Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить родителям, что встречаться с парнем в 16 это нормально?

Мне 16. Недавно я начала встречаться с парнем. Родителям это непонравилось. Они сразу начали выносить мозги по поводу того, что я начала хуже учиться, пропала цель получить хорошее образование, и так же стали приписывать кучу разных проблем. Я понимаю чего я хочу. Моя цель не изменилась: я хочу учиться и стремиться к понятию "нормально жить". Моя учеба никак не изменилась, что можно судить по оценкам. Они просто начали придираться. Я думала, что им нужно время, чтобы это осознать, но прошло уже почти 4 месяца, куда еще больше? Что мне делать? Как объяснить им, что 16(!!!) лет это оптимальный возраст для романтичных отношений (прогулки, объятия, поцелуи)??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Захария
какой класс то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
какой класс то?
СсылкаПожаловаться
Заканчиваю 9
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Заканчиваю 9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот результаты егэ им покажете..будет предмет для разговора
samuel moon
с такими родителями можно старой девой остаться((
Елена Солоненко
Вашему парню тоже 16?
АнонимВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Вашему парню тоже 16?
СсылкаПожаловаться
Да
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы только потом не просите родителей расхлебывать последствия ваших романтических отношений.
Гермиона Грейнджер
вы только потом не просите родителей расхлебывать последствия ваших романтических отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что есть и такие, которые наживают детей и проблемы, но у нас есть голова на плечах. Я прошу помощи, а не замечаний
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что есть и такие, которые наживают детей и проблемы, но у нас есть голова на плечах. Я прошу помощи, а не замечаний
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не делаю замечаний. просто прошу быть взрослой в ситуации, а не бежать к родителям при первых трудностях. приятно считать себя самой умной. голова есть у всех, только абортарии переполнены такими умницами-разумницами. хорошо если родители оплатят нормального специалиста. а если гордо сами пойдете?
Гермиона Грейнджер
я не делаю замечаний. просто прошу быть взрослой в ситуации, а не бежать к родителям при первых трудностях. приятно считать себя самой умной. голова есть у всех, только абортарии переполнены такими умницами-разумницами. хорошо если родители оплатят нормального специалиста. а если гордо сами пойдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стараюсь не бежать к ним в трудных ситуациях, а решать их сама. Я не считаю, что уже достаточно взрослая, умная. Иногда бываю не права. Я прошу от них хотя бы простого понимания.
Красотка БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что есть и такие, которые наживают детей и проблемы, но у нас есть голова на плечах. Я прошу помощи, а не замечаний
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты даже отличить замечания от рассуждения не можешь
Елена СолоненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш парень будет готов к серьезным отношениям с противоположным полом физически и психологически лет в 23-25...Дружба со сверстниками, конечно, возможна! Только она не подразумевает объятий и поцелуев...Поэтому поэтому родители и насторожены Вашими встречами. Особенно тем, что Вы - девушка, и последствия ранних отношений всегда расхлебывают они.
Маша с Медведем
Испугались, что от романтики случится беременность, и вместо поступления в вуз и "нормальной жизни" у Вас будет другая, ненормальная
Красотка Бабочка
дневник сперва покажи. скрины от сентября.
Красотка Бабочка
дневник сперва покажи. скрины от сентября.
СсылкаПожаловаться
Я еще раз повторяю, что прошу совета, а не еще одних родителей
Красотка БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я еще раз повторяю, что прошу совета, а не еще одних родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть заповторяйся. мы должны проверить твои слова
Красотка Бабочка
хоть заповторяйся. мы должны проверить твои слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, до свидания
Машка
и секс есть?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
и секс есть?
СсылкаПожаловаться
Нет
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если врач подтвердит, то я была бы не против на месте мамы
АнонимВ ответ на Машка
Машка
если врач подтвердит, то я была бы не против на месте мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что уже подтвердил
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что уже подтвердил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, ты не вызываешь у них доверия
бояться, но уж лучше так, чем им было бы пофик, с кем тыт там и что делаешь... када сама станешь мамой, поймешь...
Альбина РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что уже подтвердил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну они же просто переживают за тебя!Плохие те родители,которые не интересуются своими детьми,такие точно детям ничего не говорят.
Люли-Малина
Они боятся стать молодыми бабушкой и дедушкой. Убедите их, что вы в курсе про безопасный секс и без резинки ни-ни.
Зануся
Детка, не с глаголом пишется раздельно. Когда усвоишь, то можно и с родителями диалог вести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем