Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2015, Главная форумов

Как объяснить мужу, что декрет - тоже работа?

Постоянно муж намекает, что я могла бы делать и больше, раз я сижу дома. Но я иной раз и чаю попить не успеваю, не то, чтобы приготовить полноценный обед. Оставить мужа с ребенком надолго не могу - он на гв. Вот так и живем(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
307
Василиса
Очень просто - оставьте мужа с ребенком на сутки одного, сцедитесь и оставите в бутылочках, ничего страшного. Пусть целые сутки крутится, да еще требуйте полноценный обед и ужин:-)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Очень просто - оставьте мужа с ребенком на сутки одного, сцедитесь и оставите в бутылочках, ничего страшного. Пусть целые сутки крутится, да еще требуйте полноценный обед и ужин:-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Моя коллега так сделала в своё время. Муж и без уборки-глажки так ухайдокался с малышом, что претензии отпали)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова

Моя коллега так сделала в своё время. Муж и без уборки-глажки так ухайдокался с малышом, что претензии отпали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не сомневаюсь, мой впал в истереку после 3-х часов сидения с сыном, но он никогда и не предъявлял мне бытовых претензий, все по дому делал сам, мама его приучила, молодец она в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Можно и без обеда, ужина и так упадет! Вы правы, пока сам не прочувствует, не поймет!
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это не каждому еще подойти может. Мой малыш, например, бутылочку вообще не брал.
СсылкаПожаловаться
владимир
а почему это вы не можете оставить? что он у вас сахарный?приучайте к умению общаться с дитем , делать-то сделал и должен уметь нянчить ! построже с ним ,сопли не распускайте , мужики это такой народ запускают"дурочку" что ничего не умеют ....не верьт медведь в цирке через месяц на велосипеде ездит и тарелки ловит
СсылкаПожаловаться
владимир
а почему это вы не можете оставить? что он у вас сахарный?приучайте к умению общаться с дитем , делать-то сделал и должен уметь нянчить ! построже с ним ,сопли не распускайте , мужики это такой народ запускают"дурочку" что ничего не умеют ....не верьт медведь в цирке через месяц на велосипеде ездит и тарелки ловит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
чётко!
СсылкаПожаловаться
владимир
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
владимир
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
владимир
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
б р е д - в век памперсов, стиралок, пылесосов и бытовой техники в кухне не успевать даже приготовить обед??
СсылкаПожаловаться
NB
б р е д - в век памперсов, стиралок, пылесосов и бытовой техники в кухне не успевать даже приготовить обед??
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Может у них ребенок беспокойный, дети разные бывают
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Может у них ребенок беспокойный, дети разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть сами родители угомонятся, тогда и неврастеников не вырастят
СсылкаПожаловаться
NB
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
В те века когда стиралок и памперсов не было, дети умирали не дожив до года, 7 из 10ти. На их крики никто особо не обращал внимания. Люльку качали старшие дети, а не мамы, которые в это время кормили кур, доили коров и готовили обеды/ужины.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
В те века когда стиралок и памперсов не было, дети умирали не дожив до года, 7 из 10ти. На их крики никто особо не обращал внимания. Люльку качали старшие дети, а не мамы, которые в это время кормили кур, доили коров и готовили обеды/ужины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне достаточно примеров из 20 века
и автор темы точно не фермерша
СсылкаПожаловаться
владимир
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Эльфийка
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спросите у орков :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Спросите у орков :-))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у кого?)_)))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
грудное вскармливание
СсылкаПожаловаться
Розовый фламинго
грудное вскармливание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, догнала уже потом)))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это фекалии...то что сдаем баночке
когда справку в бассейн несем
СсылкаПожаловаться
владимир
это фекалии...то что сдаем баночке
когда справку в бассейн несем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, вот этим, что в баночке, пытается быть муж, а гв - это грудное вскармливание.
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это то, на чем муж автора. Или из чего.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это то, на чем муж автора. Или из чего.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
скорее второе)))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
грудное вскармливание.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас