Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить перерыв в работе больше года?

Всем привет!
Как можно объяснить перерыв больше года? Больше года работала женой, сейчас хочется на работу. Интересны конкретные ответы, а не советы вроде сказать "фриланс, работа без трудовой".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Жить с другим человеком. Готовить. Когда работала, к плите не подходила. Кушала на работе и в кафе.
Говорю еще раз - сохранить семью это тоже навык. 99% моих знакомых разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно рассуждаете - это труд...
Председатель Колхоза
Скажи работала по шабашкам без оформления.
Председатель Колхоза
Скажи работала по шабашкам без оформления.
СсылкаПожаловаться
После этого возьмут только в шабашку. Не хочу себе такое пророчить.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
После этого возьмут только в шабашку. Не хочу себе такое пророчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот интересно, а на что вы претендуете?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вот интересно, а на что вы претендуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
60-70 net по-белому + проценты..
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
60-70 net по-белому + проценты..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какой вы специалист?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а какой вы специалист?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
высшее финансы и кредит, 6 лет в гос компаниях с хорошими окладами
Василий Воробьёв
Ответить как есть. Вы ж женщина. Работодатель поймёт)
Тихое счастьеВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Ответить как есть. Вы ж женщина. Работодатель поймёт)
СсылкаПожаловаться
Я бы не поняла и отказала...Если человек влегкую ушел с работы на шею к мужу посидеть - не надежно, горя под хвост и опять - на "фриланс"
Василий ВоробьёвВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Я бы не поняла и отказала...Если человек влегкую ушел с работы на шею к мужу посидеть - не надежно, горя под хвост и опять - на "фриланс"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та делов то приукрасить , "муж ну оч хотел чтоб не работала" или что то типа того. А теперь мол либо кризис либо муж новый
Врать то по полной бессмысленно. Рано или поздно всплывёт.
Василий Воробьёв
Та делов то приукрасить , "муж ну оч хотел чтоб не работала" или что то типа того. А теперь мол либо кризис либо муж новый
Врать то по полной бессмысленно. Рано или поздно всплывёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не понимаете, если не убрать этот перерыв из резюме - многие работодатели даже не позовут на собеседование. Это отказ автоматом.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не понимаете, если не убрать этот перерыв из резюме - многие работодатели даже не позовут на собеседование. Это отказ автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно будет собеседование с профессионалом, и будут смотреть на деловые качества и умения...
Так что попробуйте или что-то "присочинить",или вообще "забейте".
В крайнем случае, пойдете на меньшие деньги и должность,чтобы восстановиться в профессии, а потом- дальше искать...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Все равно будет собеседование с профессионалом, и будут смотреть на деловые качества и умения...
Так что попробуйте или что-то "присочинить",или вообще "забейте".
В крайнем случае, пойдете на меньшие деньги и должность,чтобы восстановиться в профессии, а потом- дальше искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на меньшие деньги я не пойду тк не вижу в этом смысла.
epopov
Все мои знакомые девы, кто вот так вот хотел пойти работать, все до единой так и не пошли: отсутствие работы женщину буквально убивает, делает ее нежеланной и кислой, она становится клушей и перестает быть интересной. А уж возникающая вселенская лень делает таких дам самками в самом худшем смысле этого слова. Женщина должна работать, другой вопрос, не напрягаясь, на полставочки.
Тихое счастьеВ ответ на epopov
epopov
Все мои знакомые девы, кто вот так вот хотел пойти работать, все до единой так и не пошли: отсутствие работы женщину буквально убивает, делает ее нежеланной и кислой, она становится клушей и перестает быть интересной. А уж возникающая вселенская лень делает таких дам самками в самом худшем смысле этого слова. Женщина должна работать, другой вопрос, не напрягаясь, на полставочки.
СсылкаПожаловаться
Это правда
Тихое счастье
Это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда пишу только правду, но тутошние клуши и куры считают, что я над ними издеваюсь.
Тихое счастьеВ ответ на epopov
epopov
Все мои знакомые девы, кто вот так вот хотел пойти работать, все до единой так и не пошли: отсутствие работы женщину буквально убивает, делает ее нежеланной и кислой, она становится клушей и перестает быть интересной. А уж возникающая вселенская лень делает таких дам самками в самом худшем смысле этого слова. Женщина должна работать, другой вопрос, не напрягаясь, на полставочки.
СсылкаПожаловаться
Это правда
Panthera tigrisВ ответ на epopov
epopov
Все мои знакомые девы, кто вот так вот хотел пойти работать, все до единой так и не пошли: отсутствие работы женщину буквально убивает, делает ее нежеланной и кислой, она становится клушей и перестает быть интересной. А уж возникающая вселенская лень делает таких дам самками в самом худшем смысле этого слова. Женщина должна работать, другой вопрос, не напрягаясь, на полставочки.
СсылкаПожаловаться
Стереотипус прямоходячий вы.
epopovВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Стереотипус прямоходячий вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и куры....
Panthera tigrisВ ответ на epopov
epopov
А вот и куры....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну? Я работаю с 16 лет.
epopovВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да ну? Я работаю с 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что?
Panthera tigrisВ ответ на epopov
epopov
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если вы под курами домохозяек подразумеваете, в чей адрес вы так некорректно высказались, то это не ко мне.
epopovВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, если вы под курами домохозяек подразумеваете, в чей адрес вы так некорректно высказались, то это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем тут домохозяйки? Куры это женщины, обладающие особым, женским типом мышления, только и всего. А о вас я ничего не знаю, да и знать, честно говоря, не хочу.
Panthera tigrisВ ответ на epopov
epopov
Причем тут домохозяйки? Куры это женщины, обладающие особым, женским типом мышления, только и всего. А о вас я ничего не знаю, да и знать, честно говоря, не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это чувство взаимно. Спасибо за откровенность.
Екатерина НечаеваВ ответ на epopov
epopov
Все мои знакомые девы, кто вот так вот хотел пойти работать, все до единой так и не пошли: отсутствие работы женщину буквально убивает, делает ее нежеланной и кислой, она становится клушей и перестает быть интересной. А уж возникающая вселенская лень делает таких дам самками в самом худшем смысле этого слова. Женщина должна работать, другой вопрос, не напрягаясь, на полставочки.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем