Татьяна Иванова
По вашему он человек, а она кто? Вы только что незнакомую вам женщину безмозглой скотиной обозвали. За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чо несешь-то. :)
Night FuryВ ответ на Эйве
Эйве
а он автомат? он тоже возьмет и не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осталось от 4 до 6 недель, у него что из ушей польется, если потерпит? Мог бы он проявить немного понимания...
ЭйвеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Осталось от 4 до 6 недель, у него что из ушей польется, если потерпит? Мог бы он проявить немного понимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо да
Кирилл ШВ ответ на Night Fury
Night Fury
Осталось от 4 до 6 недель, у него что из ушей польется, если потерпит? Мог бы он проявить немного понимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами то рожали? можно подумать, прям родила и ахатся можно, там то как раз и самая опа начинается, пока заживет, а потом еще и мелочь все силы заберет
ЭйвеВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Вы сами то рожали? можно подумать, прям родила и ахатся можно, там то как раз и самая опа начинается, пока заживет, а потом еще и мелочь все силы заберет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рожала. а вы?
Night FuryВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Вы сами то рожали? можно подумать, прям родила и ахатся можно, там то как раз и самая опа начинается, пока заживет, а потом еще и мелочь все силы заберет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рожала. А вы ходили беременным? Знаете каково это?
Галина ГоогеВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Вы сами то рожали? можно подумать, прям родила и ахатся можно, там то как раз и самая опа начинается, пока заживет, а потом еще и мелочь все силы заберет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец Кирилл!!!! Бывалый,
знаешь что да как!!!
Галина Гооге
Молодец Кирилл!!!! Бывалый,
знаешь что да как!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, рожал уже трижды
Кирилл ШВ ответ на Night Fury
Night Fury
Конечно, рожал уже трижды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да умница, у меня трое детей. И три ляльки я вынянчил вместе с женой, и поэтому знаю что ни о каком сексе минимум три месяца после родов речи быть не может. Это если не кесорили... поэтому не надо считать себя умней только потому что "посчастливилось" с пузом походить)) подгузников и попок я в своей жизни побольше тебя поменял, и с вопросом знаком
Night FuryВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Да умница, у меня трое детей. И три ляльки я вынянчил вместе с женой, и поэтому знаю что ни о каком сексе минимум три месяца после родов речи быть не может. Это если не кесорили... поэтому не надо считать себя умней только потому что "посчастливилось" с пузом походить)) подгузников и попок я в своей жизни побольше тебя поменял, и с вопросом знаком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы - молодец! Вот когда вы хоть раз 9 месяцев с пузом походите, родите (без кесарева), тогда и будете мне рассказывать про тяготы материнства)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем