Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить мужу, что я не хочу общаться с его родителями

Здравствуйте, проблема в том, что свекр и свекровь постоянно говорят всякие гадости за спиной, причем если свекровь от своей глупости (сама себе что-то придумает, не так поймет и начнет нести чушь) и потом с ней можно все разъяснить, то свекр безосновательно, он так же поступает со своей женой и двумя сыновьями, например он может начать на меня лить помои за спиной только чтобы задеть сына, потому что он всегда об****ет его выбор чего бы он не касался, мне говорят смириться и терпеть и продолжать общение, а мне неприятно, муж злится когда я отказываюсь идти к ним в гости, и говорит, что их надо принимать такими какие они есть, из-за этого уже у нас начинаются скандалы... Вторая невестка прекратила с ними общение на этой же почве, так там и брат мужа почти перестал с ними общаться и ничего против её позиции не имеет, друзей у них тоже нет вообще и мне кажется, что потому что они поступают так со всеми
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Василиса
Словами и объясните, я практически не общалась, мы разные люди, они мне не интересны совершенно были.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Словами и объясните, я практически не общалась, мы разные люди, они мне не интересны совершенно были.
СсылкаПожаловаться
Не понимает он как жена может не общаться с родителями мужа, вторую невестку тоже не поддерживает, неужели тут действительно рано или поздно будет развод?
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимает он как жена может не общаться с родителями мужа, вторую невестку тоже не поддерживает, неужели тут действительно рано или поздно будет развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, ваш муж из этой семейки такой же как и они, скоро вы с ним не будете общаться, потом ваши дети не будут с ним общаться.. и вообще семейка адамс... все хорошие а мама с папой исчадия ада..)))
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимает он как жена может не общаться с родителями мужа, вторую невестку тоже не поддерживает, неужели тут действительно рано или поздно будет развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я вот замужем 16 лет. тоже почти не общаюсь с родней мужа. он и не настаивал, правда, особо. никто не страдает по этому поводу.
Марина ГорбуноваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ну я вот замужем 16 лет. тоже почти не общаюсь с родней мужа. он и не настаивал, правда, особо. никто не страдает по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю этой обязанности во что бы то ни стало общаться с кем бы то ни было. Ну не сложились отношения - и всё.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимает он как жена может не общаться с родителями мужа, вторую невестку тоже не поддерживает, неужели тут действительно рано или поздно будет развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ему и не надо понимать, это ваш выбор, он может не общаться с вашими - это его выбор.
black opium
любящий муж вам достался) Опора)
Динка
Ну пусть муж и дальше выслушивает все и на вас помои льются. Себя любить надо, а не свекра со свекровкой.
warlord
Сразу откажитесь от наследства на себя и их внуков...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Сразу откажитесь от наследства на себя и их внуков...
СсылкаПожаловаться
Так какое мне наследство от них? У них 2 сына, им все и отойдёт, а насчёт внуков я говорила мужу после одного такого случая, что не хочу своим детям дедушку и бабушку, которые так поступали с их матерью, и тем более вдруг с ними они будут поступать так же, но он начинает ещё больше злиться
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Так какое мне наследство от них? У них 2 сына, им все и отойдёт, а насчёт внуков я говорила мужу после одного такого случая, что не хочу своим детям дедушку и бабушку, которые так поступали с их матерью, и тем более вдруг с ними они будут поступать так же, но он начинает ещё больше злиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дожмите уже мужа до конца, и станете свободной рспшкой с двумя детьми и без одной свекрови... Чего теряетесь?
милашкаВ ответ на warlord
warlord
Сразу откажитесь от наследства на себя и их внуков...
СсылкаПожаловаться
Ей наследство и не достанется, а внуки при чем тут! ?
Что за советы де@бильные??
Тебя пенсия не устраивает,так откажись
warlordВ ответ на милашка
милашка
Ей наследство и не достанется, а внуки при чем тут! ?
Что за советы де@бильные??
Тебя пенсия не устраивает,так откажись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропустили приём таблеток?
Ай-ай-ай...
ЛМ
Странно...когда выходишь замуж, то берешь всю семью его в ноыые родственники
Бегущая СтрокаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Странно...когда выходишь замуж, то берешь всю семью его в ноыые родственники
СсылкаПожаловаться
он что ли усыновляют? нафиг бы надо. я с благоприобретенными родственниками тоже почти не общаюсь, мне не надо и не интересно.
Бегущая Строка
он что ли усыновляют? нафиг бы надо. я с благоприобретенными родственниками тоже почти не общаюсь, мне не надо и не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую
Бегущая СтрокаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не нуждаюсь. многие мне бы позавидовали в этом вопросе.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я не нуждаюсь. многие мне бы позавидовали в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам уже очень завидую, хотя бы потому что вам не вынуждают...
Бегущая Строка
я не нуждаюсь. многие мне бы позавидовали в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально. Я этого не понимаю
Марина ГорбуноваВ ответ на ЛМ
ЛМ
Странно...когда выходишь замуж, то берешь всю семью его в ноыые родственники
СсылкаПожаловаться
Это по какому такому закону?
Марина Горбунова
Это по какому такому закону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По человеческому
Anna AvonarThiS
сказать, что Вы от общения испытываете стресс, а это вредно для Вашего здоровья...
Мартышка в шляпе
Не общаться с тем, кто вам неприятен это нормально, не важно родственники это или чужие люди, у меня отец довыпендривался, в гости мы не ходим, он везде в чс, муж с ним не общается.
Татьяна НикитинаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Не общаться с тем, кто вам неприятен это нормально, не важно родственники это или чужие люди, у меня отец довыпендривался, в гости мы не ходим, он везде в чс, муж с ним не общается.
СсылкаПожаловаться
А у меня родная мать так доставала меня, что пришлось прекратить об.щение, иначе, каждый день, как последний, давление зашкаливало и сердце выпрыгивало...а тут свекровь со свекром... Мужу Один раз сказать, что смерти моей хочешь, чтоб умерла от инфаркта, если их терпеть? Не поймет - видимо будет развод. Но себя уважать надо...
милашка
Я бы тоже не пошла к таким " родственникам",которые грязью поливают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем