Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обьяснить подруге???

Есть у меня подруга...Замужем 8 лет. Счастливый брак, счастливая семья...да вот детки все никак не получались...после стольких лет скитаний по врачам, наконец-таки забеременела... И что тут началось, такие капризы стала мужу выдавать...то картошку нк так порезал, то подушку не так положил, то в июле снега ей захотелось, и все в этом духе.... Муж ее ( я б давно уже ее послала за такие кааризы) все это терпел ( уж очень люлька долгожданная, да и подругу любит сильно), исполнял.... Правда, жаловался моему мужу за кружкой пива, когда уже это все закончится, что нервы уже сдают... И тут пару дней назад часа в 2 ночи, звонит подруга вся в слезах...ревет....ее благоверный, после очередного ее заскока, заявил, что ей не мешало бы похудеть перед родами, а то отьелась, мол, сильно ( ну сдали у него нервы, сдали!!!) и теперь она домой его не пускает, вещи его собрала. Я ей пыталась объяснить, что он не со зла, а она ничего слушать не хочет...
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Невеста Джокера
Говорят, гармоны... Против них логика бессильна. Сами помирятся - куда им деваться-то
Жуть СквернаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Говорят, гармоны... Против них логика бессильна. Сами помирятся - куда им деваться-то
СсылкаПожаловаться
Гармоны то гармонами, но рассудок то должен включаться, кроме того такое поведение уже начинает в привычку входить.
Василиса
Не хочет слышать, пусть живет одна.
Jude LeinВ ответ на Василиса
Василиса
Не хочет слышать, пусть живет одна.
СсылкаПожаловаться

Инна Дмитриева
Бедный мужчина. А зачем ей объяснять пусть сама делает выводы.
Я
они должны сейчас как никогда поддерживать друг друга/! он должен помнить, что женщина во время беременности - неадекват! а она должна помнить, что у ее мужчины не железные нервы... понятное дело, оба истерят перед рождением ребенка! пусть извинятся друг перед другом! любящий человек обязхательно простит
Татьяна СВ ответ на Я
Я
они должны сейчас как никогда поддерживать друг друга/! он должен помнить, что женщина во время беременности - неадекват! а она должна помнить, что у ее мужчины не железные нервы... понятное дело, оба истерят перед рождением ребенка! пусть извинятся друг перед другом! любящий человек обязхательно простит
СсылкаПожаловаться
женщина во время беременности - адекват, если и до беременности нормальная. у меня не было никаких капризов - не было публики, на которую играть, да и некогда, надо было работать и зарабатывать... а одноклассница своему мужу мозг вынесла - хочу то, не хочу это... смотрела я на это всё и поинтересовалась, куда бы делись её капризы, если бы у неё не было мужа рядом... этот несчастный муж из темы и так слишком долго терпел, теперь пусть уходит от придурашки, посидит она одна и сама к нему прибежит, и капризов больше не будет никаких.
ИрискаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
женщина во время беременности - адекват, если и до беременности нормальная. у меня не было никаких капризов - не было публики, на которую играть, да и некогда, надо было работать и зарабатывать... а одноклассница своему мужу мозг вынесла - хочу то, не хочу это... смотрела я на это всё и поинтересовалась, куда бы делись её капризы, если бы у неё не было мужа рядом... этот несчастный муж из темы и так слишком долго терпел, теперь пусть уходит от придурашки, посидит она одна и сама к нему прибежит, и капризов больше не будет никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей то же самое говорю, чтоб ты делала, если бы его не было, она молчит....
ИриньяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
женщина во время беременности - адекват, если и до беременности нормальная. у меня не было никаких капризов - не было публики, на которую играть, да и некогда, надо было работать и зарабатывать... а одноклассница своему мужу мозг вынесла - хочу то, не хочу это... смотрела я на это всё и поинтересовалась, куда бы делись её капризы, если бы у неё не было мужа рядом... этот несчастный муж из темы и так слишком долго терпел, теперь пусть уходит от придурашки, посидит она одна и сама к нему прибежит, и капризов больше не будет никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь )
Джейн ....)В ответ на Я
Я
они должны сейчас как никогда поддерживать друг друга/! он должен помнить, что женщина во время беременности - неадекват! а она должна помнить, что у ее мужчины не железные нервы... понятное дело, оба истерят перед рождением ребенка! пусть извинятся друг перед другом! любящий человек обязхательно простит
СсылкаПожаловаться

Селенка
А мне кажется пусть мужчина поживет отдельно несколько дней и не трогает ее. Она за это время может поймет, что со своими заскоками может его потерять. А мужчине обязательно надо будет извиниться потом, беременной нельзя говорить такие вещи... И ей, конечно, извиниться тоже. У мужа нервы тоже не железные, надо это понимать.
Beautiful butterflyВ ответ на Селенка
Селенка
А мне кажется пусть мужчина поживет отдельно несколько дней и не трогает ее. Она за это время может поймет, что со своими заскоками может его потерять. А мужчине обязательно надо будет извиниться потом, беременной нельзя говорить такие вещи... И ей, конечно, извиниться тоже. У мужа нервы тоже не железные, надо это понимать.
СсылкаПожаловаться
все верно
Татьяна ГораВ ответ на Селенка
Селенка
А мне кажется пусть мужчина поживет отдельно несколько дней и не трогает ее. Она за это время может поймет, что со своими заскоками может его потерять. А мужчине обязательно надо будет извиниться потом, беременной нельзя говорить такие вещи... И ей, конечно, извиниться тоже. У мужа нервы тоже не железные, надо это понимать.
СсылкаПожаловаться
худеть мне кажется если и надо было, то до беременности....а как похудеть ей до родов...когда внутри ребенок живет и питается) мужики странные...конечно
Татьяна Гора
худеть мне кажется если и надо было, то до беременности....а как похудеть ей до родов...когда внутри ребенок живет и питается) мужики странные...конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разожравшихся частенько врачи сажают на диету, прям до родов, когда ребенок внутри живет и питается. Ни чего в этом странного)
Светлана Сми.В ответ на Селенка
Селенка
А мне кажется пусть мужчина поживет отдельно несколько дней и не трогает ее. Она за это время может поймет, что со своими заскоками может его потерять. А мужчине обязательно надо будет извиниться потом, беременной нельзя говорить такие вещи... И ей, конечно, извиниться тоже. У мужа нервы тоже не железные, надо это понимать.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
МарфаВ ответ на Селенка
Селенка
А мне кажется пусть мужчина поживет отдельно несколько дней и не трогает ее. Она за это время может поймет, что со своими заскоками может его потерять. А мужчине обязательно надо будет извиниться потом, беременной нельзя говорить такие вещи... И ей, конечно, извиниться тоже. У мужа нервы тоже не железные, надо это понимать.
СсылкаПожаловаться
А беременность - это болезнь? У нас то переходный возраст, то беременность, то послеродовая депрессия, то климакс, и во всем виноваты гормоны, а мозг где-то присутствует? Или если муж, то ему можно истерики закатывать и беременностью спекулировать?
JustinaВ ответ на Марфа
Марфа
А беременность - это болезнь? У нас то переходный возраст, то беременность, то послеродовая депрессия, то климакс, и во всем виноваты гормоны, а мозг где-то присутствует? Или если муж, то ему можно истерики закатывать и беременностью спекулировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Дааааа, и бедный мужик должен это все терпеть - типа, я девочка, мне можно...
МарфаВ ответ на Justina
Justina




Дааааа, и бедный мужик должен это все терпеть - типа, я девочка, мне можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, вот бы дать такой "девочке" по голове в состоянии аффекта.
СеленкаВ ответ на Марфа
Марфа
А беременность - это болезнь? У нас то переходный возраст, то беременность, то послеродовая депрессия, то климакс, и во всем виноваты гормоны, а мозг где-то присутствует? Или если муж, то ему можно истерики закатывать и беременностью спекулировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, я тоже считаю, что беременность это не болезнь. У меня самой во время беременности заскоков никаких не было, и не хотелось ни клубники среди ночи, ни арбуза среди зимы. Другой вопрос , что смысл обвинять жену до родов, когда худеть надо после. Но , думаю, это просто нервы мужа. А подругу автора я нисколько не защищаю и тоже считаю, что она не права
Абсолютное Зло
У нее психоз.
Вафелька
На сохранение лечь срочно. Пара недель в роодоме и похудеет и нервишки подлечатся и по друг другу соскучатся.
А некоторым помозгам, молчу про пивное пузо... сам бы поносил 9 месяцев. Нервы вишь сдали... слаааабенький блин....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
На сохранение лечь срочно. Пара недель в роодоме и похудеет и нервишки подлечатся и по друг другу соскучатся.
А некоторым помозгам, молчу про пивное пузо... сам бы поносил 9 месяцев. Нервы вишь сдали... слаааабенький блин....
СсылкаПожаловаться
Может у нее с головой не в порядке, а при беременности это проявилось. Если после родов проблема не уйдет - будет срываться на ребенке.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может у нее с головой не в порядке, а при беременности это проявилось. Если после родов проблема не уйдет - будет срываться на ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , просто при таком бесплодии ее наверняка на гормонах ведут. От них и вес и закидоны. Все будет ок.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Нет , просто при таком бесплодии ее наверняка на гормонах ведут. От них и вес и закидоны. Все будет ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ребенку это не повредит?
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А ребенку это не повредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Все будет хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем