Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как объяснить мужу, что ему никто не обязан?

У нас дочка 7 месяцев. начали зубки расти. Мы живем отдельно от его и моих родителей. Дочь не спит, плачет ночами. Муж работает с утра до ночи, понятно что устает, но и я не гуляю целыми днями, с ребенком кручусь.вот он мне начинает мозг выносить- пусть тебе мама поможет, она в отпуске сейчас. Мне что маму умолять надо? Или силой ей внучку впихивать? Не хочет она наверно помогать, хотела бы приехала. А он не понимает этого. Обижается на моих родителей, при том, что его родители вообще даже не звонят нам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
238
Жасмин
так и скажите, дорогой, тебе никто не обязан)
СсылкаПожаловаться
Ольга
странная позиция. ребенок ваш. понятно , что помощь приветствуется, но вы ж не маме рожали
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
странная позиция. ребенок ваш. понятно , что помощь приветствуется, но вы ж не маме рожали
СсылкаПожаловаться
Я ему об этом и талдычу.он бесит меня уже своей тупостью.
СсылкаПожаловаться
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то вбил ему в голову, что бабушки сидят с внуками и им это за счастье.
СсылкаПожаловаться
ЖасминВ ответ на Жасмин
Жасмин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его бабушка много нянчилась с ним)
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Жасмин
Жасмин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему тупость ? внуки это счастье
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не злитесь ))) после первого года легче! поверьте ))) главное с мужем друг на друге не срывайтесь. понятно, что все устали. но только спокойствие и терпение.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну так и скажите - что ж твои-то родители даже не звонят, а с моей мамы ты требуешь...
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Джесси
Джесси
Ну так и скажите - что ж твои-то родители даже не звонят, а с моей мамы ты требуешь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ой, накличет еще, потом будет тут спрашивать, как от их избавиться
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
Пусть наймет помощницу. А зубы когда нибудь вырастут)
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всё правильно ,если мама ваша в состоянии пусть помогает, муж пусть деньги зарабатывает, а не на работе спит ухаха
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
есть некоторая вероятность что ваша мама не догадается о том что вам нужна помощь пока вы прямо ее не попросите. во всем остальном согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
есть некоторая вероятность что ваша мама не догадается о том что вам нужна помощь пока вы прямо ее не попросите. во всем остальном согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот-вот, не хочет навязываться человек просто)
СсылкаПожаловаться
Баба Яга (в молодости)
Успевайте обидеться не его родителей первой)))
СсылкаПожаловаться
Баба Яга (в молодости)
Успевайте обидеться не его родителей первой)))
СсылкаПожаловаться
Зачотный совет!)) Конспектирую))
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Значит не очень он у Вас и устаёт, мой при таком же раскладе мог спать сидя, с включенным телевизором, и при этом, каким-то чудом держа на руках дочку, которая ему тем временем пыталась свою соску в рот вставить и всё время промахивалась
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не поняла как мама может помочь с режущимися зубами у ребенка? Нервный период, но короткий. Он может к своей маме пойти выспаться, если у него дома не получается.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Жужа
Жужа
Не поняла как мама может помочь с режущимися зубами у ребенка? Нервный период, но короткий. Он может к своей маме пойти выспаться, если у него дома не получается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а вот не надо таких советов)) уйти к маме - верный путь к разводу. Жизнь без ребёнка в квартире и с полным обслуживанием мамой - это ж рай для мужика))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
а вот не надо таких советов)) уйти к маме - верный путь к разводу. Жизнь без ребёнка в квартире и с полным обслуживанием мамой - это ж рай для мужика))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ну можно вконец друг другу нервы перемотать, не выспавшиеся и раздраженные, но в зато вместе.)
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Можно вконец друг другу нервы перемотать, не выспавшиеся и раздраженные, но в зато вместе.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Можно вконец друг другу нервы перемотать, не выспавшиеся и раздраженные, но в зато вместе.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
нууу.... лучше её с ребёнком к маме))) на недельку )) всем отдохнуть ))) покажет маме внучка, родители в любом случае будут рады )) в любом случае сама отдохнет - не надо готовить лишний раз. и мужик не на пансионе, а сам со стиркой-готовкой... заскучает по жене даже с младенцем))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
нууу.... лучше её с ребёнком к маме))) на недельку )) всем отдохнуть ))) покажет маме внучка, родители в любом случае будут рады )) в любом случае сама отдохнет - не надо готовить лишний раз. и мужик не на пансионе, а сам со стиркой-готовкой... заскучает по жене даже с младенцем))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ага! Маме подарочек такой в отпуске - орущий младенец. Она уж перекрестилась двадцать раз, что дочку отправила во взрослую жизнь и со всеми этими детскими проблемами покончено.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ага! Маме подарочек такой в отпуске - орущий младенец. Она уж перекрестилась двадцать раз, что дочку отправила во взрослую жизнь и со всеми этими детскими проблемами покончено.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
да ладно тебе)) 3 взрослых на 1 младенца - деть даже орать не будет успевать))) укатают!))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
да ладно тебе)) 3 взрослых на 1 младенца - деть даже орать не будет успевать))) укатают!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Или перегрызутся в хлам.))) Тещи еще не хватало до кучи двум раздраженным родителям.))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
алее, её к родителям - это одна нервная мамочка и двое : бабушка и дедушка)) не успеют перегрызться)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru