Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить мужу, что он не прав?

Нас очень сильно затопили соседи, в двух комнатах и на кухне, делаем практически капремонт. Муж перестал с ними здороваться, но не только с отцом и матерью семейства, а даже с их маленькими детьми. Они во дворе, как обычно, при встрече говорят ему: "Здравствуйте, дядя Миша", а он воротит нос и мимо молча идет. Мой муж прав? Мне кажется, нет - дети-то при чем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Априори
Как объяснить мужу, что он не прав?



Сковородкой по башке.
Татьяна ШубинаВ ответ на Априори
Априори
Как объяснить мужу, что он не прав?



Сковородкой по башке.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня сходу вылез этот недорогой, доходчивый и доступный вариант объяснений.
елена солоВ ответ на Априори
Априори
Как объяснить мужу, что он не прав?



Сковородкой по башке.
СсылкаПожаловаться
Менее трвматичный способ - скалкой.
Елена ФокинаВ ответ на елена соло
елена соло
Менее трвматичный способ - скалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скалкой??? А если травма и забудет, что женат? Нет, скалкой - риск! Соль в глаза можно сыпануть!
Крокодил Хуфу
Человек имеет право на отрицательные эмоции.
vish
А вы не взяли с них денег?
Mar Fa
да никак, сам как дитё обиженное себя ведёт, тьфу...
Захария
Не прав..но как объяснить - не знаю.глупый гонор...с соседями то ,что? Война? Отказались платить?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Не прав..но как объяснить - не знаю.глупый гонор...с соседями то ,что? Война? Отказались платить?
СсылкаПожаловаться
Да, они не хотят платить, потому что года два назад муж содрал с других соседей за маленький потоп, не более 1 кв. метра ущерба 30 тысяч. Эти сказали, чтобы муж восстановил все сам.
Захария
Бред.ни логики,ни справедливости..но раз муж собрал,то он врач...не удивительно,что он не сдоровается с детьми..выгоды то никакой не видит...
варвара егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, они не хотят платить, потому что года два назад муж содрал с других соседей за маленький потоп, не более 1 кв. метра ущерба 30 тысяч. Эти сказали, чтобы муж восстановил все сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это они не хотят платить?
что-то не так, если они вас затопили.
Захария
здоровается
варвара егорова
как это они не хотят платить?
что-то не так, если они вас затопили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он урвал, пользуясь тем, что за ту соседку некому было заступиться. А тут... та история аукнулась, эти соседи нам припомнили тот нехороший мужнин поступок. Из принципа не хотят ничего восстанавливать.
Лариса
Так ему и надо. Надо же, хоть иногда сказочный бумеранг кому-то прилетает.
Дарья Лапицкая
При чем тут хотят? Акт состааили и в суд
Захария
Их неадекватное поведение не оправдывает неадекватное поведение вашего мужа
123
Оцениваете ущерб, подаете на соседей в суд и очень вежливо с ними здороваетесь.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он урвал, пользуясь тем, что за ту соседку некому было заступиться. А тут... та история аукнулась, эти соседи нам припомнили тот нехороший мужнин поступок. Из принципа не хотят ничего восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так есть же закон, вы разве не приглашали никого оценить ущерб? Подавайте на них в суд, пусть возмещают.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так есть же закон, вы разве не приглашали никого оценить ущерб? Подавайте на них в суд, пусть возмещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правда, согласна
Руслан
Вы правы,дети здесь не при чем. Ваш муж ведет себя,как капризный ребенок.
Юлия-я
а по другому вопрос решить нельзя? только не здороваться?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а по другому вопрос решить нельзя? только не здороваться?
СсылкаПожаловаться
У него такой метод. Когда его что-то задевает, он перестает замечать человека.
варвара егороваВ ответ на Аноним
Аноним
У него такой метод. Когда его что-то задевает, он перестает замечать человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не поняла, вас не устраивает, что ваш муж не здоровается, а то, что вам не хотят платить практически за капремонт, вас это не волнует?!
Копилка добрых советов
Вообще-то они Вам должны оплатить ремонт. У моих знакомых ночью прорвало трубу и они затопили магазин, который был под ними. И знакомые оплатили испорченный товар и ремонт. А дети не виноваты конечно.
Ольга Белая
Он всю семью заблокировал, обидки пройдут со временем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем