Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить такое поведение?

Знакома с мужчиной несколько месяцев, хорошо общались, в основном на общие и на профессиональные темы, секса не было. Симпатия между нами есть и каждый это понимает.  По работе ему пришлось уехать на несколько месяцев в другую страну. Я позвонила через пару недель, сказал что он рад меня слышать и думал обо мне, после я звонила ему ещё несколько раз (профессиональный совет нужен был). Каждый раз он говорит, что рад меня слышать, думал обо мне, почему я звоню ему редко. В связи с этим вопрос: 
1. почему он сам никогда не звонит, если думает и хочет слышать? Не понимаю, почему слова расходятся с действиями? Этот мужчина такой гордый, что никогда не соизволит позвонить первым или просто балабол ?  
2. Стоит и дальше мне звонить ему самой ( иногда необходимо его мнение по проф.вопросам)  или плюнуть на все это? Честно признаюсь, мне очень приятно с ним общаться и я хочу его услышать просто так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Итальянчик
не знаю..
Бензиновый Коктейль
Камелия К
1. Не звонит потому что он нерешительный
2. Звоните сами если вам хочется и дальше общаться
Леди Ксю
А почему его не спросить, чего сам не звонит?
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А почему его не спросить, чего сам не звонит?
СсылкаПожаловаться
Я робею так спросить его. Он старше меня намного и мне кажется с моей стороны это будет выглядеть как наглость или невоспитанность.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Я робею так спросить его. Он старше меня намного и мне кажется с моей стороны это будет выглядеть как наглость или невоспитанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, вопрос вполне логичен и корректен...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты странная такая, спрашиваешь посторонних людей "почему Володька сбрил усы". когда твой старпер снова запоет песню про рад тебя слышать, так и спроси "если рад, то чего сам не звонишь, а мозг мне конифолишь своими рассказами?"
Иванушка ДурачокВ ответ на Мисска
Мисска
ты странная такая, спрашиваешь посторонних людей "почему Володька сбрил усы". когда твой старпер снова запоет песню про рад тебя слышать, так и спроси "если рад, то чего сам не звонишь, а мозг мне конифолишь своими рассказами?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мужчина заинтересован , он хоть с другой планеты позвонит . Они смогут горы сдвинуть , если надо .. Думаю , вы его не зацепили по- настоящему.. К сожалению .
Юрий ЧертовВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Когда мужчина заинтересован , он хоть с другой планеты позвонит . Они смогут горы сдвинуть , если надо .. Думаю , вы его не зацепили по- настоящему.. К сожалению .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. если женщина заинтересована, то ее активность заключается в том, что она просто....ждет?)
Nadia MavropoulouВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
История переписки3

a a
Это женщины такие тупые..скажи сразу, приезжай и выепи меня...и погляди его реакцию
АнонимВ ответ на a a
a a
Это женщины такие тупые..скажи сразу, приезжай и выепи меня...и погляди его реакцию
СсылкаПожаловаться
общение началось не с флирта, а с общения на профессиональные темы. Если бы был флирт, то я бы не робела и давно бы спросила в лоб
Катя Смирнова
Может от туда дорого звонить?Если Вам приятно,звоните сами.Плохого в этом нет ничего нет.
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Может от туда дорого звонить?Если Вам приятно,звоните сами.Плохого в этом нет ничего нет.
СсылкаПожаловаться
исключено, он не бедствует и вопрос не в стоимости звонка.
ВИШНЯ
ждет, когда ты сама раздвинешь ноги... и типа хочешь раздвигай, нихочешь, то другая такая де дура звонящая раздвинет....
МисскаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ждет, когда ты сама раздвинешь ноги... и типа хочешь раздвигай, нихочешь, то другая такая де дура звонящая раздвинет....
СсылкаПожаловаться
у меня примерно такое было. чувак мне пел как он меня рад слышать, но сам на контакт не шел. это уловка, чтобы баба сама приехала и сама пристала, чтобы на утро он мог сказать: "прости, но ты сама этого хотела, я тебе ничего не обещал";) бабы реально дуры что ли такого не понимать
Мary Tigr
нее, нафиг. Если мужчине надо - он все сделает, и позвонит тоже.
если не надо - лучше забить прям ща...
твой коллега не против что-то с тобой иметь, но и желания "вот прям ща" - у него нет. А мужчина должен быть влюблен, чтобы вышло что-то путное.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
твой коллега не против что-то с тобой иметь, но и желания "вот прям ща" - у него нет. А мужчина должен быть влюблен, чтобы вышло что-то путное.
СсылкаПожаловаться
мне тоже всегда так думалось, если мужчина хочет, он сделает. Он не из робких, при нашем знакомстве на симпозиуме он первый подошёл и предложил познакомиться, впоследствии неоднократно говорил, что я ему понравилось и кто знает как развернётся жизнь может быть у нас получатся отношения (я так сразу опешила он такого напора сразу...)
Иванушка ДурачокВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться

Юрий ЧертовВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
Вот вы дамы интересные такие. Чуть больше, чем все посты на тему "все мужики козлы" посвящены как раз таким "уверенным". Уверенно тра...ул, уверенно кинул. Хотя вообще то кто сказал, что мужчине не свойственна робость? Может он считает, что у вас кто то есть. Может думает, что разница в возрасте (просто тут писалось что он старше) не дает ему права общаться как с женщиной. Тем более умиляет, что он в каком то деле профи и общается хорошо....Так то у нас равноправие и первые шаги со стороны дам никто не отменял.
Мary TigrВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
Вот вы дамы интересные такие. Чуть больше, чем все посты на тему "все мужики козлы" посвящены как раз таким "уверенным". Уверенно тра...ул, уверенно кинул. Хотя вообще то кто сказал, что мужчине не свойственна робость? Может он считает, что у вас кто то есть. Может думает, что разница в возрасте (просто тут писалось что он старше) не дает ему права общаться как с женщиной. Тем более умиляет, что он в каком то деле профи и общается хорошо....Так то у нас равноправие и первые шаги со стороны дам никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дяденька, я не знаю, кому свойственна робость.... но в данном случае мужик уверенно её клеить начал, а ща валандает. данный мужик точно не страдает от робости.
по поводу первых шагов от женщины: перечитай мой пост. ДА, если мужчина не идетсам - значит не особо и надо.
Юрий ЧертовВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дяденька, я не знаю, кому свойственна робость.... но в данном случае мужик уверенно её клеить начал, а ща валандает. данный мужик точно не страдает от робости.
по поводу первых шагов от женщины: перечитай мой пост. ДА, если мужчина не идетсам - значит не особо и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если женщина не идет сама?) Вот честно, двойные стандарты такие двойные....
Мary TigrВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
А если женщина не идет сама?) Вот честно, двойные стандарты такие двойные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не двойные стандарты, это разница психофизиологическая, от рожденгия, обуславливающая разные реакции мужского и женского пола. и поведение разное.
будьте взрослым уже и забудьте о равенстве, равных не бывает. бывают бедные, богатые, бывают талантливые, бывают бесталанные и бывают мужчины и женщины. От рождения. Разные и все.
устроили детсад - пиписками меряться.... в изначально неравных условиях.
Демократия - опиум для народа. Равенство - героин.
viki
Может и гордый. Выждите немного, если отношения нужны. Надо корчить добычу из себя, чобы инстинкт проснулся у зверя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем