Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить окружающим что я от всех устал

Нет у меня не депрессия и не кризис, я люблю своих предков, девушку и прочих родственников. Нет проблем на работе, с деньгами или здоровьем. Нет желания заниматься ерундой вроде рыбалки или там псевдо-охоты. Хочется просто взять собаку и поехать с ней на природу на недельку, работать могу с любой точки Земли. Вроде бы скучать за мной никто не должен, но ... девушка подумает что я хочу ее бросить, родители начнут думать что у меня проблемы, друзья навязываться составить мне компанию. А я просто хочу побыть наедине со своими мыслями, абстрагироваться и провести время с собакой. Вот как это обьяснить окружающим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это для родителей может сработать, девушка начнёт выпытывать какую там я себе в лесу кикимору нашёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"начнёт выпытывать какую там я в лесу кикимору нашёл"
решайте сами, в какой момент ревность можно переставать считать адекватной
bonnic
Короче диагноз - мало ты видимо в своей жизни зарабатываешь как и любой фрилансер
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Короче диагноз - мало ты видимо в своей жизни зарабатываешь как и любой фрилансер
СсылкаПожаловаться
Хаха ... при чем здесь freelance? Я на ставке, зарплата устраивает.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Хаха ... при чем здесь freelance? Я на ставке, зарплата устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я о том же. Был бы ты нормально занят, занимал бы должность приличную, бегал как сявка организовывал рабочий процесс имел бы приличный штат в подчинении да получал бы за это нормально, не было бы желания уехать тем более в лес, а не на Бали. Малозанятный мужик всегда мается вот такой хней по жизни, на самом деле он устал от своей бестолковой жизни и от безделья
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ну вот я о том же. Был бы ты нормально занят, занимал бы должность приличную, бегал как сявка организовывал рабочий процесс имел бы приличный штат в подчинении да получал бы за это нормально, не было бы желания уехать тем более в лес, а не на Бали. Малозанятный мужик всегда мается вот такой хней по жизни, на самом деле он устал от своей бестолковой жизни и от безделья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что на том Бали делать? Что там есть что стоило тратить день на дорогу туда, и день на дорогу обратно? Кривоногие местные козлы пытающиеся впарить кичь для туристов? Отсутствие нормальных дорог и невозможность взять car hire? пагоды и прочая буддисткая хрень? Насмотрелись в Таиланде с головой? Дешевые туристические приманки? На фиг нужно ...
Я и на Галапагосах был, и в Пуэрто Рико, и в Майами, тропиками меня не удивить!
С зарплатой все в порядке. Бегаю на тренажере, работаю из дома, никаких проблем!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сразу видно малозарабатывающий мужик, который мается от своей неполноценности и хочет от всех сбежать.
bonnic
Ну давай ещё поной как баба «мне этого не надоооо меня все устраивает»
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ну давай ещё поной как баба «мне этого не надоооо меня все устраивает»
СсылкаПожаловаться
На Land Cruiser с V8 езжу, когда само достигнешь такого уровня дай мне знать.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
На Land Cruiser с V8 езжу, когда само достигнешь такого уровня дай мне знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня Дискарь третий и «мамка» где 540 кобыл дальше что?
Маруся
Как я тебя понимаю....Каждому объяснять....все равно не поймут...
Наталья К
вы взрослый человек,сел и поехал...девушка не жена,детей нет...родители..неужели не поймут....друзья..пусть своим делами занимаются....
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
вы взрослый человек,сел и поехал...девушка не жена,детей нет...родители..неужели не поймут....друзья..пусть своим делами занимаются....
СсылкаПожаловаться
У девушки хоть она и не жена есть чувства с которыми нужно считаться, но иногда хочется нажать Pause и быть эгоистом.
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
вы взрослый человек,сел и поехал...девушка не жена,детей нет...родители..неужели не поймут....друзья..пусть своим делами занимаются....
СсылкаПожаловаться
У девушки хоть она и не жена есть чувства с которыми нужно считаться, но иногда хочется нажать Pause и быть эгоистом.
Елена Л.
всем сказали, что едете в отпуск на неделю (или сколько там надо), и уехали.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
всем сказали, что едете в отпуск на неделю (или сколько там надо), и уехали.
СсылкаПожаловаться
Ага ... без девушки?
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Ага ... без девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, без девушки.
Алиночка
В комндировку по работе..
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
В комндировку по работе..
СсылкаПожаловаться
Я должен врать для того чтобы насладиться на неделю одиночеством?
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я должен врать для того чтобы насладиться на неделю одиночеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипееец, ну скажи правду! Как маленький прям. Поймут/не поймут - это их проблемы!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я должен врать для того чтобы насладиться на неделю одиночеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мил-человек, ты не хочешь врать, при этом хочешь быть понятым, но знаешь, что не будешь. То есть не получится у тебя и на елку влезть и задницу не ободрать.
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Я должен врать для того чтобы насладиться на неделю одиночеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не совсем вранье. Это просто уважительная причина для Ваших родителей и девушки, если они без этого не могут. Можно сказать, что Вы давно не были в отпуске и психолог-ВРАЧ посоветовал Вам отдохнуть одному на природе. Можете и рекомендацию врача в письменном виде принести.

А вообще, мне кажется, что это Вы сами не можете уехать никуда без уважительной причины. Девушка, друзья и родители тут не при чем.
Плутовка
Не объясняйте,просто уезжайте,развейтесь.Вам перезагрузка нужна
Москвитянка
Понимаю ваше состояние. Я сама иногда исключительно одна вырываюсь в места, где людей мало-мало )))). Мне это необходимо для восстановления энергии. Поезжайте, если тянет. Кому надо, те поймут. Кто не поймет, их проблемы )))))
дядя кирилл
Скучать ЗА мной ???
Вопросов нет, просто нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем