Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить родителям, что встречаться с парнем в 16 это нормально?

Мне 16. Недавно я начала встречаться с парнем. Родителям это непонравилось. Они сразу начали выносить мозги по поводу того, что я начала хуже учиться, пропала цель получить хорошее образование, и так же стали приписывать кучу разных проблем. Я понимаю чего я хочу. Моя цель не изменилась: я хочу учиться и стремиться к понятию "нормально жить". Моя учеба никак не изменилась, что можно судить по оценкам. Они просто начали придираться. Я думала, что им нужно время, чтобы это осознать, но прошло уже почти 4 месяца, куда еще больше? Что мне делать? Как объяснить им, что 16(!!!) лет это оптимальный возраст для романтичных отношений (прогулки, объятия, поцелуи)??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Лилечка
Моей дочке тоже скоро 16, заканчивает 9- й класс, готовится к ОГЭ. Начала встречаться с парнем. Говорит, что ничего лишнего не допустит. Парень- скромный и положительный, живет далеко, и они нечасто видятся. Это успокаивает нас с мужем)
JaLeNa
ну если это романтические встречи то нормально
Ангелина
Вы никак не объясните. Даже если родители развратники и ляди, они всё равно не хотят что бы их дочь такою была. Та которая даёт.
Винтаж
Встречаться можно,сексом заниматься нельзя.
Gamay
Учеба только повод, просто очкуют, что теряют контроль, а девочка созрела.
Holdfény Éjfél
Считаю что в 16 рано. Ваших родителей можно понять: они опасаются что до секса дойдет, ребенка нагуляете и прочее. Учеба реально страдает если влюбиться, т.к. думаешь только об объекте чувств а остальное фиолетово
Ирина
смотря какой молодой человек. Вы сейчас в очках розовых, а родители видят вас иначе. Вы сейчас как в детстве - хочу вон ту игрушку, хочухочухочу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем