Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обьяснить мужу,что это...

Климакс. У меня. Ранний. Мне 43.
Перепады настроения такие...
Могу разнервничаться ни с того,ни с сего... Накричать. Заплакать. Как будто пмс постоянный.
Муж как то охладел ко мне. Меньше разговаривает. Говорит-ты постоянно нервничаешь. Даже подозревает,что у меня крышечка едет. Так и сказал. На полном серьезе.
Теперь я боюсь вообще что либо говорить ему. Смотрит как на больную.
Вот так легко привил мне комплексы.
Может успокоительные какие то есть для такого периода? К кому обратиться? К гинекологу,эндокринологу,неврологу?

Подскажите,плиз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Елена
может к психиатру - климакс он в голове
Irina P
начните с гинеколога-эндокринолога. Странно, ну не 15 лет то, чтоб вопросы такие тупые задавать
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
начните с гинеколога-эндокринолога. Странно, ну не 15 лет то, чтоб вопросы такие тупые задавать
СсылкаПожаловаться
Ну как то климакс у меня впервые в жизни.... Вот и спрашиваю. Ничего тупого.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все тупое. Вы , теоретически, должны быть взрослой женщиной. И привычка ходить к гинекологу должна быть отработана
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
все тупое. Вы , теоретически, должны быть взрослой женщиной. И привычка ходить к гинекологу должна быть отработана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли. Или я не так обьяснила.
Я бвла у гинеколога. Но по поводу успокоительного чего нибудь мне ничего не сказали. Но когда я была-не спрашивала именно об этом.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли. Или я не так обьяснила.
Я бвла у гинеколога. Но по поводу успокоительного чего нибудь мне ничего не сказали. Но когда я была-не спрашивала именно об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу..почему то когда я гинекологу рассказала о таких симптомах , то мне сразу все выписали. И гормонозаместительную и остальные препараты. А вы ж такая наивная, точ даже гуглить не пытались.
Людмила КалашниковаВ ответ на Irina P
Irina P
угу..почему то когда я гинекологу рассказала о таких симптомах , то мне сразу все выписали. И гормонозаместительную и остальные препараты. А вы ж такая наивная, точ даже гуглить не пытались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а поговорить
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. Сходите к врачу. Все корректируется. Не 19 век.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам к психологу, а лучше к психиатру. Климакс - не основание для истерик постоянных.
Радегунда Тюрингская
Вам к психологу, а лучше к психиатру. Климакс - не основание для истерик постоянных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вашу позицию поняла. С первого раза.
Спасибо за ваше мнение. Вы можете быть свободны.
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы решили что климакс, если не врач вам это сказал?
нани манинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я беременная в 23 в консультации плакаты рассматривала, пока приёма ждала, всё увешано этой информацией. вы у гинеколога ни разу не были? вот что за чушь.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К гинекологу - он подберет вам заместительную гормонотерапию - вы сразу почувствуете разницу : приливы уйдут, настроение улучшится ( перестанете изводить близких), кожа, волосы как-будто помолодеют, либидо восстановится - молодость вернется!
Ну если у вас как у некоторых женщин в России нет панической боязни « химии» и упертости ментальной.
На японском языке нет даже такого слова - из-за национальной диеты у женщин там нет симптомов.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Евкакий Евсеевич
Там помогут?)
Если на предмет «крышечки», то тут вдвойне муженёк и должен обращаться!))
Радегунда Тюрингская
Это не основание для невротических срывов.
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
Истеричко, а все на пмс и климакс грешат(.....
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Манюня
Манюня
Истеричко, а все на пмс и климакс грешат(.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
Почему?
Гормоны бушуют. Это у всех так.
Увас тоже такбудет.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
Увас тоже такбудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вряд ли.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
Увас тоже такбудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гормоны бушуют в 18 лет, а в "климакс" им засыпать положено))) Я не знаю, что такое "климакс",точнее, меня им так стращали, но кроме приятного момента, что нет этих мучений каждый месяц во всем остальном ничего такого не было..ни приливов/отливов...ни нервных срывов...чо там еще бывает????
ОйЁёеВ ответ на Маринасан
Маринасан
гормоны бушуют в 18 лет, а в "климакс" им засыпать положено))) Я не знаю, что такое "климакс",точнее, меня им так стращали, но кроме приятного момента, что нет этих мучений каждый месяц во всем остальном ничего такого не было..ни приливов/отливов...ни нервных срывов...чо там еще бывает????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так радуйтесь, у вас так, у других по другому. Гормоны бушуют, это тоже переходный период, только в обратную сторону ))
МаринасанВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Так радуйтесь, у вас так, у других по другому. Гормоны бушуют, это тоже переходный период, только в обратную сторону ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ВЫ сами там уже побывали.???? У вас как было????
И с чего мне радоваться щаз-то?
Жалоба отправленаОтменить