Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить странное поведение работодателя?

прихожу значит на собеседование сегодня, сажусь напротив него и начинаю рассказывать о себе, работодатель в упор смотрел на меня не отрывая глаз, да и с таким взглядом будто я ему причинил зло какое то, после окончания собеседование он сказал - "вы нам не подходите , свободны " - у меня чуть дар речи не пропал даже
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
серёга вадзюроВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Представляю: приперся в шлепках, в шортах, в футболке и с рюкзаком, когда снимал его, был слышен характерный звук стеклянных бутылок, полчаса нес пургу о том, что из него получится охренительный зам. У работодателя терпение ангельское.
СсылкаПожаловаться
нет мимо
indigo 909
Ну, не подходите... Бывает. Тут одна приходила устраиваться, рассказывала гладко так о своих достижениях и деловых качествах. Потом плавно перетекла в тему о том, что права свои знает и, если что (задержаться после работы, выйти в выходной день и т. д.), телефончик трудовой инспекции у неё под рукой, себя защитить всегда сумеет... И в таком духе трын-трын-трын... Ей тоже сказали "До свидания". Даже не пообещали перезвонить. И что, после этого мы - нехорошие люди?
серёга вадзюроВ ответ на indigo 909
indigo 909
Ну, не подходите... Бывает. Тут одна приходила устраиваться, рассказывала гладко так о своих достижениях и деловых качествах. Потом плавно перетекла в тему о том, что права свои знает и, если что (задержаться после работы, выйти в выходной день и т. д.), телефончик трудовой инспекции у неё под рукой, себя защитить всегда сумеет... И в таком духе трын-трын-трын... Ей тоже сказали "До свидания". Даже не пообещали перезвонить. И что, после этого мы - нехорошие люди?
СсылкаПожаловаться
а что она правильно говорит - я бы тоже не стал в выходной пахать , я отдохнуть имею право
Елена Самойлова
может вы вылитый любовник его жены)))
на моей памяти был работодатель, который отказал в трудоустройстве одному вполне подходящему соискателю по причине того, что он "рак" по гороскопу))))
Танцующая на волнахВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
может вы вылитый любовник его жены)))
на моей памяти был работодатель, который отказал в трудоустройстве одному вполне подходящему соискателю по причине того, что он "рак" по гороскопу))))
СсылкаПожаловаться
Гаже рака нету знака!)))
серёга вадзюроВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
может вы вылитый любовник его жены)))
на моей памяти был работодатель, который отказал в трудоустройстве одному вполне подходящему соискателю по причине того, что он "рак" по гороскопу))))
СсылкаПожаловаться
нее не любовник вы что )))) и чо дальше было ? )
Танцующая на волнах
Я бы сказала, что очень рада, что свободна от общества такого хама и вышла. Но, слава Богу, максимальный неадекват на собесе - это когда у меня мэн спросил почему я до сих пор не родила, типа сейчас много кто приходит за тридцать и все без детей до сих пор.
Елена СамойловаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Я бы сказала, что очень рада, что свободна от общества такого хама и вышла. Но, слава Богу, максимальный неадекват на собесе - это когда у меня мэн спросил почему я до сих пор не родила, типа сейчас много кто приходит за тридцать и все без детей до сих пор.
СсылкаПожаловаться



да уж...
Юлия Юлия
Серёга,стань сам работодателем и веди себя,как хочешь
серёга вадзюроВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Серёга,стань сам работодателем и веди себя,как хочешь
СсылкаПожаловаться
никогда в жизни не буду им !
Аз есмь
Возможно, он почувствовал, что Вы сильно озабочены женским вопросом. А это, как правило, плохо сказывается на работе...
серёга вадзюроВ ответ на Аз есмь
Аз есмь
Возможно, он почувствовал, что Вы сильно озабочены женским вопросом. А это, как правило, плохо сказывается на работе...
СсылкаПожаловаться
что за вопрос то ?
Ashiri
Иногда так проверяют стрессоустойчивость. Возможно, вы слишком явно занервничали и смутились.
А что за вакансия была?
серёга вадзюроВ ответ на Ashiri
Ashiri
Иногда так проверяют стрессоустойчивость. Возможно, вы слишком явно занервничали и смутились.
А что за вакансия была?
СсылкаПожаловаться
ну ёпп собеседование как тут не нервничать - должен же поставить себя на место соискателя, вакансия менеджера по продаже
серёга вадзюро
ну ёпп собеседование как тут не нервничать - должен же поставить себя на место соискателя, вакансия менеджера по продаже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менеджер по продажам это человек, которому часто приходится выслушивать отказы, иногда в довольно резкой форме. Он должен быть непотопляемым оптимистом, и эти казусы не должны выбивать его из колеи. Так что возможно, моя догадка верна.
серёга вадзюроВ ответ на Ashiri
Ashiri
Менеджер по продажам это человек, которому часто приходится выслушивать отказы, иногда в довольно резкой форме. Он должен быть непотопляемым оптимистом, и эти казусы не должны выбивать его из колеи. Так что возможно, моя догадка верна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я не имел выбора просто
серёга вадзюро
ну я не имел выбора просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю, что Вы не подходите. Возможно теперь, зная что и такие проверки иногда готовят работодатели, Вы среагируете более правильно. Я имела в виду, что при собеседовании именно на эту должность вполне возможны подобные проверки.
Желаю Вам поскорее обрести работу, приятную и для души, и для кошелька.
серёга вадзюроВ ответ на Ashiri
Ashiri
Я не говорю, что Вы не подходите. Возможно теперь, зная что и такие проверки иногда готовят работодатели, Вы среагируете более правильно. Я имела в виду, что при собеседовании именно на эту должность вполне возможны подобные проверки.
Желаю Вам поскорее обрести работу, приятную и для души, и для кошелька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам за напутствие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем