Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как объяснить мужу, что декрет - тоже работа?

Постоянно муж намекает, что я могла бы делать и больше, раз я сижу дома. Но я иной раз и чаю попить не успеваю, не то, чтобы приготовить полноценный обед. Оставить мужа с ребенком надолго не могу - он на гв. Вот так и живем(((
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
307
Василиса
Очень просто - оставьте мужа с ребенком на сутки одного, сцедитесь и оставите в бутылочках, ничего страшного. Пусть целые сутки крутится, да еще требуйте полноценный обед и ужин:-)
СсылкаПожаловаться
Ирина АстафуроваВ ответ на Василиса
Василиса
Очень просто - оставьте мужа с ребенком на сутки одного, сцедитесь и оставите в бутылочках, ничего страшного. Пусть целые сутки крутится, да еще требуйте полноценный обед и ужин:-)
СсылкаПожаловаться

Моя коллега так сделала в своё время. Муж и без уборки-глажки так ухайдокался с малышом, что претензии отпали)))
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова

Моя коллега так сделала в своё время. Муж и без уборки-глажки так ухайдокался с малышом, что претензии отпали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не сомневаюсь, мой впал в истереку после 3-х часов сидения с сыном, но он никогда и не предъявлял мне бытовых претензий, все по дому делал сам, мама его приучила, молодец она в этом плане.
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться

Можно и без обеда, ужина и так упадет! Вы правы, пока сам не прочувствует, не поймет!
СсылкаПожаловаться
Alena TsyupkoВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Это не каждому еще подойти может. Мой малыш, например, бутылочку вообще не брал.
СсылкаПожаловаться
владимир
а почему это вы не можете оставить? что он у вас сахарный?приучайте к умению общаться с дитем , делать-то сделал и должен уметь нянчить ! построже с ним ,сопли не распускайте , мужики это такой народ запускают"дурочку" что ничего не умеют ....не верьт медведь в цирке через месяц на велосипеде ездит и тарелки ловит
СсылкаПожаловаться
Лидия ДомниковаВ ответ на владимир
владимир
а почему это вы не можете оставить? что он у вас сахарный?приучайте к умению общаться с дитем , делать-то сделал и должен уметь нянчить ! построже с ним ,сопли не распускайте , мужики это такой народ запускают"дурочку" что ничего не умеют ....не верьт медведь в цирке через месяц на велосипеде ездит и тарелки ловит
СсылкаПожаловаться
чётко!
СсылкаПожаловаться
Fleur NarcotiqueВ ответ на владимир
владимир
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на владимир
владимир
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на владимир
владимир
СсылкаПожаловаться
б р е д - в век памперсов, стиралок, пылесосов и бытовой техники в кухне не успевать даже приготовить обед??
СсылкаПожаловаться
МаргаритаВ ответ на NB
NB
б р е д - в век памперсов, стиралок, пылесосов и бытовой техники в кухне не успевать даже приготовить обед??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у них ребенок беспокойный, дети разные бывают
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Может у них ребенок беспокойный, дети разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть сами родители угомонятся, тогда и неврастеников не вырастят
СсылкаПожаловаться
Алевтина ПыроваВ ответ на NB
NB
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В те века когда стиралок и памперсов не было, дети умирали не дожив до года, 7 из 10ти. На их крики никто особо не обращал внимания. Люльку качали старшие дети, а не мамы, которые в это время кормили кур, доили коров и готовили обеды/ужины.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
В те века когда стиралок и памперсов не было, дети умирали не дожив до года, 7 из 10ти. На их крики никто особо не обращал внимания. Люльку качали старшие дети, а не мамы, которые в это время кормили кур, доили коров и готовили обеды/ужины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне достаточно примеров из 20 века
и автор темы точно не фермерша
СсылкаПожаловаться
Виталий МуликВ ответ на владимир
владимир
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
Спросите у орков :-))
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Анонимно
Анонимно
Спросите у орков :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого?)_)))
СсылкаПожаловаться
Розовый фламингоВ ответ на А_вместо_головы_у_меня_что?
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
грудное вскармливание
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Розовый фламинго
Розовый фламинго
грудное вскармливание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, догнала уже потом)))
СсылкаПожаловаться
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
это фекалии...то что сдаем баночке
когда справку в бассейн несем
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на владимир
владимир
это фекалии...то что сдаем баночке
когда справку в бассейн несем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вот этим, что в баночке, пытается быть муж, а гв - это грудное вскармливание.
СсылкаПожаловаться
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
Это то, на чем муж автора. Или из чего.)
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Жужа
Жужа
Это то, на чем муж автора. Или из чего.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее второе)))
СсылкаПожаловаться
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
грудное вскармливание.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru