Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с замужеством у подруг

Автор, темой ниже пишет, почему на одних женятся (даже с ребенком) при наличии свободных без детей дам..
У меня есть две знакомые:
Одной 28 лет (с ребенком 6 лет) и вторая 32 года (без детей)..
Так вот, которой 28, уже 3 раз выходит замуж! Ребенок от 2 брака.. А первая замужем еще ни разу не была... Обе симпатичные, веселые.. Обе работают, первая в тур.агенстве, другая бухгалтером
Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
·٠•Туся•٠·˙
У меня тоже масса таких примеров!!!
Но! Там мужики изначально закомплексованные или еще какие нить тараканы....
·٠•Туся•٠·˙
У меня тоже масса таких примеров!!!
Но! Там мужики изначально закомплексованные или еще какие нить тараканы....
СсылкаПожаловаться
а тут мужья нормальные.. с минусами конечно, но без минусов людей не бывает..
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Леся
Леся
а тут мужья нормальные.. с минусами конечно, но без минусов людей не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не утверждаю, что все..
Но в примерах моих знакомых, кто женился на женщине с 2мя детьми, мужчины или сами не могут иметь детей, или лентяи, или наконец от мамки оторвались и решили завести семью!...
Твой повод напиться )))
Кому объяснить? Помудреешь- поумнеешь-- поймешь сама, объяснять нет смысла.
Твой повод напиться )))
СсылкаПожаловаться
Не, это бесполезно)
Твой повод напиться )))
СсылкаПожаловаться
не мне, а тем кто так думает.. у меня не хватило аргументов
Твой повод напиться )))В ответ на Леся
Леся
не мне, а тем кто так думает.. у меня не хватило аргументов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеку даются силы и энергия только на изменения себя. С какого вы кому-то что-то объяснять собрались?
Nika
А зачем это объяснять? Есть те кто умеет устраивать свою личную жизнь, есть те кто не умеет. Этого достаточно
Захария
как объяснить, что люди сильно отличаются не только наличием детей при примерно одинаковой внешности, возрасте, работе? сложно..да и не нужно
ЛесяВ ответ на Захария
Захария
как объяснить, что люди сильно отличаются не только наличием детей при примерно одинаковой внешности, возрасте, работе? сложно..да и не нужно
СсылкаПожаловаться
я это понимаю и тоже самое писала, но объяснить людям это не получается
ЗахарияВ ответ на Леся
Леся
я это понимаю и тоже самое писала, но объяснить людям это не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не нужно. вот что стоит понимать
Дана
тоже знаю массу примеров, причем с ребенком выходят куда удачнее замуж, чем до этого)
Даринка
Тараканов много у той которая не замужем....характер очень большую роль играет.
АННА АНИНА 1
да все люди разные, как это можно объяснить ?
Дарья Кошка
Третий раз? Что же она такая неразборчивая, за каждого позвавшего замуж бежит? Вторая поумнее будет, не регистрирует отношения с кем попало.
Тихое счастье
Мой муж как-то сказал, что РСП - предпочтительнее, потому что «видно, что женщина нормальная», а та которая без детей - сомнительна, может дефект какой, тараканы в голове»
Леон КеннедиВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Мой муж как-то сказал, что РСП - предпочтительнее, потому что «видно, что женщина нормальная», а та которая без детей - сомнительна, может дефект какой, тараканы в голове»
СсылкаПожаловаться
Эти байки придумали сами РСП шки, дабы не казаться ущербными
Леон Кеннеди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве они ущербные? я так не считаю
Леон Кеннеди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. У меня друг такого же мнения.
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Нет не поэтому. Многие женятся на РСП потому что проще и запросов меньше.
К тому же сейчас женщины работают и на ребенка женщины тратиться не надо, а если и надо то немного.
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Это если ей за 30, то да подозрительна.
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Мой муж не знает такого слова ..которое придумали в России..он знает только женщина в разводе, проживающая с детьми. Думает так же , как ваш муж.
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Вот так и говорит РСП? Ни от одного мужчины не слышала этого РСП, мой муж таких глупых обзывалок и не знает, да и никогда так женщину не назовет. Воспитали его хорошо.
А подобные обобщения не состоятельны. Всякие бывают. Знаю много примеров)
Элина
Я по себе заметила, что после рождения ребенка мужской интерес ко мне вырос, самой непонятно).
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем