Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить мужу, что я нормальная?

Хожу в клубы с подругами. Прихожу в шесть утра. Люблю слушать комплименты, флирт от мужчин. Жизни без этого не представляю.
На работе тоже ухажеры. Я даже этого не скрываю.
Как донести, что мне это жизненно необходимо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Королева. Марго
Очень хорошо понимаю вашу-нашу женскую природу. Флирт - это не адюльтер. Но мужики этого не понимают.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Очень хорошо понимаю вашу-нашу женскую природу. Флирт - это не адюльтер. Но мужики этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
Ну воооот!
Мерси за понимание
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну воооот!
Мерси за понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 1917 года были балы, где мужья не имели право танцевать, а замужние дамы по желанию и/или с разрешения мужей. Этот обычай еще сохранялся в СССР, когда разрешения потанцевать спрашивали у спутника дамы.
Эти придурки все равно были в бешенстве, даже если вроде соглашались типа из вежливости.
А сейчас где "выпустить пар" приличной девушке?
Галя /В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
До 1917 года были балы, где мужья не имели право танцевать, а замужние дамы по желанию и/или с разрешения мужей. Этот обычай еще сохранялся в СССР, когда разрешения потанцевать спрашивали у спутника дамы.
Эти придурки все равно были в бешенстве, даже если вроде соглашались типа из вежливости.
А сейчас где "выпустить пар" приличной девушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется приличная девушка, которая бросает мужа одного и идет до 6 утра кутить по клубам. Еще неизвестно, что может с ней там случится, а муж все время будет переживать. Да и в клубах полно голодных мужиков, а автору именно нравится флирт от таких мужчин. Вот муж и догадывается, что рано или поздно это закончится постелью
Королева. МаргоВ ответ на Галя /
Галя /
Это называется приличная девушка, которая бросает мужа одного и идет до 6 утра кутить по клубам. Еще неизвестно, что может с ней там случится, а муж все время будет переживать. Да и в клубах полно голодных мужиков, а автору именно нравится флирт от таких мужчин. Вот муж и догадывается, что рано или поздно это закончится постелью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Балы тоже были до утра. Это же его вина, что он не хочет её сопровождать? Ну я несогласна с вашим пессимизмом, разве что может кончиться насилием. Но я думаю, что это контролируется администрацией. Кстати в СССР была Метелица - тоже ооочень злачное место и в центре города Москвы.
Галя /В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Балы тоже были до утра. Это же его вина, что он не хочет её сопровождать? Ну я несогласна с вашим пессимизмом, разве что может кончиться насилием. Но я думаю, что это контролируется администрацией. Кстати в СССР была Метелица - тоже ооочень злачное место и в центре города Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли автору понравилось если бы ее муж вот так бы отжигал один до утра. Только потом через пару лет может быть все наоборот, вот так муж ей припомнит такие гулянки и сам будет ходить куда-нибудь до утра
Королева. МаргоВ ответ на Галя /
Галя /
Вряд ли автору понравилось если бы ее муж вот так бы отжигал один до утра. Только потом через пару лет может быть все наоборот, вот так муж ей припомнит такие гулянки и сам будет ходить куда-нибудь до утра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю, что этот лежебока с возрастом станет активней. Кстати в Маскараде у Лермонтова тоже было неприлично бывать замужней даме... там просто бесились.
Будет где-нибудь в спорт баре со стула падать...
Галя /В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не думаю, что этот лежебока с возрастом станет активней. Кстати в Маскараде у Лермонтова тоже было неприлично бывать замужней даме... там просто бесились.
Будет где-нибудь в спорт баре со стула падать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брак - это умение идти на компромиссы. А автор даже не хочет сократить свои похождения по клубам ради спокойствия мужа. Да и внизу она написала, что у нее были поцелуи с другими мужчинами. Так что понятно зачем она туда ходит
Королева. МаргоВ ответ на Галя /
Галя /
Брак - это умение идти на компромиссы. А автор даже не хочет сократить свои похождения по клубам ради спокойствия мужа. Да и внизу она написала, что у нее были поцелуи с другими мужчинами. Так что понятно зачем она туда ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну уверена вы тоже чмокаете своих мужчин друзей...
Тима с раенаВ ответ на Галя /
Галя /
Брак - это умение идти на компромиссы. А автор даже не хочет сократить свои похождения по клубам ради спокойствия мужа. Да и внизу она написала, что у нее были поцелуи с другими мужчинами. Так что понятно зачем она туда ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А муж ради ее счастья мог бы и смириться)
Галя /В ответ на Тима с раена
Тима с раена
А муж ради ее счастья мог бы и смириться)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так он и мирился пока это ему не надоело
SeaВ ответ на Галя /
Галя /
Вряд ли автору понравилось если бы ее муж вот так бы отжигал один до утра. Только потом через пару лет может быть все наоборот, вот так муж ей припомнит такие гулянки и сам будет ходить куда-нибудь до утра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если муж захочет "загулять", ему совершенно плевать будет, что его жена хоть ангелом была. Сделай свое и все. И чаще всего именно от таких женщин и не гуляют. А гуляют от идеальных тихих и домашних.
Королева. МаргоВ ответ на Sea
Sea
Если муж захочет "загулять", ему совершенно плевать будет, что его жена хоть ангелом была. Сделай свое и все. И чаще всего именно от таких женщин и не гуляют. А гуляют от идеальных тихих и домашних.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно с вами согласна..
Гарри Поттер
А вместе ходить, не вариант?
Мисс МарплВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А вместе ходить, не вариант?
СсылкаПожаловаться
Со своим самоваром ????)
Рэм ⓇВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Со своим самоваром ????)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со своим котом. точнее...
АнонимВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А вместе ходить, не вариант?
СсылкаПожаловаться
Ты чо???
Не, не вариант.
Его бесит попсовая музыка, пьяные бабы и увеселительные заведения
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ты чо???
Не, не вариант.
Его бесит попсовая музыка, пьяные бабы и увеселительные заведения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Какой удобный домашний диван ))))))
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
))))) Какой удобный домашний диван ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я его и люблю)))
Гарри ПоттерВ ответ на Аноним
Аноним
Ты чо???
Не, не вариант.
Его бесит попсовая музыка, пьяные бабы и увеселительные заведения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и придется тогда жить, потому как и через 5, и через 10 лет вы тоже навряд ли успокоитесь. Ему терпения, а вам везения.
АнонимВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну так и придется тогда жить, потому как и через 5, и через 10 лет вы тоже навряд ли успокоитесь. Ему терпения, а вам везения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может в 42,уже в клубы пускать не будут?
Гарри ПоттерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может в 42,уже в клубы пускать не будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте, а клубах и за 60 гуляют и отжигают не хуже молодых.
АнонимВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Да бросьте, а клубах и за 60 гуляют и отжигают не хуже молодых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внимания поубавится.
Не, ну должен же быть выход!))))
Гарри ПоттерВ ответ на Аноним
Аноним
Внимания поубавится.
Не, ну должен же быть выход!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одевайтесь почуднее, двигайтесь раскованее и внимание вам будет обеспечено, чумачечие без вниманию не остаются, особливо в развлекательных заведениях, еще и напоють и накормють ;-)
АнонимВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Одевайтесь почуднее, двигайтесь раскованее и внимание вам будет обеспечено, чумачечие без вниманию не остаются, особливо в развлекательных заведениях, еще и напоють и накормють ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все сами разводятся.
С выпивкой проблем нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем