Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить мужу, что декрет - тоже работа?

Постоянно муж намекает, что я могла бы делать и больше, раз я сижу дома. Но я иной раз и чаю попить не успеваю, не то, чтобы приготовить полноценный обед. Оставить мужа с ребенком надолго не могу - он на гв. Вот так и живем(((
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Василиса
Очень просто - оставьте мужа с ребенком на сутки одного, сцедитесь и оставите в бутылочках, ничего страшного. Пусть целые сутки крутится, да еще требуйте полноценный обед и ужин:-)
Ирина АстафуроваВ ответ на Василиса
Василиса
Очень просто - оставьте мужа с ребенком на сутки одного, сцедитесь и оставите в бутылочках, ничего страшного. Пусть целые сутки крутится, да еще требуйте полноценный обед и ужин:-)
СсылкаПожаловаться

Моя коллега так сделала в своё время. Муж и без уборки-глажки так ухайдокался с малышом, что претензии отпали)))
ВасилисаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова

Моя коллега так сделала в своё время. Муж и без уборки-глажки так ухайдокался с малышом, что претензии отпали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не сомневаюсь, мой впал в истереку после 3-х часов сидения с сыном, но он никогда и не предъявлял мне бытовых претензий, все по дому делал сам, мама его приучила, молодец она в этом плане.
АринаВ ответ на Василиса
Василиса
Очень просто - оставьте мужа с ребенком на сутки одного, сцедитесь и оставите в бутылочках, ничего страшного. Пусть целые сутки крутится, да еще требуйте полноценный обед и ужин:-)
СсылкаПожаловаться

Можно и без обеда, ужина и так упадет! Вы правы, пока сам не прочувствует, не поймет!
Алёна ШереметВ ответ на Василиса
Василиса
Очень просто - оставьте мужа с ребенком на сутки одного, сцедитесь и оставите в бутылочках, ничего страшного. Пусть целые сутки крутится, да еще требуйте полноценный обед и ужин:-)
СсылкаПожаловаться
Это не каждому еще подойти может. Мой малыш, например, бутылочку вообще не брал.
владимир
а почему это вы не можете оставить? что он у вас сахарный?приучайте к умению общаться с дитем , делать-то сделал и должен уметь нянчить ! построже с ним ,сопли не распускайте , мужики это такой народ запускают"дурочку" что ничего не умеют ....не верьт медведь в цирке через месяц на велосипеде ездит и тарелки ловит
Лидия КазаковаВ ответ на владимир
владимир
а почему это вы не можете оставить? что он у вас сахарный?приучайте к умению общаться с дитем , делать-то сделал и должен уметь нянчить ! построже с ним ,сопли не распускайте , мужики это такой народ запускают"дурочку" что ничего не умеют ....не верьт медведь в цирке через месяц на велосипеде ездит и тарелки ловит
СсылкаПожаловаться
чётко!
****В ответ на владимир
владимир
а почему это вы не можете оставить? что он у вас сахарный?приучайте к умению общаться с дитем , делать-то сделал и должен уметь нянчить ! построже с ним ,сопли не распускайте , мужики это такой народ запускают"дурочку" что ничего не умеют ....не верьт медведь в цирке через месяц на велосипеде ездит и тарелки ловит
СсылкаПожаловаться


Любовь ОрловаВ ответ на владимир
владимир
а почему это вы не можете оставить? что он у вас сахарный?приучайте к умению общаться с дитем , делать-то сделал и должен уметь нянчить ! построже с ним ,сопли не распускайте , мужики это такой народ запускают"дурочку" что ничего не умеют ....не верьт медведь в цирке через месяц на велосипеде ездит и тарелки ловит
СсылкаПожаловаться

NBВ ответ на владимир
владимир
а почему это вы не можете оставить? что он у вас сахарный?приучайте к умению общаться с дитем , делать-то сделал и должен уметь нянчить ! построже с ним ,сопли не распускайте , мужики это такой народ запускают"дурочку" что ничего не умеют ....не верьт медведь в цирке через месяц на велосипеде ездит и тарелки ловит
СсылкаПожаловаться
б р е д - в век памперсов, стиралок, пылесосов и бытовой техники в кухне не успевать даже приготовить обед??
МаргаритаВ ответ на NB
NB
б р е д - в век памперсов, стиралок, пылесосов и бытовой техники в кухне не успевать даже приготовить обед??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у них ребенок беспокойный, дети разные бывают
Маргарита
Может у них ребенок беспокойный, дети разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть сами родители угомонятся, тогда и неврастеников не вырастят
Алевтина ПыроваВ ответ на NB
NB
б р е д - в век памперсов, стиралок, пылесосов и бытовой техники в кухне не успевать даже приготовить обед??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В те века когда стиралок и памперсов не было, дети умирали не дожив до года, 7 из 10ти. На их крики никто особо не обращал внимания. Люльку качали старшие дети, а не мамы, которые в это время кормили кур, доили коров и готовили обеды/ужины.
Алевтина Пырова
В те века когда стиралок и памперсов не было, дети умирали не дожив до года, 7 из 10ти. На их крики никто особо не обращал внимания. Люльку качали старшие дети, а не мамы, которые в это время кормили кур, доили коров и готовили обеды/ужины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне достаточно примеров из 20 века
и автор темы точно не фермерша
Виталий МуликВ ответ на владимир
владимир
а почему это вы не можете оставить? что он у вас сахарный?приучайте к умению общаться с дитем , делать-то сделал и должен уметь нянчить ! построже с ним ,сопли не распускайте , мужики это такой народ запускают"дурочку" что ничего не умеют ....не верьт медведь в цирке через месяц на велосипеде ездит и тарелки ловит
СсылкаПожаловаться

Мышка
что такое гв?
АнонимноВ ответ на Мышка
Мышка
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
Спросите у орков :-))
МышкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спросите у орков :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого?)_)))
Розовый фламингоВ ответ на Мышка
Мышка
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
грудное вскармливание
Розовый фламинго
грудное вскармливание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, догнала уже потом)))
владимирВ ответ на Мышка
Мышка
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
это фекалии...то что сдаем баночке
когда справку в бассейн несем
Любовь ОрловаВ ответ на владимир
владимир
это фекалии...то что сдаем баночке
когда справку в бассейн несем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вот этим, что в баночке, пытается быть муж, а гв - это грудное вскармливание.
ЖужаВ ответ на Мышка
Мышка
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
Это то, на чем муж автора. Или из чего.)
МышкаВ ответ на Жужа
Жужа
Это то, на чем муж автора. Или из чего.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее второе)))
MargaritaВ ответ на Мышка
Мышка
что такое гв?
СсылкаПожаловаться
грудное вскармливание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем