Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить мужу появление у меня довольно дорогих обновок?

Туфли вот на весну от Джимми Чу, серьги, два кольца, одно с бриллиантом, кучи приличного парфюма.
(Догадываетесь, что не свои  деньги на это трачу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
НатальяВ ответ на aрт
aрт
здесь все ве про всех через монитор знают !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тетя, не смешите мои мюли. сидят анонимки фантазируют в своих кладовочках, а я этому должна верить? ну окау, я завидую ситуации. она тратит чьи-то деньги, славатехоспади, хоть у кого-то жизнь удалась.
aртВ ответ на Наталья
Наталья
тетя, не смешите мои мюли. сидят анонимки фантазируют в своих кладовочках, а я этому должна верить? ну окау, я завидую ситуации. она тратит чьи-то деньги, славатехоспади, хоть у кого-то жизнь удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я буду тетей ,лет так еще через 5 . никто не обязывает вас верить в это все . кто сказал ,что я верю ? но по отношению людей к ситуации всё про всех видно .
НатальяВ ответ на aрт
aрт
я буду тетей ,лет так еще через 5 . никто не обязывает вас верить в это все . кто сказал ,что я верю ? но по отношению людей к ситуации всё про всех видно .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не сомневаюсь - здесь через монитор все про всех всё видят.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну не сомневаюсь - здесь через монитор все про всех всё видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вот уже тетя и естественно понимаю, где пообсуждать, а где постебаться.
aртВ ответ на Наталья
Наталья
ну не сомневаюсь - здесь через монитор все про всех всё видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

НатальяВ ответ на jason
jason
Откуда вы решили что ее муж нищеброд?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как откуда? если он не может все это купить своей жене.
jasonВ ответ на Наталья
Наталья
как откуда? если он не может все это купить своей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш муж вам все это покупает?))
и почему решили, что муж в принципе обязан покупать жене все эти цацки?)
НатальяВ ответ на jason
jason
Ваш муж вам все это покупает?))
и почему решили, что муж в принципе обязан покупать жене все эти цацки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блиин.. ну как вам объяснить. мужчин, разбирающихся в женских драгоценностях и туфлях немного. те, которые разбираются покупают это женам, и такая жена не будет здесь сидеть и радостно пистеть как она тратит чужие какие-то деньги. а если муж нищеброд, ему джимми чу от джим чен янг не отличить. смекаешь? я больше объяснять не буду.
jasonВ ответ на Наталья
Наталья
блиин.. ну как вам объяснить. мужчин, разбирающихся в женских драгоценностях и туфлях немного. те, которые разбираются покупают это женам, и такая жена не будет здесь сидеть и радостно пистеть как она тратит чужие какие-то деньги. а если муж нищеброд, ему джимми чу от джим чен янг не отличить. смекаешь? я больше объяснять не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответов на свои вопросы на не увидел...
НатальяВ ответ на jason
jason
Ответов на свои вопросы на не увидел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. если он хочет поддерживать статус состоятельного мужчины, его жена должна носить статусные вещи- потому должен. если у мужа денег нет - не должен. удовлетворены?
jasonВ ответ на Наталья
Наталья
нет. если он хочет поддерживать статус состоятельного мужчины, его жена должна носить статусные вещи- потому должен. если у мужа денег нет - не должен. удовлетворены?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нее статус состоятельной женщины был по умолчанию всю ее жизнь, до замужества, или колхозница для себя решила, раз нашла мужика, влюбила в себе, вышла замуж, то теперь она стала состоятельной и требует поддержки своего статуса?)
НатальяВ ответ на jason
jason
А у нее статус состоятельной женщины был по умолчанию всю ее жизнь, до замужества, или колхозница для себя решила, раз нашла мужика, влюбила в себе, вышла замуж, то теперь она стала состоятельной и требует поддержки своего статуса?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дядь, вы в какую полемику меня втянуть хотите? не хотите покупать своей бабе брилльянты , не покупайте.
jasonВ ответ на Наталья
Наталья
дядь, вы в какую полемику меня втянуть хотите? не хотите покупать своей бабе брилльянты , не покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забавно читать мнение женщин о том, что они почти все уверены в том, что мужья, любовники обязаны покупать им ювелирку, одежду и обувь, тем самым поднимая их ЧСЗ, и теперь когда у нее все это есть, теперь можно оглядеться по сторонам, может поменять мужика на более щедрого и ресурсного?))
Абсолютно потребительское отношение к мужчинам и к жизни в целом, и при этом даже не стесняются писать и обсуждать это, а некоторые даже гордятся этим).
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на aрт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В данный момент переживаю не я, и откуда информация о обо мне?) Сама придумала и в это поверила?))
aртВ ответ на jason
jason
В данный момент переживаю не я, и откуда информация о обо мне?) Сама придумала и в это поверила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня вообще ни информации ни желания ее иметь относительно вас нет ) мне вообще никакого дело нет до картинок . ферштейн ?
jasonВ ответ на aрт
aрт
у меня вообще ни информации ни желания ее иметь относительно вас нет ) мне вообще никакого дело нет до картинок . ферштейн ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иннеска)))В ответ на jasonstatham6 минут назад
не переживайте . от вас жмота никто ничего не ждет

Смысл писать то, о чем и представления не имеете?
aртВ ответ на jason
jason
Иннеска)))В ответ на jasonstatham6 минут назад
не переживайте . от вас жмота никто ничего не ждет

Смысл писать то, о чем и представления не имеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы же тоже самое делаете ) сначала первый ответьте на свой вопрос . писать больше письма счастья мне не нужно -либо не хочу хамить вам )пока пока
НатальяВ ответ на jason
jason
Забавно читать мнение женщин о том, что они почти все уверены в том, что мужья, любовники обязаны покупать им ювелирку, одежду и обувь, тем самым поднимая их ЧСЗ, и теперь когда у нее все это есть, теперь можно оглядеться по сторонам, может поменять мужика на более щедрого и ресурсного?))
Абсолютно потребительское отношение к мужчинам и к жизни в целом, и при этом даже не стесняются писать и обсуждать это, а некоторые даже гордятся этим).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы наверное позиционируете себя как умного человека? сидите и верите всему, что пишут на форуме? я вас услышала, и ваше мнение мне понятно. надеюсь и аноним вас услышала и поняла, что жила неправильно до вашего коммента.
jasonВ ответ на Наталья
Наталья
вы наверное позиционируете себя как умного человека? сидите и верите всему, что пишут на форуме? я вас услышала, и ваше мнение мне понятно. надеюсь и аноним вас услышала и поняла, что жила неправильно до вашего коммента.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тема вроде не о бо мне, поэтому не будем оценивать мою позиционность и умственные способности).
Ни слова не писал о том, что я верю во то, что тут пишут, это вы сами уже придумали.
Сам факт того, что данная тема написана и нашла отклик среди других, есть определенный показатель, что ответившие в данной теме разделяют подобное отношение к своим мужьям, что позволяет сделать простой вывод, что мужья просто Алени, если взяли в жены таких женщин.
НатальяВ ответ на jason
jason
Тема вроде не о бо мне, поэтому не будем оценивать мою позиционность и умственные способности).
Ни слова не писал о том, что я верю во то, что тут пишут, это вы сами уже придумали.
Сам факт того, что данная тема написана и нашла отклик среди других, есть определенный показатель, что ответившие в данной теме разделяют подобное отношение к своим мужьям, что позволяет сделать простой вывод, что мужья просто Алени, если взяли в жены таких женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аминь.
MysteriousВ ответ на jason
jason
Тема вроде не о бо мне, поэтому не будем оценивать мою позиционность и умственные способности).
Ни слова не писал о том, что я верю во то, что тут пишут, это вы сами уже придумали.
Сам факт того, что данная тема написана и нашла отклик среди других, есть определенный показатель, что ответившие в данной теме разделяют подобное отношение к своим мужьям, что позволяет сделать простой вывод, что мужья просто Алени, если взяли в жены таких женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В точку
МатильдаВ ответ на jason
jason
Забавно читать мнение женщин о том, что они почти все уверены в том, что мужья, любовники обязаны покупать им ювелирку, одежду и обувь, тем самым поднимая их ЧСЗ, и теперь когда у нее все это есть, теперь можно оглядеться по сторонам, может поменять мужика на более щедрого и ресурсного?))
Абсолютно потребительское отношение к мужчинам и к жизни в целом, и при этом даже не стесняются писать и обсуждать это, а некоторые даже гордятся этим).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такими нас создала природа)
Alter egoВ ответ на jason
jason
Забавно читать мнение женщин о том, что они почти все уверены в том, что мужья, любовники обязаны покупать им ювелирку, одежду и обувь, тем самым поднимая их ЧСЗ, и теперь когда у нее все это есть, теперь можно оглядеться по сторонам, может поменять мужика на более щедрого и ресурсного?))
Абсолютно потребительское отношение к мужчинам и к жизни в целом, и при этом даже не стесняются писать и обсуждать это, а некоторые даже гордятся этим).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошая идея. И заметьте - не я это предложила.
vasile_muzВ ответ на jason
jason
Ответов на свои вопросы на не увидел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она [Наталья] же сказала, что, если мужчина не покупает драгоценности и туфли своей мегере (читай, если он не лох бриллианты дарящий), то он априори нищеброд. А, если женщина выцынагивает у мужчины всякую х...йню, то она не шliuhа и нищебродка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем